Перейти к содержанию
Авторизация  
Алтай

Рвота у собаки.

Рекомендуемые сообщения

Кобель 8,5 лет ,ЗСЛ. Года назад вырвало его жёлтой хренью, Я честно говоря сильно не придал значение этому. Ну приехал с охоты, сожрал там что-то, теперь вчера вечером рвота жёлтым цветом, стереть с пола не могу. Пощёл гулять, с поводка не спукал, вывеонуло аж раз 8, на кобеля страшно смотреть. Два дня с леса, был там неделю, потом вольер и домой. Подобрать гадости не мог , нет возможности да и возраст уже, мозги появились, дал ему энсециале две капсулы. Что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А общее самочувствие как? Аппетит есть?

Это может быть проблема с печенью, поджелудочной или еще что-нибудь. Если собаке плохо- поезжайте к ветеринару. По интернету пса вряд-ли вылечат.

В ветеринарке при таких симптомах, считаю, обязательно надо сдать анализ крови: общий и биохимию. По результатам многое станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если исключить отравление, то может быть симптомом пироплазмоза. Клещ сейчас очень злой.

Я бы сделала анализ крови, т.к. время определяется при этой болезни часами.

 

Капал адвантикс, клещей у нас много , про пироплозмоз слышал не по наслышке,просматривал собак очень внимательно, три у меня их, младший кобель в прошлый год цепанул но тут симптомы совсем другие. Но сегодня к ветеринару пойду точно.Скомконое состояние у него уже недели две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...