Перейти к содержанию
Иваныч

Продам щенка. Русская гончая

Рекомендуемые сообщения

Щенки 18.07.2021г.р. с родословной.  15 000
Выжловка 01.07.2018г.р., хорошие рабочие качества как у выжловки так и кобеля. Так же очень немаловажно, что оба родителя с прекрасным и послушным характером. Выжловка приучена по зайцу(лису при натаске старался игнорировать). Приучена к трубе. Оценка экстерьера-хорошо, у кобеля-очень хорошо. Обе собаки вольерного содержания и постоянное нахождение в лесу.
6 кобелей, 3 выжловки.
Осталось- 2 кобеля. Щенки уже приучены к позывной трубе и ознакомились с первой дичью и очень звонкие и чистые голоса.
Для настоящих охотников цена по договорённости., возможно скидка.
Остался ОДИН щенок. Лучший из выводка, доминирующий в выводке, склонен на зверя, очень подвижен и самостоятелен.
Лучше звоните. На СМС проблема отвечать. 8 910 649 89 74

dsBuffer_bmp3.png

IMG_20211001_131357_7.jpg

IMG_20211001_150052_2.jpg

IMG_20211002_111219_6.jpg

IMG_20210718_083259_5.jpg

IMG_20210718_083312_1.jpg

Изменено пользователем Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном форуме существует форма подачи объявлений:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sergej 32@1977 сказал:

А документы на щенка можно посмотреть? 

Щенячьи ещё не делал, мать видели, а это выжловец.

IMG_20210517_162646_9.jpg

IMG_20210517_162656_0.jpg

IMG_20210517_162708_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом кобелю в ноябре будем делать, если уговорю хозяина. Выжловку и выставлять не буду. Это отлично работающие собаки, а мы с хозяином выжловца далеки от разных выставок. Так, что извините, документы не из лучших. Щенячьи буду делать после диплома выжловца. Вы вот и идите (если любитель этого) с этим щенков по выставкам и выводкам и будет Вам и счастье и золотые документы. Щеки разошлись в Чувашию, В.Новгород, Ставрополь и по Тверской области и все новые хозяева без ума от них. Могу телефоны дать для связи и послушаеете отзывы. С чувашии приезжал второй раз за щенком выжловки. Не могу сюда прикрепить видео щенков знакомство с первым зайцем. Скините куда кинуть отправлю посмотрите. Возьмёте щенка не пожалеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иваныч сказал:

Диплом кобелю в ноябре будем делать, если уговорю хозяина. Выжловку и выставлять не буду. Это отлично работающие собаки, а мы с хозяином выжловца далеки от разных выставок. Так, что извините, документы не из лучших. Щенячьи буду делать после диплома выжловца. Вы вот и идите (если любитель этого) с этим щенков по выставкам и выводкам и будет Вам и счастье и золотые документы. Щеки разошлись в Чувашию, В.Новгород, Ставрополь и по Тверской области и все новые хозяева без ума от них. Могу телефоны дать для связи и послушаеете отзывы. С чувашии приезжал второй раз за щенком выжловки. Не могу сюда прикрепить видео щенков знакомство с первым зайцем. Скините куда кинуть отправлю посмотрите. Возьмёте щенка не пожалеете. 

Вы хотите за дворняга без документов 15тыс рублей. Вот комерсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы есть и я их выложил.

1 час назад, Sergej 32@1977 сказал:

Вот по этому вы со своими щенками и в барахолке. 

Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом это показатель работы собак! А так одно пиздобольство! Вы с гончими вообще то в ,,теме" ? Называете выжлеца кобелём! Да нормальным гончатникам это ухо режет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...