Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир59

Продаётся кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : Западносибирская лайка
2. Дата рождения:8.02.2019
3. Окрас:серо-палевый

4. Кличка: Жгут

5. Номера: Справка №34159-к-19/395-2-лзс;
6. Оценка экстерьера: отлично II кл.

7. Дипломы и титулы:II кабан п

 

8. Происхождение:

отец Репей-Чарыш:
◦Племенной класс : Элита
◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Рябов А.В.

мать Чезара :
◦Племенной класс : Элита
◦Оценка экстерьера :оч/хор

◦Владелец : Шихов А.А.
 

9. Владелец собаки : Клинников В.В.
10. Место нахождение Удмуртия п.УВА:
11. Контактная информация : 89501601835
12. Ориентировочная стоимость договорная

DSCN3107.jpg

DSCN3105.jpg

DSCN3108.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не торгаш я просто сокращаю поголовье что что то еще успеть наростить и натоскать а не у одной собаки 2 3 листа дипломов и выставок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Владимир59 сказал:

я не торгаш я просто сокращаю поголовье что что то еще успеть наростить и натоскать а не у одной собаки 2 3 листа дипломов и выставок

Все и вся в продаже,только не берут,почему???? Мамка не кому не нужна,а уже щенки продаются от нее. В начале говорил,что собачкам нужен лес и охоты, и что сам дать этого не можешь. Теперь уже с этим все ок? Раздап бы уже с миром,если говоришь не барыга. Сколько лет можно продавать? С тех пор как в первый раз зашел на дог- эксперт увидел Ваши обьявы, и сейчас то же самое и еще щенки добавились. Самому не стремно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из за таких вот добро желателей и висят мои обьявления  а вяжу мне нужен щенок сэтой вязки и этого кобеля я купил и пенсионеры уменя жывут и раздаю бесплатно  вам это не не странно а лесу они видят поболее чем у многих я говорил о лицнзионных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Shatun86 сказал:

Все и вся в продаже,только не берут,почему???? Мамка не кому не нужна,а уже щенки продаются от нее. В начале говорил,что собачкам нужен лес и охоты, и что сам дать этого не можешь. Теперь уже с этим все ок? Раздап бы уже с миром,если говоришь не барыга. Сколько лет можно продавать? С тех пор как в первый раз зашел на дог- эксперт увидел Ваши обьявы, и сейчас то же самое и еще щенки добавились. Самому не стремно?

А что фамилию прячете.есть чего.нужно на форуме не пропускать таких анонимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, KEDR62 сказал:

А что фамилию прячете.есть чего.нужно на форуме не пропускать таких анонимов.

Денег Вам много должен,вот и  приходится скрываться.

Изменено пользователем Shatun86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shatun86 сказал:

Денег Вам много должен,вот и  приходится скрываться.

Просто хотелось чтобы профиль нормально оформляли.фамилия и от куда,где человек проживает что бы не было лишних вопросов. А то многие умники наделали себе клонов и общаются с разных профилей.если нечего скрывать заполните тогда свой профиль полностью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KEDR62 сказал:

Просто хотелось чтобы профиль нормально оформляли.фамилия и от куда,где человек проживает что бы не было лишних вопросов. А то многие умники наделали себе клонов и общаются с разных профилей.если нечего скрывать заполните тогда свой профиль полностью

 

Меня на данном ресурсе интересуют только информация о  собаках. Если мне что то нужно, то всегда  позвоню и узнаю,что да как. Общаюсь я в других местах с людьми которые мне интересны. Мой тел. указан, если есть интерес,звони пообщаемся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...