Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей

Продаю взрослых собак

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Есть взрослые собаки, рабочие.

Зсл сука от ая малютина и айки трухнина рожд 24/12/08

всл кабель 4 года имеет дипломы по кабан 1-степ в паре, по медведю в паре на междун сотяз в белоруссии получили 68 бал дипл 3-степени, 2 дипл 3 степ по барсуку.

рг выжлец 12 июня 2009 года, рослый, голос отличный. Отец будило хотеенков мать будишка марков.

Так же продаю рп выжловку (мать выжлеца) 2005 года, имеет диплом по лисе 3-степени.

Есле кому интересно 8-919-962-55-92 (Сергей)

работу собак могу продемонст по барсуку на месте, по остальным видам к сожел не могу их нет.

О цене договоримся. ( не дорого)

Продаю в связи невозможности столько держать.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза попадались Ваши обьявления и сразу кидается в глаза ,как могли проводить ВСЕРОСИЙСКИЕ созтязания в Беларусии. Я просто не в курсе,такое правду было? Или вы неточно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два раза попадались Ваши обьявления и сразу кидается в глаза ,как могли проводить ВСЕРОСИЙСКИЕ созтязания в Беларусии. Я просто не в курсе,такое правду было? Или вы неточно написали.

Извеняюсь, междунородные.

02.09.09 4-6 сентября 2009 года. Заезд 3-го сентября. XV-е Международные Юбилейные комплексные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану. Построение и открытие с подъёмом флага 4-го сентября в 9.00 MSK. Жеребъёвка в 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...