Перейти к содержанию
Бой Тверь

Первые Тверские по лосю 13 - 16 октября 2021г.

Рекомендуемые сообщения

Первые открытые Тверские региональные лично командные  состязания лаек по лосю 13 - 16 октября 2021г.

Место проведения Тверская область Кашинский район.

 

IMG-20211005-WA0011.jpg

IMG-20211005-WA0008.jpg

IMG-20211005-WA0009.jpg

Изменено пользователем Бой Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись участников по тел. 8 910 646 82 49 Наталья Павловна. ( карта для взноса за участие привязана к тел.)

* 920 151 12 08 Владимир Викторович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места для проживания участников на охот базах, телефоны для связи:  8 919 066 61 11 Игорь.

Другая база 8 915 706 39 54.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Удачи в начинании. Дай бог чтоб все удачно прошло и первый блин не был комом! Вопрос есть. Почему анонсируете за такой малый срок?

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. Вот говорят все нет вольных, я бы пошел. Делаем а активность как то не видна. С Ув. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для участников место проведения жеребьевки Тв. область,  г. Кашин  улица 1 мая, дом 3. 

12.10.21г. жеребьевка на первый день на ( 13.10.21г) состоится в 20.00. Далее по утрам 6.30. на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бой Тверь сказал:

Для участников место проведения жеребьевки Тв. область,  г. Кашин  улица 1 мая, дом 3. 

12.10.21г. жеребьевка на первый день на ( 13.10.21г) состоится в 20.00. Далее по утрам 6.30. на каждый день.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2021 в 09:43, Бой Тверь сказал:

Доброго дня форумчане. Вот говорят все нет вольных, я бы пошел. Делаем а активность как то не видна. С Ув. Владимир.

вот лишь бы поругаться)... 

хотя да.... ну ничего ничего, первый пилотный запуск Тверских состязаний прошел замечательно (как по мне).. Все почти все собаки видели зверя. ну те которые хоть как то пытались его искать, а доработали и как, это другой вопрос... в нашей бригаде из 7ми  напусков зверя не видела только одна собачка... и да, всем привет)

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее... неудержусь ... первое командное Ермак второе Удмуртия третье Ермак....вроде так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот и прошли Первые Тверские по лосю. Первый блин не комом,это точно. Зверя в угодьях предостаточно,за день комиссии перевидели по 10 штук и более. Участвовало 20 собак, пять команд и пять личников. Из них 19 собак нашли и работали зверя и только одна не пошла в поиск( не отходила от владельца ) Десять собак получили дипломы. Четыре первой ст. четыре второй и два третий ст. Таблицу и фото скину чуть позже.И потом будет фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу выразить благодарность Министерству природных ресурсов Тверской области и лично заместителю министра Ананьеву О.Ю, начальнику отдела охот пользования Кольцову С.С. Председателям Кесовогорского РООиР , Председателю Кашинского РООиР, егерям,охотоведам,инспекторам и добровольцам которые оказали помощь в проведении состязаний. С УВ. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Со своей стороны так же хочу сказать, что мероприятие прошло на высоком уровне, организация проведения очень порадовала! Каждой комиссии была предоставлена техника. Трэкол, квадроцикл и уазик. Егерский состав работал четко, угодья знают, зверя достаточно, с хорошей лосятницей проблем не будет точно! Экспертная оценка Чиркина и Яшина очень понравилась, все четко объясняли и доводили до меня, полностью согласен с каждым пунктом и расценкой моих собак. Организаторы вы большие молодцы, что провели такое мероприятия, гораздо интереснее чем площадка, вольные есть вольные собак видно сразу с другой стороны! Так же постараюсь сделать видеоматериал, который удалось заснять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бой Тверь сказал:

Спасибо за фото. А пару строчек?

Я выше все написал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lexa777 сказал:

Я выше все написал ! 

Извини не заметил,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое командное место Ермак 1 - 337 балов.

второе место Удмурский Питомник -211 балов.

третье место Ермак -165 балов.

 

ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ - ЗСЛ  СУЛТАН 3149\20 Силенко А.В. диплом первой степени 92 бала.

Второе место - ЗСЛ АЗА  811-0079\лзс Силенко А.В. диплом первой степени 91 бал.

Третье место -ЗСЛ Забой 1845\19 Даровских А.Р. диплом первой степени 87 балов.

Лучшая молодая сука - Аза Силенко А.В.

Лучший молодой кобель - Султан Силенко А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...