Перейти к содержанию
vint

Объявление для размещающих темы о продаже щенков/собак!

Рекомендуемые сообщения

Уже почти год в разделах висят 2 кнопки с названием "перевести". Вчера мне стало известно от одного из форумчан, что они воспринимаются как вирус.

Кнопки.jpg

На самом деле было предложение о размещении платных объявлений в форуме, на что я как владелец форума заявил, что они должны быть бесплатны. И решил сделать это в добровольном порядке, на усмотрение размещающего объявление. За данный период времени ни одной суммы в 100р не поступило. Подумал, что возможно и эта сумма для многих слишком большая.😭

Но оказывается что возможно это воспринималось как вирус.

Так вот, у кого есть в сети свой кошелек, то можно с него перевести эти 100р.

Пожертвование.jpg

У кого нет, то со своей карты.

Пожертвование1.jpg

Поэтому и кнопки разные.

Повторяю, это дело добровольное.

Цель: не зарабатывание, а поддержка и обслуживание форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий привет. Даже не знал про эти кнопки. Однако считаю, что способ оплаты слишком сложен. Нельзя ли продумать попроще, 21 век. Карты у всех привязаны к номеру телефона. А то вводить номер карты и другие реквизиты, с одной стороны долго, с другой стрёмно и не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, oleg71-tula сказал:

Василий привет. Даже не знал про эти кнопки. Однако считаю, что способ оплаты слишком сложен. Нельзя ли продумать попроще, 21 век. Карты у всех привязаны к номеру телефона. А то вводить номер карты и другие реквизиты, с одной стороны долго, с другой стрёмно и не удобно

Да куда уж проще. У многих в сети созданы электронные кошельки и только с них некоторые сервисы принимают платежи. Например на Яндексе можно создать кошелек: https://money.yandex.ru/main

Что касается карт, то мы с них платим коммуналку, штрафы ГИБДД и т.п.. Все то же самое вводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кошелька электронного у меня нету. 

А плачу ЖКХ и тп. по системе быстрых платежей. Карту давно не доставал😇 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно просто дать номер телефона к которому пиивязана карта, и сколько кому не жалко на существование данного многим полезного сайта! 

P/S чисто мнение моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2021 в 17:25, ввв сказал:

Здравствуйте! Можно просто дать номер телефона к которому пиивязана карта, и сколько кому не жалко на существование данного многим полезного сайта! 

P/S чисто мнение моё

Присоединяюсь . Упростить надо процедуру. Кошелька  у меня, как и у многих думается, нет. Помогать надо, Василий Николаевич один такую ношу тянет, а пользуемся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно номер телефона в верху на сайте, и кому сколько не жалко, сайт полезен! Информации много, люди общаются друг с другом, находят новые полезные знания, знакомства, делятся опытом, замечательный сайт! 

Поэтому поддерживать подобное, святое дело!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ввв сказал:

Нужно номер телефона в верху на сайте, и кому сколько не жалко, сайт полезен! Информации много, люди общаются друг с другом, находят новые полезные знания, знакомства, делятся опытом, замечательный сайт! 

Поэтому поддерживать подобное, святое дело!!! 

Не морочте человеку голову своими советами.у меня вопрос хоть кто нибудь из советовавших пробовал перевести деньги.или просто языками помолотить там просто простого.лично не знал до сего момента для чего эти кошельки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KEDR62 сказал:

Не морочте человеку голову своими советами.у меня вопрос хоть кто нибудь из советовавших пробовал перевести деньги.или просто языками помолотить там просто простого.лично не знал до сего момента для чего эти кошельки

 

Проще надо смотреть на вещи. Народ обозначил простую просьбу, при ее решении и  станет понятно кто и для чего. Не все так дружат с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nail74 сказал:

Проще надо смотреть на вещи. Народ обозначил простую просьбу, при ее решении и  станет понятно кто и для чего. Не все так дружат с компом.

так чтоб что то обсуждать надо просто хотябы попробовать самому.а потом говорить сложно это или нет.я вот не поленился и просто нажал кнопку там не надо быть ассом в компьютерном деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !  Теперь все знаем !  Умный и щедрый !  У меня ума не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KEDR62 сказал:

так чтоб что то обсуждать надо просто хотябы попробовать самому.а потом говорить сложно это или нет.я вот не поленился и просто нажал кнопку там не надо быть ассом в компьютерном деле

Спс.

Цитата
Дата и время
 
07.05.2021 12:40
 
Пополнение через
 
Пополнение с карты ****1301
 
Сумма
 
98 RUB
 
Комментарий
 
Пожертвование за объявление

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 22:47, KEDR62 сказал:

так чтоб что то обсуждать надо просто хотябы попробовать самому.а потом говорить сложно это или нет.я вот не поленился и просто нажал кнопку там не надо быть ассом в компьютерном деле

Я например не с компа сижу с телефона! И у меня нет такой кнопки, мне что из-за этого комп покупать! Было б гораздо удобнее по мобильной банку, кому как удобнее тот так и делает, а номер нужно! В мобильной версии кнопки я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было б здорово если добровольно-желающие могли посильно внести,к примеру, 100 р. через тлф-нный вариант.
и не обязательно только те имеют привилегированное право участвовать в развитии форума, кто пользуется "покупкой-продажей". 
для меня форум отдушина...и участие принесло бы моральное удовлетворение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 18:45, KEDR62 сказал:

Не морочте человеку голову своими советами.у меня вопрос хоть кто нибудь из советовавших пробовал перевести деньги.или просто языками помолотить там просто простого.лично не знал до сего момента для чего эти кошельки

 

До чего ж вы трудный человек, нет в мобильной версии данной кнопки, и если люди просят значит это им нужно,вы администратор сайта или модератор? Администратор сайта посчитает нужным даст номер, нет значит нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя от ты ворчун.я ведь тоже с телефона и общаюсь и взял и попробовал перевести.там все просто.ты бы попросил чтобы тебе помогли вот и все проблемы будут решены.удачи тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KEDR62 сказал:

Володя от ты ворчун.я ведь тоже с телефона и общаюсь и взял и попробовал перевести.там все просто.ты бы попросил чтобы тебе помогли вот и все проблемы будут решены.удачи тебе.

 

Перевести

Перевести

Внимание,продажа с фальшивой родословной

1

2

Автор Ник, 28 февраля, 2015

45 ответов 40 947 просмотров

? Уважаемые участники

форума!

1

2

Автор vint, 25 апреля, 2013 25 ответов 24 889 просмотров

Правила подачи объявлений о продажи собак

1

dogexpert.ru

23 с

2

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается сбросить ему скрин странички.как она выглядит.чтобы он увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, озеро сказал:


Было б здорово если добровольно-желающие могли посильно внести,к примеру, 100 р. через тлф-нный вариант.
и не обязательно только те имеют привилегированное право участвовать в развитии форума, кто пользуется "покупкой-продажей". 
для меня форум отдушина...и участие принесло бы моральное удовлетворение.
 

Михаил так ты сам зайди в раздел покупка и продажа и там каждый желающий может внести.выбирай любую из двух кнопок.тоесть или Яндекс кошелек или карта банка и переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 03:43, ввв сказал:

Нужно номер телефона в верху на сайте, и кому сколько не жалко, сайт полезен! Информации много, люди общаются друг с другом, находят новые полезные знания, знакомства, делятся опытом, замечательный сайт! 

Поэтому поддерживать подобное, святое дело!!! 

Хотела перевести денежку, ничего понять не могу. Дайте, пожалуйста, номер телефона, к которому привязана карта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ирина - Кея сказал:

Хотела перевести денежку, ничего понять не могу. Дайте, пожалуйста, номер телефона, к которому привязана карта!

Здравствуйте.Ира заходите в раздел продажа.прокручиваете чуть в низ и слева появляются два жёлтых окошка написано перевести.верхнее Яндекс кошелек а нижнее с карточки.нажимаете нижнее окошко и там вам нужно будет ввести данные вашей карточки и сумму перевода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввёл номер карты и месяц/год (на карте написано) - нажал "далее", пришёл код на телефон. Ввёл код. 

И 100р ушло в пользу нашего форума. Очень рад.

По времени пара минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...