Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Продаются щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/3

3.Дата рождения щенков :23  06.2021

4. Окрас: черно белый

5.Родители щенков. 

Отец : (кличка, № ВПКОС)   Юраш-Забелинский. впкос  6522/20

◦Все дипломы: 1 ст, 2ст, 3ст куница

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Кобзарев. А.

Мать : (кличка, № ВПКОС)     Буча- Туйка.     впкос  4363/17

◦Все дипломы: 1-кун, 2-1,3- в/б, 3- б, 2 утка,3- к, 3 кп,3-мп.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец :Башкирцев. С.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман

7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. Борисоглебск.

8.Контактная информация : 89601017007.( ватцап он же )

9. Ориентировочная стоимость:  Договорная

 

 
  •  
  •  
Изменено пользователем Bashkirtsevsv
добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы на щенков выложу позже.  Кому интересно фото и видео сброшу на ватцап.

отец щенков происходит от Чака  Монина, мать  Вика - Ойка  Осипов. И. работает только куницу, может спокойно проити не только мимо лося,кабана  но даже на косулю не обращает внимание. По кунице виртуоз ,что подтверждено дипломами у довольно непростых экспертов. Вязка у кобеля первая.

 Мать поисходит от Тугая  Клепилина и  Угра Сафронова. вязка этой пары была продублирована четыре раза и дала не малое количество отличных потомков. 

Сука больше универсальная. рослая,с мощным костяком способная как сработать куницу ,белку ,так и в одиночку тормознуть до моего подхода барсука а  порой и взять его, что тоже подтверждено не раз дипломами По копытным имеет дипломы но на практических охотах ей это запрещаю. Прекрасно работает по боровой и утке с подачей в ноги.

С первого помета из 4 живых щенков, кобель и сука мастерски уже работают пушнину,одна так себе,одна живет на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2021 в 22:01, Sergej 32@1977 сказал:

Хотя-бы на одного посмотреть мастерски работающего куницу

Вообще интересно чтобы люди отписались что вышло со щенков от предыдущего помета этой суки.Я владею информацией только по двум потомкам один кого я покупал сейчас у моего друга вроде капытных немного начинает гонять,куницу и белку не работает,поиск есть.В Белоруссии сука полный ноль что в работе что по поиску,как другие отзовитесь?! Просто интересно дает ли что данная сука,а если дает то что?

  • Лайк 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/3

3.Дата рождения щенков :23  06.2021

4. Окрас: черно белый

5.Родители щенков. 

Отец : (кличка, № ВПКОС)   Юраш-Забелинский. впкос  6522/20

◦Все дипломы: 1 ст, 2ст, 3ст куница

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Кобзарев. А.

Мать : (кличка, № ВПКОС)     Буча- Туйка.     впкос  4363/17

◦Все дипломы: 1-кун, 2-1,3- в/б, 3- б, 2 утка,3- к, 3 кп,3-мп.

◦Племенной класс : ЭЛИТА

◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец :Башкирцев. С.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман

7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. Борисоглебск.

8.Контактная информация : 89601017007.( ватцап он же )

9. Ориентировочная стоимость:  Договорная

 

 Приношу своей собаке извинения ,на последней выставке в  Пензе она была отнесена к племенному классу элита. Могла бы и чемпионом стать но выставлялась вне ринга, так как на момент выступления она вытащила из ошейника свою башку и смылась так что ни кто даже и не видел бегающей лайки. Пришла через час после окончания работы в ринге. Расценивалась без права чемпионства и занятия призового места . При 122 баллах класс элита.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2021 в 03:43, Саша40скс1 сказал:

Вообще интересно чтобы люди отписались что вышло со щенков от предыдущего помета этой суки.Я владею информацией только по двум потомкам один кого я покупал сейчас у моего друга вроде капытных немного начинает гонять,куницу и белку не работает,поиск есть.В Белоруссии сука полный ноль что в работе что по поиску,как другие отзовитесь?! Просто интересно дает ли что данная сука,а если дает то что?

 Ты забыл добавить за щенка от которого ты избавился, что он  у нового хозяина к 6 месяцам облаивал глухаря и при перемещении птицы находил его за 300-500 метровю. ( Слово в слово слова нового хозяина). Ну и информация выложенная на  Осле.

Брал у Сергея щенка (суку). Вязка Туя+ Эмир ( Забелинский). Собачкой доволен. Норку начала работать до года. Нашла лося , Ушла за ним на 1,5 часа ( где копыта стараюсь не ходить). В тот сезон взял 4 Куниц , всех в дупле и без следа. 3 кунички не смог достать из завала ( их не считаю) . Отлично работает по утки , только не подаёт в руки ( надо заниматься). Буду ждать , что покажет в этом сезоне.

 Одна сука с этой же вязки ,от Эмира,не слезает с дивана,эту к каким записывать ?
На этом пустопорожние гонки прошу прекратить, в любом случае  они без ответа.
Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bashkirtsevsv сказал:

Ты забыл добавить за щенка от которого ты избавился, что он  у нового хозяина к 6 месяцам облаивал глухаря и при перемещении птицы находил его за 300-500 метровю. ( Слово в слово слова нового хозяина).

"Новый хозяин" щенка которого я у тебя купил обрел его "за спасибо" из моих щедрых рук,так как попросил меня ему его подарить.Что я с удовольствием и сделал и не грамма не жалею,так как душа к нему не лежала,во первых он мой хороший знакомый и связь с ним держим каждый день,как кобель  ведет себя в лесу я знаю и понимаю что ничего там нет интересного,когда человек ходит без ошейника то про метры я не слушаю.Кобель постоянно тупит,бегает как дурак по лесу,работ толком никаких не было,про глухаря я не слышал,но возможно вы более близкие друзья и для тебя секретов нет😉...возьмем это себе на заметку.Также держу связь с Белорусом сука которую я ему привез от тебя  полный ноль во всем,все у него рука говорит не поднимается ее пристрелить,а я говорю верни ее обратно ему ведь взял не мало с тебя 20000р+доставка,но ему виднее я вон как со своей покупкой определился,потому как хлам не держу есть с чем охотится,да и другой щенок которого брал у не диванного охотника пушняка начинает радовать меня в лесу несмотря на лето и жару.  Тут ведь как ты там говорил "новому владельцу" про кобеля что я ему в дар приподнес-   " у одного золото в руках ржавеет,а у другова железо золотится".Так и с твоей сукой получается у Клипелина Игоря который из тайги не вылазит золото(сука) заржавело что он тебе ее за 38р отдал,а в твоих руках сука элитой стала с первым дипломом по кунице.Я ничего против продажи этих щенков не имею,может другие щенки и заработали "мастерски" куницу,пусть хоть что то напишут интересно же. И новым покупателям будет какая то уверенность что купят  и будут растить реальных охотников. Еще раз повторюсь к данной торговле щенками никаких претензий не имею,хочется отзывов от предыдущей вязке,не от тебя а от людей которым ты их распродал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

Ты забыл добавить за щенка от которого ты избавился, что он  у нового хозяина к 6 месяцам облаивал глухаря и при перемещении птицы находил его за 300-500 метровю.

Я одного не могу понять как там с ним на глухаря охотились,новый владелец говорит нет у них там в Унече Брянской обл. глухаря....,да вот дело в том что до 6 мес я его еще растил и тестировал,он у меня еще был😉,да и в конце февраля начало марта снегу было не то что по яйца,а выше пояса я на лыжах пролезть не мог,собаку в ту пору только в рюкзаке можно было носить по лесу,какие там вам 300-500м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2021 в 08:46, Сергей58 сказал:

как то глупо выглядит....приносить извинение  своей собаке в письменной форме на всех форумах.....

 Глупо - это когда ты в одной упряжке с " экспертом по вязкам" плюсы друг другу ставите.

 А  собаке которая только одного барсучьего жира добыла хозяину более 30 литров а это по нонешним ценам под 300 тысяч рублей, да и щенков принесла на  200  тысяч (как тут один другой уже эксперт подсчитал да высказался ) не считая всякой попутной мелочи в виде куниц,бобров и прочих, не грех и спасибо сказать.

За глухаря вполне возможно и не с  Унечи был отзыв, люди звонят с разных мест,пока для 10 месячных щенков всё нормально,все с поиском, а остальное от владельца зависит.

Ты был на  Пензенской, видил в живую мою суку,достойная собака, да и многие  ее видели не раз,и щенки от неё так же вполне достойные,потому что вяжу не с тем что за соседским забором а вожу к проверенным и лучшим представителям породы не взирая на тысячу и более  километров..

---------------------------------------------

 Свободны два кобеля и если не поступет сегодня предоплата то и одна сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один , просто взял и возомнил себя богом , а потом  отправился в школу  убивать, другой  просто извиняется публично на нескольких форумах перед своей собакой...Цитирую " Приношу извинения своей собаке". Разве это нормально?  Судя по тексту... "крыша течет".

  • Лайк 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

 А до сведения  "сбитого лётчика " довожу следующее.  Если ты , ещё раз посмеешь сравнить меня с убийцей детей , то или тебя не будет на этом форуме или не будет этого форума.

Я жду от тебя также прилюдных извинений

В правилах форума не прописано, что можно угрожать существованию форума. Полагаю это нужно воспринимать как угрозу в мой адрес. Потому как пока я жив форум существовать будет.

19 часов назад, Борисыч68 сказал:

Один , просто взял и возомнил себя богом , а потом  отправился в школу  убивать, другой  просто извиняется публично на нескольких форумах перед своей собакой...Цитирую " Приношу извинения своей собаке". Разве это нормально?  Судя по тексту... "крыша течет".

Нарушение Правил форума:

Цитата

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, vint сказал:

В правилах форума не прописано, что можно угрожать существованию форума. Полагаю это нужно воспринимать как угрозу в мой адрес. Потому как пока я жив форум существовать будет.

Нарушение Правил форума:

Предупреждение.

 Любой владелец  интернет ресурса по мимо заботы о  своем детище должен так же в первую очередь пресекать различные  оскорбительные выпады сторон.  Я не юрист всех нормативных актов не знаю но ставить в одну линию  сумашедшего убийцу и меня  это не просто перебор   интернетной этике,это за гранью нормального понимания. И не думаю что по закону это может пройти безнаказанно.  Человек движимый ненавистью ко мне влезает в тему ,флудит,оскорбляет меня а мне предупреждение за за нецензурные оскорбления. 

 Дай Бог здоровья вам и форуму, но вы мне обьясните вразумительно, за что предупреждение , и почему ноль реакции на оскорбительное поведение в мой адрес эксперта  Чиркина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Любой владелец  интернет ресурса по мимо заботы о  своем детище должен так же в первую очередь пресекать различные  оскорбительные выпады сторон.  Я не юрист всех нормативных актов не знаю но ставить в одну линию  сумашедшего убийцу и меня  это не просто перебор   интернетной этике,это за гранью нормального понимания. И не думаю что по закону это может пройти безнаказанно.  Человек движимый ненавистью ко мне влезает в тему ,флудит,оскорбляет меня а мне предупреждение за за нецензурные оскорбления. 

 Дай Бог здоровья вам и форуму, но вы мне обьясните вразумительно, за что предупреждение , и почему ноль реакции на оскорбительное поведение в мой адрес эксперта  Чиркина?

Предупреждение Борисычу.

Угроза форуму не предусмотрена Правилами.

Только это:

Цитата

13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

 

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Вы чего сообщения мои удалили,там же все по существу написано было без преукраски? Ни кого не оскорбил, не принизил,что не понравилось? Чел торгует на твоем форуме,зарабатывает себе гроши,да еще грозит тебе что прикроет этот форум.Это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Любой владелец  интернет ресурса по мимо заботы о  своем детище должен так же в первую очередь пресекать различные  оскорбительные выпады сторон.  Я не юрист всех нормативных актов не знаю но ставить в одну линию  сумашедшего убийцу и меня  это не просто перебор   интернетной этике,это за гранью нормального понимания. И не думаю что по закону это может пройти безнаказанно.  Человек движимый ненавистью ко мне влезает в тему ,флудит,оскорбляет меня а мне предупреждение за за нецензурные оскорбления. 

 Дай Бог здоровья вам и форуму, но вы мне обьясните вразумительно, за что предупреждение , и почему ноль реакции на оскорбительное поведение в мой адрес эксперта  Чиркина?

Серега! ООН тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поясняю свою позицию. Давно это было, иду по коридору, стоит капитан, смотрит в окно. Иду через полчаса, та же картина. Спрашиваю: "Ты чего? "Ответ: "Как ВЫ думаете Сергей Борисович, жизнь на других планетах есть?" К доктору, госпиталь, психбольница, диагноз-шизофрения. Хороший парень был, замкнутый только. Здесь человек, на весь интернет извиняется перед своей собакой в подробностях смакуя за что и почему, аплодисменты что ли сорвать хотел, а теперь еще и угрожает вся и всем... Комментарии излишне. Написал чушь откровенную. Почисти. Убери.  Ненависть к Башкирцеву??? Совсем смешно... Просто у нас разное отношение к охоте. У него охота за дипломами, баллами, чемпионством... Для меня критерий, сколько зверьков нашла лайка за сезон. НЕ охотник хвалится дипломами, охотник фоткой с охапкой хвостов!!! Больше на охоту надо ходить, коллега, тогда и лайки работают!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Замполитов бывших не бывает.

В мою то тему для чего ?  Какое тебе дело как я охочусь,где и с кем. Да и про мои охоты ты знаешь больше других.

Помешать в продаже щенков, отнюдь ваш брёх только повышает интерес.

Показать себя в психиатрии ? Открой отдельную. 

 Второй год всё стараешсь укусить. Да не позубам я тебе.  А с чего взбесился то , тоже раньше не буйным был , как твой капитан,  и общались с тобой как с нормальным ? Может тоже диагноз ? 

 Тема о продаже щенков.  Нормальных таких, от нормальных во всем  собак.  Отца щенков  судил  Чиркин  и присудил диплом первой и второй  степени по кунице.

 Мать щенков расценил на д-1 ст по кунице  не менее уважаемый эксперт.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит вам не по теме. Еще один пост и я ее закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь "lzs53" невзирая на предупреждение пытался опубликовать пост в котором идет обсуждение действий администрации. За неоднократные нарушения ему закрыт доступ к сайту а тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...