Перейти к содержанию
sv-2

Красивых лаек скоро будет больше

Рекомендуемые сообщения

854e20a5e3ebt.jpg

Вот так мы себя ведем в машине .когда сильно устаем от бестолковой езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65ce7a2aa671t.jpg

Так мы себя ведем ,когда нас ни кто не достает.Мы просто думаем. кого бы придавить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родились у еас кутята, их по счету ровно семь!

2eeaa83725e7t.jpg

три суки ,четыре кобеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48005e1da8fa.jpg

Соседский кот , лазает по забору и дергает судьбу за Х.......Й!

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то судьба женского рода.

Китайцы выражались более красиво говоря, что не стоит дёргать спящего тигра за хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79df46c12321.jpg

Вот,не вынесла душа !..... После гибели бвух последних кобелей под кабанами,зарекался больше кобелей не держать(.Изорвали все сердце!)И всетаки опять оставил себе кобелька .Кличка Ючан, погоняло ЕЖИК. Уж больно похож на последнего БУРАНА.Только тот был чуть потемнее,но тоже в белых носочках.

652c96530b18.jpg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик ,наверное будет не маленький. До двух месяцев, еще неделя, а мы уже, весим 6кг,обхват груди 45см. Хотя в помете был не самый крупный,по размерам был третий. Наверное из за любви ,испорчу,перекормлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Если интересны мои - поделюсь, пока помню... :hi:

Мои последние наблюдения, которые я еще не успел забыть(память что-то шалит последниее десятилетие :) ) это то что на протяжении 1-2-3 месяцев у щенков соревнование с попеременным лидерством...Самый активный в неделю в итоге самый медлительный в месяц, а самый прожорливый в две самый доходной и маленький в месяц и так постоянная смена лидерства даже в одних условиях и руках...Только наиболее широкие различия меньше всего подвергаются изменениям ширина головы, костяк, некоторые особенности характера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Общем то соглашусь с наблюдением олайке. Ни когда не выбирал. Всегда брал что остается. (все лучшее людям!) Вот Ежик остался последний из четырех кобелей. Выбрали первого(хозяин кобеля) самого крупного и самого лидера на данный период,второго самого здорового из оставшихся .Третьего сам выбирал к отправке,самого экстерьерного(мне так показалось) уши хорошо поставлеы и немного по стройней..В общем в два месяца можно увидеть характер .который подверждается в дальнейшем. Экстерьер то же уже видно. А что там в голове! одному БОГУ известно! Ну еще можно спрогнозировать некоторые поведенческие характеристики.При наблюдении в свободном содержании видно ,как некоторые щенки далеко отходят от гнезда ,интересуются всем ,не пищат ,дают отпор при контакте с товарищами, не пугаются неожиданных незнакомых громких звуков.В общем при определенном опыте, в два месяца при осмотре щенков и пребывании с ними определенное время ,можно определится есть в помете то ,что вы ищите или нет. Когда у меня охотник выбирал сучку (из этого помета) ,он сначала показал на одну(красивую) ,а потом когда посмотрел на поведение в течении часа,выбрал другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, что могу сказать.Те которые в раннем детстве более самостоятельны и любознательны ,наверняка будут обладать широким поиском. А те которые еще при этом не боятся боли и не уступают в единоборствах ,наверняка могут стать зверовыми собаками. Но все не так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Ну это нужно Гоголем быть ,так писать.Да если честно и время мало! Вот один факт могу расказать. Привез я кобелька от хорошего друга.Было всего два.Он мне говорит" Вот Сергей два балбеса (2.5мес) ,выбирай любого ,за обоих не отвечаю.Хочешь забирай. Забрал .Ласковый пес ,добрый.Всего боится .Жена пол моет ,увидет тряпку прячется и скулит,ну а если при нем начьнешь вытряхать коврики,с визгом зарывался в ближайшее укрытие. Но Умнейшый взгляд! Если его за чтото журили начинал плакать(в прямом смысле слова) прямо причитал. Все товарищи над ним смеялись. В два года боялся задавить ондатру, когда она вцепилась ему в губу,он визжал на все болото! Потом его как прорвало(видимо когда созрел как мужчина) На третьем году начал брать барсука. В зиму уже давил подсвинков. Крупных ,то же не робил . Приходил весь в рваных ранах(иногда приходилось подшивать). Начали с ним молобеж натаскивать. В драке с собаками ни когда не был побежден. И в результате погиб смертью храбрых в неравной схватке с раненным секачем, на болоте. Вот Светлана, и так бывает. А ВЫ Тургенев,Тургенев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...