Перейти к содержанию
Авторизация  
Александер33

Продажа недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Продается охотничий домик.

Для тех кто мечтает иметь дом в деревне и хорошую охоту рядом с домом и все это в 100 километрах от Москвы, возможно заинтересует мое предложение. Продается дом в деревне по Новорижскому шоссе, Московская область, Волоколамский район, Чисменский с/о.Дом 8Х9 метров, двухэтажный, стены  пеноблок, перекрытия плиты ЖБИ, окна пластиковые, с наружи отштукатурен,  крыша метало черепица, общая площадь 150 кв. м., подвал под первым этажом. Отопление котел на твердом топливе, батареи. Добраться можно по Новорижскому шоссе, на 80 километре поворот на право на Чисмену и еще 16 километров. Новорижское шоссе скоростное и без светофоров, пробок нет. Время поездки от дома до дома редко превышает полутора часов. Полтора часа и вы оказываетесь в тихом и зеленом месте, с отличным воздухом, где редко встретишь соседей, не говоря о посторонних лицах. Деревня граничит с южной частью заповедника Завидово. С восточной части располагается заповедник Большая Сестра.  Отличное место для охоты. На участке находятся дом, три сарая, баня, ульи с пчелами, Вековая липа высотой порядка 25 метров, во время цветения дает большой урожай липового меда. Площадь участка 35 соток огорожена забором и еще земля под огород 20 соток. Охота возможна на кабана, косулю, лося, оленя. На полях тетерев, рябчик, на реке утка. Можно охотиться на птицу с собакой.  Зверь постоянно подходит к забору заднего двора. От забора в 200 метрах начинается лес. В сезон много грибов и не надо далеко ходить, ведро набирается за 20-30 минут. В 300 метрах протекает река, можно купаться и ловить рыбу. Есть бобровые плотины. Весной вдоль реки идет тяга вальдшнепа. Путевки берем без проблем в местном охот обществе. В Чисмене находятся зарыбленные пруды, шикарная рыбалка для любителей. Семья отдыхает в доме на участке, а вы можете заняться своим любимым увлечением. И все остаются довольными. Вокруг деревни много полей идеальное место для охоты с собакой и ее натаски. Для более подробной информации пишите на электронную почту: ealexandro@mail.ru.

Звоните 8(916) 443-06-94 Александр.

Дом-2.jpg

Дом-1.jpg

image-10-07-21-08-54-3.jpeg

image-10-07-21-08-54-1.jpeg

Вышка_для_охоты.jpg

image-10-07-21-08-54-5.jpeg

image-10-07-21-08-54-4.jpeg

Куропатка.jpg

Куропатка-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...