Перейти к содержанию
sv-2

Красивых лаек скоро будет больше

Рекомендуемые сообщения

http://video.mail.ru/mail/lws-2/1/44.html

Вот от скуки побывали с Чуком На притравке. За Рабицу ,в целях, не навредить! ,решили не ходить. снега много !

Хотя первое знакомство Чука с кабаном(с двумя) было в реальных условиях(в 8мес). На притравленного кабана по собакам решили пока не пускать.

В марте будут испытания . Какой нибудь диплом дадут .и больше на испытания Не поедем,только лес! Вот тех двух добыли при нем, и сейчас вижу он начинает недопонимать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от скуки побывали с Чуком На притравке. За Рабицу ,в целях, не навредить! ,решили не ходить. снега много !

Хотя первое знакомство Чука с кабаном(с двумя) было в реальных условиях(в 8мес). На притравленного кабана по собакам решили пока не пускать.

В марте будут испытания . Какой нибудь диплом дадут .и больше на испытания Не поедем,только лес! Вот тех двух добыли при нем, и сейчас вижу он начинает недопонимать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в лесу.Хотели белку найти.

Какие н...й белки,снегу по самые! В общем вам по пояс будет. :ph34r_1:

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/e3/3c73d868a6a0fed8fe3b9b753cd729e3.jpg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

468b9287eb63ac6bf1b9e861d1c9f5f4.jpg

Вот он ,ко..л, Чука.

Его мать .тоже с нами.Нихр..а она не беременна. Пролетела! Обидно!

Младшая очень толстая .интересно сколько припрет? Роды 17.03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

468b9287eb63ac6bf1b9e861d1c9f5f4.jpg

Вот он ,ко..л, Чука.

Его мать .тоже с нами.Нихр..а она не беременна. Пролетела! Обидно!

Младшая очень толстая .интересно сколько припрет? Роды 17.03.

Узи не делали что-ли :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что течька возможно была ложная. Так как потекли обе одновременно. Хотя старшая первая. А младшая познее на три дня.

В общем у кого есть опыт содержания двух сук ,могут просвятить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что течька возможно была ложная. Так как потекли обе одновременно. Хотя старшая первая. А младшая познее на три дня.

В общем у кого есть опыт содержания двух сук ,могут просвятить.

Анализ мазка на "готовность" стоит 200р. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ мазка на "готовность" стоит 200р. :hi:

Доехать до мазка -700р :ph34r_1

Андрей ,а Вы случаем не знаете,нет ли в продаже набора для экспрес анализа ,готовности?

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехать до мазка -700р :ph34r_1

Андрей ,а Вы случаем не знаете,нет ли в продаже набора для экспрес анализа ,готовности?

А я под микроскопом смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехать до мазка -700р :ph34r_1

Андрей ,а Вы случаем не знаете,нет ли в продаже набора для экспрес анализа ,готовности?

Ирина правильно написала, что имея микроскоп, можно сделать анализ в домашних условиях. В литературе есть фотографии мазков в разные периоды течки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ мазка на "готовность" стоит 200р. :hi:

вам,только дай повод :help: я же про узи пошутил в ответ на точную дату родов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина правильно написала, что имея микроскоп, можно сделать анализ в домашних условиях. В литературе есть фотографии мазков в разные периоды течки.

Бум искать микроскоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум искать микроскоп.

Обычный, школьный сойдет. Правда не знаю, остались ли они сейчас в школах. Реформа блин. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный, школьный сойдет. Правда не знаю, остались ли они сейчас в школах. Реформа блин. :ph34r_1:

По району сокраили шесть школ .В понедельник обзвоню знакомых, За пузырь привезут. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c0f35e0d16b8.jpg

Растем,выходим на первый план.Характер не склочный,но жосткий.

 

Щенок на первом плане хорош!!!! А в развитии рабочих качеств большую роль должен сыграть хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок на первом плане хорош!!!! А в развитии рабочих качеств большую роль должен сыграть хозяин.

Уже сыграл! Чук в 8 мес задавил подсвинка.

cfdfe17a31fee61847eecf1a74699ec0.jpg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85c2df48e0539bdb95bb1d05a44510a6.jpg

Теперь обе дамы повязаны. Ту,что справа ,повязал с Волчком ВПКОС 9733/10.

я то же Волчком повязал,сильный кобелина.видел его в деле.здоровья на три собаки.кабанам в лесу при встрече не позавидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году на испытаниях в паре со Шмелем (ЛЗС) кабана трех летку положили диплом первой степени.через месяц та же пара получила диплом второй степени по медведю.хваток было много,но к сожалению много не по месту за это снизили диплом.

сильные собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это дочка Шмеля повязанная Волчком.в конце сезона заработала по кабану.диплом 3-ст.очень любит боровую птичку.сильное чутьё.

post-2712-041735900 1299793845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,Привет землякам! Да Валера растроился ,что не дали Волчку первый по медведю . за 85 блов могли бы и дать. Этой осенью Волчка приглашали на охоту на секача(здоровенного) в соседний район(Перевоз) Ни одна собака не шла,пришлось Волчка вести.Правда он немного получил но секача выгнал на номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,Привет землякам! Да Валера растроился ,что не дали Волчку первый по медведю . за 85 блов могли бы и дать. Этой осенью Волчка приглашали на охоту на секача(здоровенного) в соседний район(Перевоз) Ни одна собака не шла,пришлось Волчка вести.Правда он немного получил но секача выгнал на номер.

 

я его тоже приглашал.пустили Волчка Умку и Шмеля.Волчок сразу нашел,залаял кабан ходу.по Астре видим к нему Умка подвалила и две точки замерли,подбегаем а они уже загрызли сиголетка.по Астре Шмель стоит на месте, Валерий Иванович сбегал убил подсвинка.Во бщем я не знаю какие за эту работу надо дипломы давать,но собачки Валерия Ивановича "ЛЮТО" ненавидят кабанов-это факт. потом Валерий Иванович пригласил меня.уже Умка по лосю сутки отработала.

осенью барсука не могли ни как взять с нашими собаками,пригласили Валерия Ивановича.взяли одного Волчка по Астре 1.5 км встал.подбегаем,а он и барсука то удавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,Привет землякам! Да Валера растроился ,что не дали Волчку первый по медведю . за 85 блов могли бы и дать. Этой осенью Волчка приглашали на охоту на секача(здоровенного) в соседний район(Перевоз) Ни одна собака не шла,пришлось Волчка вести.Правда он немного получил но секача выгнал на номер.

 

У Волчка по барсуку есть диплом второй степени при 96 баллах,еще бы дали минут пять поработать,барсук был бы точно покойным.этого барсука больше не выставляли в этот день на испытания,а на следующий день не знаю я уехал. Наверное Валериным успехам кто то крепко завидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то же Волчком повязал,сильный кобелина.видел его в деле.здоровья на три собаки.кабанам в лесу при встрече не позавидую

Скажите кто владелец Волчка,в базе еще не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Волчка по барсуку есть диплом второй степени при 96 баллах,еще бы дали минут пять поработать,барсук был бы точно покойным.этого барсука больше не выставляли в этот день на испытания,а на следующий день не знаю я уехал. Наверное Валериным успехам кто то крепко завидует.

 

да Саш .я слышал эту историю.но у нас не Европа в суд не подашь, значит надо еще раз выставить под другим экспертом.и вообще надо уже его на состязания выставлять,там не подтасуешь.я видел работу по медведю Валериных собак это Шмель и его полуторо годовалый сын.так медведь сел на заднюю точку и заревел не знаю от чего,ну ему было как минимум больно.хваток было очень много.увидив эту работу я отказался от забронированного щенка и взял суку из под Шмеля и Умки Валерия Ивановича.а что было после объявления диплома эксп. комиссией.народу скопилось много .кто говорил,что якобы Шмель попал под удар медведя за это надо снизить диплом.потом даже я слышал,что Шмель не рабочий кобель,а этот диплом случайность.но основная масса конечно восхищалась работой Шмеля с сыном.о таких моментах мечтает каждый лайчатник.к сожалению у экспертов лаячников есть то же амбиции и они хотят чтоб ихи собаки были в переди планеты всей,от сюда и дипломы 96 баллов второй степени.и зависть и разговоры.а по экстерьеру породней Шмеля еще найти надо даже в России.

к сожалению Шмель уходит на заслуженный отдых,но у Валерия Ивановича есть теперь Волчок,я уверен мы еще не раз услышим про него.я Валерия Ивановича знаю два года.могу сказать,что большинству экспертам до его знаний и опыта ,подготовки лайки к охоте и охоте по крупному зверю НУ КАК ПЕШКОМ ДО КИТАЯ.я каждую нашу встречу с открытым ртом слушаю и запоминаю,что он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...