Перейти к содержанию
Rusy78

реакция щенка на кошку!

Рекомендуемые сообщения

в Эти выходные поехал на весеннюю охоту и взял свою без 7 дней 6 месячную сученку,приехал на дачу,она выбежала из машине и к кошачьей миске,а возле миски сидит 7 летняя сиамская кошка,я думал что все сейчас щенок получит по глазам так как видел кошку в действи,сученка тяфкнула два раза на кошку и стала есть в месте с ней из одной миски,рядом стояли два охотника,которые сказали:

если собака не облаивает кошку,можешь забыть про верхнюю охоту( куница белка). я удивился но спорить не стал,вопрос,Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Эти выходные поехал на весеннюю охоту и взял свою без 7 дней 6 месячную сученку,приехал на дачу,она выбежала из машине и к кошачьей миске,а возле миски сидит 7 летняя сиамская кошка,я думал что все сейчас щенок получит по глазам так как видел кошку в действи,сученка тяфкнула два раза на кошку и стала есть в месте с ней из одной миски,рядом стояли два охотника,которые сказали:

если собака не облаивает кошку,можешь забыть про верхнюю охоту( куница белка). я удивился но спорить не стал,вопрос,Так ли это?

 

В субботу видел ягда ,он тоже кошек со слов хозяина не трогает. Хозяин зовет его позор породы, однако расставаться даже и в мыслях нет .На самом деле у нас все умные давая советы по выращиванию, имея за спиной багаж в одну собаку .У меня один кобель так же жил с кошками ,да и на улице на них не обращал внимания. В лесу белка, куница, глухарь все было мое, не говоря уже о крупняке! Заблудшая кошка в лесу тоже становилась моментом для добычи.Так что рано делать выводы по щенячему поведению через месяц другой может этот кот и в миске оказаться легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Эти выходные поехал на весеннюю охоту и взял свою без 7 дней 6 месячную сученку,приехал на дачу,она выбежала из машине и к кошачьей миске,а возле миски сидит 7 летняя сиамская кошка,я думал что все сейчас щенок получит по глазам так как видел кошку в действи,сученка тяфкнула два раза на кошку и стала есть в месте с ней из одной миски,рядом стояли два охотника,которые сказали:

если собака не облаивает кошку,можешь забыть про верхнюю охоту( куница белка). я удивился но спорить не стал,вопрос,Так ли это?

 

За охотничье--собачью практику было 3-ЗСЛ и 3-РЕЛ. Все жили с кошками, и работали все хорошо. Чужим котам делали кирдык. Свои--запретная тема.

Только один РЕЛ не трогал кошек вообще-- работал белку, куницу, соболя, лося, медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей карелке 1 год. Соседскому коту столько же. В 50% случаев кот от моей не убегает, а ложится. Моя тычет его носом, переворачивает, но не кусает. У хозяев кота была еще и собака. Кот с ней ладил, что вероятно сказывается и на отношениях с моей дамой. Вот думаю, что сможет ли моя сообразить, что может и отпор получить от других, и кошек и зверушек в лесу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два охотника,которые сказали:

если собака не облаивает кошку,можешь забыть про верхнюю охоту( куница белка). я удивился но спорить не стал,вопрос,Так ли это?

 

Не верь таким "охотникам", нормальная собака никогда не тронет кошку, хоть свою хоть чужую. Скажем так, особой любви к кошкам у своих собак не замечал, они их скорее терпят... но не трогают. Вот о кошках такого сказать не могу, знаешь если к примеру кот вырастает вместе с собаками (не видя других кошек), он гад начинает думать что он тоже собака :unsure:, собаки задерутся и он в эту кашу-малу прыгает (для чего? я не знаю...), но вот самое интересное что его от туда выкидывают как тряпку ( ему достается конечно на орехи, но не давят же!!!, и что интересно этот урок для него прпоходит даром, в седующую драку он все равно кинется....), хотя дерутся бывает очень серьезно.... да и вот еще чего , приведенный мной случай не единичный, у соседей котяра думает что он тоже собака :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верь таким "охотникам", нормальная собака никогда не тронет кошку, хоть свою хоть чужую. Скажем так, особой любви к кошкам у своих собак не замечал, они их скорее терпят... но не трогают. Вот о кошках такого сказать не могу, знаешь если к примеру кот вырастает вместе с собаками (не видя других кошек), он гад начинает думать что он тоже собака :z_5:, собаки задерутся и он в эту кашу-малу прыгает (для чего? я не знаю...), но вот самое интересное что его от туда выкидывают как тряпку ( ему достается конечно на орехи, но не давят же!!!, и что интересно этот урок для него прпоходит даром, в седующую драку он все равно кинется....), хотя дерутся бывает очень серьезно.... да и вот еще чего , приведенный мной случай не единичный, у соседей котяра думает что он тоже собака :)

 

 

ВО-- ВО !!!

Оставил матушке как-то кобеля, пошла с ним гулять, а тот с Эрделем сцепился. Котяра прилетела на подмогу собаке. Псов растащили а кошку убрать не могли.

Эрдэль на кошку а мой на Эрдэля, и по новой.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собаки своего кота не трогают,но бывало что пересекались с чужими, и тогда коту приходил конец.Как нестранно собаки не по какой пушнине не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в детстве гонял кошек, у меня их две. С возрастом утихла к ним страсть.

8141676ad5cd.jpg

759295234abe.jpg

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...