Перейти к содержанию
Petr...sh

Почему так?

Рекомендуемые сообщения

Смотрю иногда передачи, из цикла, боюсь ошибиться, "Полиция Хьюстона"???

Специальная служба спасает животных. Истощенных лошадей, собак и.т.д.

Хозяев наказывают за жестокое обращение с животными, животных изымают, отвозят в вет. службу..., подыскивают новых хозяев. Все правильно.. Но внимание привлекает отношение животных к людям этой службы.

 

Сука ротвейлера, цепная, щенная. Спокойно подпускает чужих людей, дает взять щенков, увезти себя от своих хозяев к ветиринару. Боевые питы и були на руках сидя, едут в ту же лечебницу. Да, иногда ловят и в удавку. Но, я заметил, чаще безхозных... Почему. Или псы одурели от хозяев и им любой чел. в радость. Или, и собаки там другие? Причем, полиция ( своя полиция), легко входит в дома, вольеры.., меня хрен заставишь зайти в коттедж с собаками, если я не знаю хозяина и собак. Да и к себе я не пущу чужого, пока собак не уберу....

 

Или, что-то тут не так. Или я чего-то не понимаю?. Да и животных показывают, все в лишаях, червях,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю иногда передачи, из цикла, боюсь ошибиться, "Полиция Хьюстона"???

Специальная служба спасает животных. Истощенных лошадей, собак и.т.д.

Хозяев наказывают за жестокое обращение с животными, животных изымают, отвозят в вет. службу..., подыскивают новых хозяев. Все правильно.. Но внимание привлекает отношение животных к людям этой службы.

 

Сука ротвейлера, цепная, щенная. Спокойно подпускает чужих людей, дает взять щенков, увезти себя от своих хозяев к ветиринару. Боевые питы и були на руках сидя, едут в ту же лечебницу. Да, иногда ловят и в удавку. Но, я заметил, чаще безхозных... Почему. Или псы одурели от хозяев и им любой чел. в радость. Или, и собаки там другие? Причем, полиция ( своя полиция), легко входит в дома, вольеры.., меня хрен заставишь зайти в коттедж с собаками, если я не знаю хозяина и собак. Да и к себе я не пущу чужого, пока собак не уберу....

 

Или, что-то тут не так. Или я чего-то не понимаю?. Да и животных показывают, все в лишаях, червях,...

 

 

псы одурели от хозяев и им любой (добрый ) чел. в радость.

 

Они чувствуют, кто с ДОБРОМ а кто с МЕЧОМ .

Я у бабкиного кота лучшим другом стал, когда после капкана ему пол лапы резал--вырезал, без наркоза, Х/Б-шными нитками шил.

Знал что с добром.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю иногда передачи, из цикла, боюсь ошибиться, "Полиция Хьюстона"???

Специальная служба спасает животных. Истощенных лошадей, собак и.т.д.

Хозяев наказывают за жестокое обращение с животными, животных изымают, отвозят в вет. службу..., подыскивают новых хозяев. Все правильно.. Но внимание привлекает отношение животных к людям этой службы.

 

Сука ротвейлера, цепная, щенная. Спокойно подпускает чужих людей, дает взять щенков, увезти себя от своих хозяев к ветиринару. Боевые питы и були на руках сидя, едут в ту же лечебницу. Да, иногда ловят и в удавку. Но, я заметил, чаще безхозных... Почему. Или псы одурели от хозяев и им любой чел. в радость. Или, и собаки там другие? Причем, полиция ( своя полиция), легко входит в дома, вольеры.., меня хрен заставишь зайти в коттедж с собаками, если я не знаю хозяина и собак. Да и к себе я не пущу чужого, пока собак не уберу....

 

Или, что-то тут не так. Или я чего-то не понимаю?. Да и животных показывают, все в лишаях, червях,...

Странно и мне тоже....мне кажеться у нас такого в России меньше! ну по крайней мере на глаза не попадаються! Мне удалось наблюдадь по "Анимал планет" как они приехали на озеро и отхаживали подранков уток -паралельно стрелки делали тех самых подранков- а они им капельницы ставили...действительно странные люди..эти американцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-блин что то у меня все сообщения двояться- нажимаю один раз, а сообщения два(((

Изменено пользователем Lex737373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно и мне тоже....мне кажеться у нас такого в России меньше! ну по крайней мере на глаза не попадаються! Мне удалось наблюдадь по "Анимал планет" как они приехали на озеро и отхаживали подранков уток -паралельно стрелки делали тех самых подранков- а они им капельницы ставили...действительно странные люди..эти американцы

 

Давали-- бы за жестокое отношение лет так 7--10, отношение было-бы другое.

У ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-блин что то у меня все сообщения двояться- нажимаю один раз, а сообщения два(((

 

 

А комп не двух ядерный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А комп не двух ядерный ?

 

 

ДА ШУТКА!!!

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама рассказывала o таком случае: ей было лет 17 и она летом гостила у своего дяди. В местечке где жил дядя, раньше находился лагерь немецких военнопленных, когда же лагерь был расформирован, то овчарок из этого лагеря раздавали всем желающим. Одного кобеля взял и её дядя. Так вот этот кобель признавал только дядю. Днём он был на цепи, а ночью его отпускали и он носился не только во дворе, но и по всей деревне. Правда за прeделами своей территори никого не трогал. Как-то раз дядя с женой были где-то на празднике и должны были вернуться только утром. Кобеля перед отъездом как обычно спустили с цепи. Ночью мама проснулась от того, что на крыльце скулила собака. Открыла дверь и кобель ползком заполз в дом с окрававленной головой. Башка была полна дроби. И моя мама абсолютная в те времена несобачница да ещё и пожизненная трусиха в отношении крупных пород, ночью пинцетом выковыривала дробинки из головы этого кобеля, а потом ещё прижигала раны йодом. И тот ни разу даже не рыкнул. Зато после этого он сопровождал мою маму на танцы и обратно, не позволяя молодым людям даже положить руку на её плечи. Такая вот история. Почему этот злобный охранный пёс позволил ковырять в своих ранах? Ведь по идее он не мог понимать, что ему пытаются помочь. Почему в него пальнули тoже трудно сказать. Может потому что был зонарно-серый и внешним видом напоминал волка.

Но если говорить об упоминаемых выше питбулях, то они ведь обычно очень ласковы по отношению к человеку. Что касается незлобных американских ротвейлеров, то в США во многих штатах вообще невозможно держать злобных к людям собак и вас могут наказать только за одну табличку, что во дворе злая собака. Поэтому наверное и заходят к ротвейлерам так свободно. В Италии к ротвейлерам в вольер не зашли бы. Там даже спасатели-ньюфаундленды дома охраняют с такой злобой как хорошие кавказцы.

Гостила я как-то у своей подруги в Италии, территория у неё была огарожена 3-х метровой стеной и когда никого небыло дома, двор охраняли злобные суки-добберманы. Если через такой забор перелезешь во двор, то вылезти непокусанным будет очень трудно. И был у моей подруги кобель - красавец и все люди были для него друзьями. Так вот она даже в разведении его не использовала из-за его добродушности, так как щенки от такого добряка не были бы востребованы. Держала его только из-за того что он был любимцем мужа. У нас же добберман с таким характером был бы нарасхват... Это к тому почему в разных странах предствители одной и той же породы ведут себя по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет тому назад промелькнуло сообщение о том ,что два доббермана загрызли свою хозяйку.Можно было бы и не придавать этому серьезного значения,если бы не тот факт,что хозяйка была не просто заводчиком,а кинологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...