Перейти к содержанию
sv-2

Красивых лаек скоро будет больше

Рекомендуемые сообщения

у меня белого не получилось.жаль.щенки все крупные.два серых остальные рыжие.был бы белый оставил бы себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня белого не получилось.жаль.щенки все крупные.два серых остальные рыжие.был бы белый оставил бы себе.

( Оставить себе!)Я об этом думаю ночью, под одеялом. Если я об этом подумаю в слух! Меня ..... !,Я не знаю ,что со мной она сделает!? :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( Оставить себе!)Я об этом думаю ночью, под одеялом. Если я об этом подумаю в слух! Меня ..... !,Я не знаю ,что со мной она сделает!? :eat_67:

 

главное первую неделю продержаться,а потом стерпится слюбится.может больше не подвернется такого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное первую неделю продержаться,а потом стерпится слюбится.может больше не подвернется такого случая

Нет Александр я чего то боюсь! Чука отвоевал с трудом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в Бутурлино появились красавцы ,а белый - в деда ,точно медвежатником будет.Сергей поздравляю! А в Арзамасе опять ВОЛЧЕК,ШМЕЛЬ и МАЛЫШ пьют водку(настоянную на чесноке) и жрут лосятину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d524a927be74dd38b10c98248930611c.jpg

А нам ,водку поа рано! Что будет через месяц. Растем быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в Бутурлино появились красавцы ,а белый - в деда ,точно медвежатником будет.Сергей поздравляю! А в Арзамасе опять ВОЛЧЕК,ШМЕЛЬ и МАЛЫШ пьют водку(настоянную на чесноке) и жрут лосятину!

 

 

Во даёте!!!!

Что будит с наследственностью?Надо прекращать это дело!Что о вас люди подумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во даёте!!!!

Что будит с наследственностью?Надо прекращать это дело!Что о вас люди подумают?

Давайте не будем паниковать! Водка наш национальный продукт. Для лаек (Чисто российской мужицкой породы)т же.

Так,что,как говаривал Великий Петр. "Не ради пьянки,а пользы для" :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня белый родился, я бы то же как минимум напился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег! 20 марта была Нижегородская областная выводка в г.Павлово , в младшей группе было 44 собаки -- ЛЕШИЙ занял 1-е место в ринге! А в лесу он уже работал с Волчком и Шмелем лося и кабана,пока без хваток - но азартен ,думаю будет достойным сыном достойных родителей!

Тоже очень понравились сабачки ! ПОЗДРАВЛЯЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей от всей душу ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Если шен по душе не думой не очем ОСТАВЛЯЙ. А дальше правельно сказали с терпится с любится.:fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег! 20 марта была Нижегородская областная выводка в г.Павлово , в младшей группе было 44 собаки -- ЛЕШИЙ занял 1-е место в ринге! А в лесу он уже работал с Волчком и Шмелем лося и кабана,пока без хваток - но азартен ,думаю будет достойным сыном достойных родителей!

дорого это стоило ,судью обвиняли во взяточнечестве, и симпатиям к корниловским собакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого это стоило ,судью обвиняли во взяточнечестве, и симпатиям к корниловским собакам

Слухи ,на эту тему ,среди участников,то же слышал. Но это говорили и о собаках занявших второе и третье места. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого это стоило ,судью обвиняли во взяточнечестве, и симпатиям к корниловским собакам

 

я вот Корнилову то же завидую и ничего не могу с собой поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

909af200f26f00233c1f2a65112a02e3.jpeg

Мы, уже похожи на лайку .Нам скоро месяц.

1fa4ea621fef16553399e873ebc41675.jpeg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d004fa37c60b.jpg

А вот интересно,нос посветлеет или нет.? У кого есть опыт содержания белых,вспомните как это было.

Уши точно палевые будут.

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d004fa37c60b.jpg

А вот интересно,нос посветлеет или нет.? У кого есть опыт содержания белых,вспомните как это было.

Уши точно палевые будут.

Нет,у этого щенка мочка будет черной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1be0b3bf6d63t.jpg

Вот ,одна дочка прислала папочке фото. Айка 2.5мес.

А это ,вторая дочка,просто Ая.

8c65c6f97f4dt.jpg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили с г.Воронежа ШМЕЛЬ вновь стал отцом (родились два кобелька и одна сучка), так что в Арзамасе опять пьянка -- ШМЕЛЬ , ВОЛЧОК и МАЛЫШ пьют настойку на чесноке и жрут лосятину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно в гостях не был. Да и новостей особых не было. Вот недавно узнал про Айку (та что в Москве живет) Взяли ее на охоту ,она напала на семью кабанов и хотела всех порвать.Порвали ее! Как тряпку . Затоптали короче .Выносили на руках,но раны заживают ,пошла на поправку .Сейчас уже ходит. Ая ,которая во Владимире живет, оказалась поумней Раненную свинью прогнала 2км и помогла в доборе. Про остальных пока не знаю. Очень хочется про кобеля белого узнать.Так хотел его себе оставить! Да вот еще одна новость.как только началась охота ,Чук сразу получил от свиньи в грудь .Дырка была хорошая.Если бы был секач ,было бы хуже! Складывается у меня впечатление ,что долго не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девченка в 9 мес прекрасно работаер по лосю и диплом уже есть,правда пока по барсуку ,но думаю все остальные в не далеком будущем!c4900ce87d70.jpg44daeb785a6d.jpg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...