Перейти к содержанию
Авторизация  
Виктор

продаются щенки западно-сибирской лайки

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ЗСЛ рождены 11 марта 2010 года. В помёте 3 суки и 1 кобель.

Отец: Вайс - Дунайчик вл.Яковлев А.И.

Мать: Чара вл. Павличенко В.В. (лучшая сука состязаний по кабану в Фирсановке 2009г.)

Вайс_Чара.doc

post-935-1271226952_thumb.jpg

post-935-1271226978_thumb.jpg

post-935-1271227016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста, а сколько стоят ваши щенки? И есть ли возможность доставки в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгесихора

 

А я как раз почитав вашу ссылку,пришла к выводу,что надо покупать ЗСЛ.

А пенсионеры бывают разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пенсионеры бывают разные)))

А ЗСЛ тоже бывают разные, даже ОЧЕНЬ разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгесихора.

Я понимаю,что лайка с хорошей родословной и охотничьими качествами не мой вариант,но просто голова идёт кругом! Нравятся все лайки,а щенки так вообще лапочки)))Сначала выбор мой пал на КФЛ(как я поняла,охотятся, в основном, на пушного зверя),почитав про них подробнее, пришла к выводу,что они более возбудимые,по сравнению с другими лайками.Более своенравные. Не агрессивны ли они к людям...? И как они себя ведут с детьми...? Тоже вопрос... А ЗСЛ понравились и внешне + почитав характеристику,поняла,что они уравновешаннее других лаек. Вот и решила,что надо её.

 

Мне не нужна идеальная родословная, поскольку охотой целеноправленно заниматься не будем,но в лес ходим постоянно + иногда охота.

И ещё вопрос,а кто лучше кобель или сучка,если,опять же повторюсь,охотой заниматься нерегулярно? Читала,что

сучки больше привязываются к хозяину,так ли это? И ещё вопрос,а в помёте бывают,так сказать,бракованные щенки или с недостатками,например, немного окрас не тот или там размеры,то есть с отклонениями от стандарта? Может для охоты такие не подходят,а мне бы самый раз.

Заранее всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же нужна именно лайка, да еще и ЗСЛ? Это же ружье на стене, которое может и выстрелить. Лайкам нужны длительные прогулки, охота. Линяют они постоянно. Поголовье кошек могут начать сокращать от безделья и по недосмотру - оно вам надо? На прогулке без поводка будут вас огорчать своенравным характером - потребуется радиоошейник, и только это поможет преодолеть инстинкт жрать найденное даже на полный желудок. В общем, есть менее прихотливые (в плане домашнего содержания) собаки, прекрасно апортирующие утку, поднимающие бекаса.

 

P.S.: А если в лесу собака за лосем увяжется или начнет неожиданно для вас кабанчиков гонять? Это же одно расстройство для хозяина, не планировавшего ночевать в лесу в ожидании собаки.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и в правду, есть ли сейчас в Москве пушные линии ЗСЛ? Насколько реально найти у нас в столичном регионе собаку породы ЗСЛ, которая работает только пушнину, а на копыта не обращает внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и в правду, есть ли сейчас в Москве пушные линии ЗСЛ? Насколько реально найти у нас в столичном регионе собаку породы ЗСЛ, которая работает только пушнину, а на копыта не обращает внимание?

Света ,таких днем с фонариком нужно искать! Все ЗСЛ С возрастом становятся машиной по убийству! И все ,что говорилось выше абсолютная правда! Проблемы с соседями из за кошек (особ пород)Вам обеспечены! Передавят всех .На собак то же будут охотится! и всех пернатых! В общем все что шевелится и находится в пределах досягаемости ,все будет удавлено! Но если вы на все это согласны и гарантируете что хотя бы раз свозите собаку на выставку ,чтобы получить документы , то могу предложить вариант. Но придется ехать в Нижегородскую обл. В первых числах мая ,должна окутится сука ЗСЛ ,если родит больше четырех ,одного могу предложить. Собаки охотничьи ,живут в лесу . С предыдущего помета в Москву брали сучку могу дать телефон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарантируете что хотя бы раз свозите собаку на выставку ,чтобы получить документы

А как же испытания? :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

У меня такая ситуация: собаку хочу подарить родителям в деревню(Новгородская область),папа давно мечтал о лайке! Он не заядлый охотник,но регулярно ходит в лес+м.б. иногда на охоту. Я готова купить, так сказать, бракованный вариант(с отколонениями от стандарта),так как собака нужна не для охоты. Родословная мне не обязательна. Главное,чтобы лайка была умной,доброй,послушной,желательно сучку,вроде,они к хозяину больше привязаны. Если есть какие-нибудь варианты,напишите,пожалуйста. Собака нужна не позже 8 мая.

Заранее Всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же испытания? :z_5:

Извините,я в этом деле новичок,не поняла про какие испытания идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,я в этом деле новичок,не поняла про какие испытания идёт речь?

Для того, чтобы получить документ (свидетельство на охотничью собаку), надо не только получить оценку экстерьера на выставке, но и полевой диплом на испытаниях. Если Вы хотите взять щенка без родословной, Вам это не важно.

Но на этом сайте в основном предлагают щенков с родословной от высокопородных рабочих родителей. Если Вы приобретете такого щенка, Вам, или Вашему папе придется стать серьезным охотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы получить документ (свидетельство на охотничью собаку), надо не только получить оценку экстерьера на выставке, но и полевой диплом на испытаниях. Если Вы хотите взять щенка без родословной, Вам это не важно.

Но на этом сайте в основном предлагают щенков с родословной от высокопородных рабочих родителей. Если Вы приобретете такого щенка, Вам, или Вашему папе придется стать серьезным охотником.

 

Спасибо!

А не подскажете куда тогда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...