Перейти к содержанию
sv-2

Красивых лаек скоро будет больше

Рекомендуемые сообщения

Совсем СНИМИ!!!

М вообще ,давайте посерьезней! Какие еще вопросы есть?

Николай,Чука себе оставил по тому ,что очень похож на погибшего два года назад БУРАНА.Только тот поменьше был. Но работал ,,,,,Это сказка! Гонял как гончий сутками. Если поставишь на след ,то пока не убьешь не бросит .Или измотается В лесу отлежится и через 3-6 дней придет домой. У Чука отец тоже такой .Совсем недавно возили в город на операцию.В поселке ветлечебница слабая. ему кабан не только кишки выпустил .но еще и порвал. Спасли! ,у нас предварительно заштопали ,а остальное в городе доделали. Экстэрер у отца. так себе, хотя отлично стоит .Ну скажем не красавиц. В общем Чук тоже долго не проживет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,Чука себе оставил по тому ,что очень похож на погибшего два года назад БУРАНА.Только тот поменьше был. Но работал ,,,,,Это сказка! Гонял как гончий сутками. Если поставишь на след ,то пока не убьешь не бросит .Или измотается В лесу отлежится и через 3-6 дней придет домой. У Чука отец тоже такой .Совсем недавно возили в город на операцию.В поселке ветлечебница слабая. ему кабан не только кишки выпустил .но еще и порвал. Спасли! ,у нас предварительно заштопали ,а остальное в городе доделали. Экстэрер у отца. так себе, хотя отлично стоит .Ну скажем не красавиц. В общем Чук тоже долго не проживет. :(

Да-а-а! :hi: По мне,так,лучше,чтобы,минут через 40-50 приходил, не могу я сам на пушнинку лаять! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! :hi: По мне,так,лучше,чтобы,минут через 40-50 приходил, не могу я сам на пушнинку лаять! :ok:

Но это ведь под что собаку заточишь ,то и будет.Правда бывает не все затачивается. У нас охота рядом ,собы быстро ориентируются ,где охота,на кого и где дом. Вот Сейчас старшая сука ,тоже больно далеко не уходит,как поймет что скоро темнеет и назад. Две ночьки помоталась и решила лучше на машине! А кобели ,они отмороженнные Когда взматереют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь: Щен-красивый! Но,как писал,небезызвестный Никанор:" ...Светлана, ИМХО, подобный учет и анализ мог бы иметь какой-то смысл только в случае проживания щенков в абсолютно идентичных условиях. Учесть же всё то многообразие ситуаций, с которыми сталкивается каждый индивидум в процессе своего взросления и становления - не-воз-мож-но....

Где остальные "КРАСИВЫЕ ЛАЙКИ?"  

 

Светлана "самоустранилась???  ! Где остальные владельцЫ "красавцев"?   :sorry:

 

Здесь.. :Dчитают они..и улыбаются.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7e74777405c9.jpg

Мамка У нас, тоже красивая и очень серьезная. Ни кто не подходит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезная деваха..  :ph34r_1:все молодцы  ;)(родословную,.. если можно..в личку :hi:)

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/lws-2/1/41.html

Вот так Чук учился плавать. От папочки никуда ,даже рыбачить не давал.Только в лодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70f7e5f489da.jpg

Ходили сегодн с Чукомя в лес ,куничку хотели потропить.Снег шел до утра ,них..на не нашли! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1: У меня щенок тоже очень любит телевизор смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1: У меня щенок тоже очень любит телевизор смотреть.

Это был чепионат мира по плаванию .Женжины 100м вольным стилем. Ждал когда вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был чепионат мира по плаванию .Женжины 100м вольным стилем. Ждал когда вылезут.

Тогда сам Бог велел! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16c119cf2dd1.jpg

Чук ненавидит рекламу с участием кошек и кур.Готов порвать телевизор. :z_5: И очень сожалеет ,что закончился чепионат по плаванью.Он очень любит плавать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

148cc0a14659.jpg

У нас новый папа-Амур .6 лет № впкос 8487/09 Сегодня вязали с Дымкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9794c06e7c20174c7b194f8883cfeccf.jpg

Чук ,начал мужать. После знакомства с раненным секачем (потрепал ,попил крови) в 8мес. В 9 мес, Подсвинка на 40кг ,задавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85c2df48e0539bdb95bb1d05a44510a6.jpg

Теперь обе дамы повязаны. Ту,что справа ,повязал с Волчком ВПКОС 9733/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6ee2f04a52ab7b1f6d18ec4d6047cdba.jpg

3329f1b05142962a4ebefa7219555283.jpeg

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межсезонье, скучно! Хоть как то развлечся. Найти повод поболтать. :ph34r_1:

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромность украшает человека...

А,что,тут плохого? Человек РАД за свою собаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...