Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

Продаются щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/3 (свободны два кобеля  и одна  сука )

3.Дата рождения щенков :23  06.2021

4. Окрас: черно белый

5.Родители щенков. 

Отец : (кличка, № ВПКОС)   Юраш-Забелинский. впкос  6522/20

◦Все дипломы: 1 ст, 2ст, 3ст куница

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Кобзарев. А.

Мать : (кличка, № ВПКОС)     Буча- Туйка.     впкос  4363/17

◦Все дипломы: 1-кун, 2-1,3- в/б, 3- б, 2 утка,3- к, 3 кп,3-мп.

◦Племенной класс : Элита

◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец :Башкирцев. С.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман

7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. Борисоглебск.

8.Контактная информация : 89601017007.( ватцап он же )

9. Ориентировочная стоимость:  Договорная

 

 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Документы на щенков выложу позже.  Кому интересно фото и видео сброшу на ватцап.

отец щенков происходит от Чака  Монина, мать  Вика - Ойка  Осипов. И. работает только куницу, может спокойно проити не только мимо лося,кабана  но даже на косулю не обращает внимание. По кунице виртуоз ,что подтверждено дипломами у довольно непростых экспертов. Вязка у кобеля первая.

 Мать поисходит от Тугая  Клепилина и  Угра Сафронова. вязка этой пары была продублирована четыре раза и дала не малое количество отличных потомков. 

Сука больше универсальная. рослая,с мощным костяком способная как сработать куницу ,белку ,так и в одиночку тормознуть до моего подхода барсука а  порой и взять его, что тоже подтверждено не раз дипломами По копытным имеет дипломы но на практических охотах ей это запрещаю. Прекрасно работает по боровой и утке с подачей в ноги.

С первого помета из 4 живых щенков, кобель и сука мастерски уже работают пушнину,одна так себе,одна живет на диване.

 По всем вопросам  прошу обращаться в личку, или по телефону. 8 960 101 70 07  Здесь обсуждения и ответов от меня не будет. Только информативное освещение помета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/77N1/NR5RSYgKz  Вязка оформлена  Норд-Флагман. Щенки осмотрены, документы оформлены. Проглистованы два раза. 29 07. сделана сыворотка  Гискан-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Начали разъезжаться. Сегодня первая девка поехала к соседям в  Липецкую обл. Эти свободные.

IMG-20210731-WA0018.jpg

IMG-20210731-WA0008.jpg

IMG-20210731-WA0010.jpg

IMG-20210731-WA0011.jpg

IMG-20210731-WA0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После проверки черновиков щенячек и выявления двух ошибок  ,получил подлинники. В отличии от  Воронежского кинолога здесь  полностью проставлено всё что заработано родителями щенков.

IMG-20210808-WA0002.jpg

IMG-20210808-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже. Активные, показал на веревочке  подобранную сбитую норку, все полаяли немного а сученка всё пыталась достать и очень долго ещё голосила на неё. Завтра заберу мобилу с ремонта , обновлю снимки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/vpd_Xbe_VBU. Мать щенков.  Отец  чистый мелочник -кунятник,при поиске куницы не отвлекается ни на что ,ни на кабана -косулю ,ни на птицу и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 07:51, Bashkirtsevsv сказал:

https://youtu.be/vpd_Xbe_VBU. Мать щенков.  Отец  чистый мелочник -кунятник,при поиске куницы не отвлекается ни на что ,ни на кабана -косулю ,ни на птицу и прочих.

Западницу на" унты" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Александр_58 сказал:

Западницу на" унты" ...

 Тема о продаже щенков  Рел. Все вопросы в личку или тел.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сделал прививку  Нобивак. Растут набираются ума  разума. На фото  девка с самой темной головой. Самая  маленькая в помете но наверное самая и шустрая и звонкоголосая.IMG_20210828_091003_209.thumb.jpg.eaf0befccd0c1e4e55b559b7751903d4.jpg

IMG_20210828_083147_942.jpg

IMG_20210828_091005_296.jpg

IMG_20210828_091006_811.jpg

IMG_20210828_091010_947.jpg

IMG_20210828_085448_034.jpg

IMG_20210828_085458_402.jpg

IMG_20210828_091034_970.jpg

IMG_20210828_085336_299.jpg

IMG_20210828_085448_034.jpg

IMG_20210828_090952_677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Проверял как  поездку перенесут. Повыступали а так нормально, не укачало ни кого.

IMG_20210828_144955_026.jpg

IMG_20210828_145004_617.jpg

IMG_20210828_145021_656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Активные,подвижные.любознательные. С каждым днем проявляют все большую заинтерисованность к разным новым обьектам будущих охот.  Через пару дней уезжаю  в северную Карелию, маршрут, Ярославль,Вологда, Медвежьегорск и  далее.  Могу  предложить доставку щенка в этом направлении. Числа до 16 сентября могу быть вне зоны связи.

IMG_20210903_165403_904.jpg

IMG_20210903_165549_154.jpg

IMG_20210903_165526_156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/uZKdG27lDfM  второе знакомство спустя две недели. самая активная чернеькая сучонка слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/btd7mXy1hfA   Продолжение знакоства,кобелек что получил по носу тоже снова присоединился. Самаая мелкая с лева сучонка .она же и самвя настырная  и активная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/sXU0LZjvg-0  А вот так первый раз среагировал на барсука мой 6 месячный кобель. Я много держал и видел собак от  Пылай-Плута и думал что только зсл могут показывать яркую работу по барсуку. Похоже я заблуждался. Щенок от моих собак по матери  Тугай Клепилина,отец  Мич Кудричева. Был со мной в  Карелии ,сам нашел норку,гонял бобров по реке  они там сильно не пуганые,облаивал рябчиков, те полайку не держали но он находил перелетевших снова. Ночью уходил по навигатору к реке за 300-400 метров и шарохался там. Очень нравится ,и очень недоверчивый. Хотелось бы думать что через пару притравок сможет взять и удержать по месту в одиночку барсука. Думаю ему это по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2021 в 20:33, Bashkirtsevsv сказал:

https://youtu.be/sXU0LZjvg-0  А вот так первый раз среагировал на барсука мой 6 месячный кобель. Я много держал и видел собак от  Пылай-Плута и думал что только зсл могут показывать яркую работу по барсуку. Похоже я заблуждался. Щенок от моих собак по матери  Тугай Клепилина,отец  Мич Кудричева. Был со мной в  Карелии ,сам нашел норку,гонял бобров по реке  они там сильно не пуганые,облаивал рябчиков, те полайку не держали но он находил перелетевших снова. Ночью уходил по навигатору к реке за 300-400 метров и шарохался там. Очень нравится ,и очень недоверчивый. Хотелось бы думать что через пару притравок сможет взять и удержать по месту в одиночку барсука. Думаю ему это по силам.

Молодец Серёга!!! Достойные щенки, достойных родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergej 32@1977 сказал:

Молодец Серёга!!! Достойные щенки, достойных родителей. 

 Этот кобелек сегодня ночью принял полновесное участие в ночной охоте на  барсука.  Нашел конечно не он ,хотя отход от меня доходил до 122 метров, и это ночью и это щенок. Когда метров за 250-300  собака отдала голос по барсуку он через пару минут был там и  своим яростным  воплем сокрушал ночную тишину. Собака взяла барсука по месту и этот прыщ тут же повис тоже на нем. Барсук несколько раз вырывался  ,все собаки были  молодые . Получилась шикарная тренировочная охота ! Мой  Гай получил первую отметину от барсука под скулой порез утром обнаружил.

 Щенки с этого помета будут не хуже, небыло не одного обьекта что я им показал и они бы его проигнорировали,утка,куница,кошка, ну и барсука естественно. уже начали поступать отзывы от владельцев с прошлогодней вязки, тем щенкам сейчас год.
 В начале темы пытался  один , обливать грязью прошлый помет, но щенок который поменял владельца к своему счастью, нового владельца очень даже устраивает. Просто надо со щенками заниматься а не язык чесать и думать раз взял от перводипломников , всё и у тебя такой же будет. Как потопаешь ! 

 В продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2021 в 17:15, Sergej 32@1977 сказал:

Молодец Серёга!!! Достойные щенки, достойных родителей. 

Очень хорошо что завязалась такая дружба у единомышленников!😉 Как говориться из далека друг друга видите.Ну да ладно не мое это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2021 в 19:10, Bashkirtsevsv сказал:

уже начали поступать отзывы от владельцев с прошлогодней вязки, тем щенкам сейчас год.
 В начале темы пытался  один , обливать грязью прошлый помет, но щенок который поменял владельца к своему счастью, нового владельца очень даже устраивает. Просто надо со щенками заниматься а не язык чесать и думать раз взял от перводипломников , всё и у тебя такой же будет. Как потопаешь ! 

Сегодня звонил мой приятель по несчастью купивший за 20000р. щенка с прошлого помета приложивший очень много сил и средств чтобы забрать его в России когда была пандемия,немного я ему помог его подвез поближе. Но тоже сучка оказалась нулем... Он от нее избавился(как оказалось отдал кому то).Но Башкирцев в своем репертуаре меня перед Костей с братской Белоруссии пообливал грязью(ну да ладно,пускай раз так нравится).Все прицепился он к тому что я безвозмездно подарил щенка его новому другу Sergej 32@1977 Сергею из города Унеча брянской обл. А вот у нового владельца мол молотит мама не горюй! Если так да ради бога,значит подарок пришелся ко двору,хотя уже и попробовал он его за 30000р продать здесь на форуме.Продал или нет не знаю,его право пусть поступает как хочет,притензий к этому никаких не имею но выводы для себя конечно сделал. Показал Костя и видео с ЧЕТЫРМЯ щенками с продаваемого помета... Найдут своих хозяев рано или поздно,не язвлю поверьте. Даже видео посмотрел где якобы мой подарок в Унече лает на какуюто тряпку или шкурку на веревочке(во мол говорит он Костяну смотри твой однопометник какой молодец!) Правда Костя видел моего щенка когда сучку забирал через меня,это не мой щенок,а взрослый 3-4х годовалый кобель! Я ему это подтвердил.Зачем людей обманываете? 😆

IMG-20210924-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будте вы мужиками, как бабы базарные!!! Тебя заело что ты мне отдал щенка и он у меня начал показывать результаты в лесу. Ты мне сам тогда сказал, я тебе ответил приезжай забирай. Но ты же продумано говоришь Серег по таскай его по лосю и кабану,а там посмотрим. Зачем облаивать человека грязью, вас туда никто заруку не тянул. А лично я тебе говорил этот щенок тебе не нужен. А что бы не было недоразумений, в дальнейшем я открою тему про Бима, и выброшу всю его жизнь. И пусть люди со стороны рассудят кто есть кто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересна судьба твоего бимки работает радуйся, в любом случае меня бы такая работа не устроила,забирать я его у тебя не собирался не для того отдавал.Мне больше западники нравятся есть в вольере и те и те,тема не про моих собак и как я охочусь.Был продан не один щенок а 10 и 11тый уехал алиментный к Кудричеву Володи. Я же просто вначале темы попросил тех кто купил щенков и вырастил до года отписались работают они или нет! Что в этом Вы увидели неадекватного? Только в свой адрес я услышал что мол натащик я плохой и т.д. Мой вопрос указан постом выше и адресован Башкирцеву,почему он четырехлетнего кобеля который перекочевал к тебе выдает за годовалого кобелька с того помета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Саша40скс1 сказал:

Мне не интересна судьба твоего бимки работает радуйся, в любом случае меня бы такая работа не устроила,забирать я его у тебя не собирался не для того отдавал.Мне больше западники нравятся есть в вольере и те и те,тема не про моих собак и как я охочусь.Был продан не один щенок а 10 и 11тый уехал алиментный к Кудричеву Володи. Я же просто вначале темы попросил тех кто купил щенков и вырастил до года отписались работают они или нет! Что в этом Вы увидели неадекватного? Только в свой адрес я услышал что мол натащик я плохой и т.д. Мой вопрос указан постом выше и адресован Башкирцеву,почему он четырехлетнего кобеля который перекочевал к тебе выдает за годовалого кобелька с того помета?

 Ещё раз напоминаю тема о продаже щенков от помёта  Туйки и Юраша. 

У тебя как я понимаю нет щенка от моих собак ,  значит и нет права лезть сюда с обсуждения моих или ещё чьих то собак, и с прочим твоим бредом. Это нарушение правил форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...