Перейти к содержанию
Efremov

Ссылки на сайты о лайках

Рекомендуемые сообщения

С первых дней как его открыли я эго посетил и на этом всё больше не каких дополнений на сайте нет

"а есть столько инфы"которую нужно выложить чем занят админ

Администратор WWW.LAYKI-RT.RU я точно знаю что вы посещаете этот форум почему не работаете??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликованна база лаек записанные во Всесоюзную родословную книгу охотничьих собак (Вркос),туда входят Восточносибирские лайки Западносибирские лайки Карело-финские лайки Охотничьи лайки

данные еще добавляются скачивать ничего не надо все написано через недельку (после завершения индексации) будет работать быстрый поиск к тому времени опубликую всю базу по 02.2009

 

:) нет там троянов, установлена реклама с всплывающим окном без вирусов,правда с дурацким содержанием.реклама срабатывает 1 раз в 24 часа один раз перетерпел весь день можешь заходить ее не увидешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликованна база лаек записанные во Всесоюзную родословную книгу охотничьих собак (Вркос),туда входят Восточносибирские лайки Западносибирские лайки Карело-финские лайки Охотничьи лайки

данные еще добавляются скачивать ничего не надо все написано через недельку (после завершения индексации) будет работать быстрый поиск к тому времени опубликую всю базу по 02.2009

 

 

:) нет там троянов, установлена реклама с всплывающим окном без вирусов,правда с дурацким содержанием.реклама срабатывает 1 раз в 24 часа один раз перетерпел весь день можешь заходить ее не увидешь

 

Граждане не входите туда - вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

onlinebazalaiki, ссылка удалена, потому что и здесь и на питерханте все жалуются на вирусы на Вашем сайте. Решите проблему -пишите мне или другим администраторам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане не входите туда - вирус.

Как он у тебя проявился? Я в этих случаях захожу с компа в котором в случае чего можно откатить систему. Так вот у меня такая же беда. Если совпадут симтомы, то у меня будут конкретные предположения кто этим занимается. Придется пользователя заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он у тебя проявился? Я в этих случаях захожу с компа в котором в случае чего можно откатить систему. Так вот у меня такая же беда. Если совпадут симтомы, то у меня будут конкретные предположения кто этим занимается. Придется пользователя заблокировать.

Я в компах тупой. Нажал ссылку, после открытия главной страницы система подвисла немного и после этого с душераздирающим криком вылез антивирус касп. с предложениями удалить или пропустить куда-то.

Жал три раза удалить файл, а он все вылазит, нажал пропустить вылезло еще что-то, там тоже кликнул и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в компах тупой. Нажал ссылку, после открытия главной страницы система подвисла немного и после этого с душераздирающим криком вылез антивирус касп. с предложениями удалить или пропустить куда-то.

Жал три раза удалить файл, а он все вылазит, нажал пропустить вылезло еще что-то, там тоже кликнул и все.

У меня "Аваст" сразу перехватывает соединение с этим сайтом, предупреждая о "засаде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.laykiles.ru/

 

Да, кстати, а у Удмуртского питомника есть свой сайт? Что-то я не нашел.

На сей день в Копках пока нет не сотовой связи, да и асфальт в дождь очень жидкий. Своего сайта тоже нет. Есть страница на "Удмуртской охоте". Но там не о лайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сей день в Копках пока нет не сотовой связи, да и асфальт в дождь очень жидкий. Своего сайта тоже нет. Есть страница на "Удмуртской охоте". Но там не о лайках.

Так у вас у всех в глубинке интеренет через сотовый? Я думал через спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сей день в Копках пока нет не сотовой связи, да и асфальт в дождь очень жидкий. Своего сайта тоже нет. Есть страница на "Удмуртской охоте". Но там не о лайках.

Вы не могли бы пообщаться на эту тему с Владимиром Александровичем? Может он осилил бы комплект для спутникового Инета? Хотя, понятно, что итак Удмуртский питомник достаточно известен, но такое "окно в Европу" тоже не помешало бы. В дискуссиях иногда упоминаются собаки Удмуртского питомника, да и самого В.А. Рябова не раз "прикладывали" в разных контекстах - удобно, ответить он все равно не может. Если процесс и дальше так пойдет, то, учитывая доминирование некоторых деятелей в этой медиа-среде, новые желающие обзавестись лайкой для охоты будут абсолютно уверены, что на хорошую лайку нужно столько же, сколько и на Benelli, а по цене ИЖа или ТОЗа можно купить только отходы кинологического производства. Ситуация эта не на пользу породе. Доступность хороших собак для желающих заняться охотой - это та база, которая может простимулировать распространение охотничьих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rvk, посмотрите сообщение №25 чуть выше в этой теме :P

Да, я два раза не повторяю, не повторяю ;) Проглядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить ссылку на сайт от карелках: www.rus-karelka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cайт "Охотничьи собаки Вятки" сменил адрес. Теперь нас найти легко http://www.dog43.ru/

На форуме в разделе "Творчество" смотрите новые фотоальбомы. Уникальный "Мир Камчатки" и др.

В разделе "Выставки" совместными усилиями фотоавторов формируется фоторепортаж о "55-й Удмуртской республиканской выставке охотничьих собак" и видеоролик об оригинальном открытии выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омичка собирает всевозможные материалы о лайках https://sites.google.com/site/laikarticles/home/

Очень много полезного в ее библиотеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...