Перейти к содержанию
Авторизация  
rav2053

Куплю рабочую лайку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Куплю рабочую ЛЗС или РЕЛ.

Основные качества. Поиск минимум 200м,  работа в одиночку, хорошая вязкость и возврат, не злобная к людям. Работа по лосю и кабану. В идеале возраст до 5 лет.

Обязательная проверка в лесу. От Москвы до 500 км

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся кобель возраст 4 года, работает по вольному кабану, а так же добывали с кобелём лосей.

Кобеля можно взять с проверкой по лосю, кабану и других зверей. 

Оплата за кобеля после проверки покупателем в лесу.

Отвечать буду только по телефону. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, rav2053 сказал:

Добрый день!

Куплю рабочую ЛЗС или РЕЛ.

Основные качества. Поиск минимум 200м,  работа в одиночку, хорошая вязкость и возврат, не злобная к людям. Работа по лосю и кабану. В идеале возраст до 5 лет.

Обязательная проверка в лесу. От Москвы до 500 км

 

цена вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, rav2053 сказал:

Добрый день!

Куплю рабочую ЛЗС или РЕЛ.

Основные качества. Поиск минимум 200м,  работа в одиночку, хорошая вязкость и возврат, не злобная к людям. Работа по лосю и кабану. В идеале возраст до 5 лет.

Обязательная проверка в лесу. От Москвы до 500 км

 

Сука рел возраст 1г20мес в Белгороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, rav2053 сказал:

Добрый день!

Куплю рабочую ЛЗС или РЕЛ.

Основные качества. Поиск минимум 200м,  работа в одиночку, хорошая вязкость и возврат, не злобная к людям. Работа по лосю и кабану. В идеале возраст до 5 лет.

Обязательная проверка в лесу. От Москвы до 500 км

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/18401/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Евгений71 сказал:

цена вопроса

Цена зависит от качеств собаки. До 150тыр обсуждаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, озеро сказал:

на рынок пришёл хороший покупатель, видимо долго ходить не будет.

       А что Вы считаете что продать собаку за 150000 это предел мечтаний? Я не буду спорить, большинство статистически продает гораздо дешевле. Но так же надо признать что большинство продаж это избавление от того что не подошло...

      Действительно хорошую собаку, если и продают, то продают что б заработать - а это совсем другие деньги. Я пишу не о частных случаях, когда к примеру умер хозяин высококлассной  собаки и ее скорее определяют чем продают или еще какая-нибудь неординарная  причина - я пишу об обычных продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свой потолок и у покупателя и так же у продавца. Кто к каким меркам привык, отсюда и торг в большую или меньшую сторону.

согласен, присутствует в продаже фактор - избавиться от менее рабочего. Но бывает, должно быть, что избавляемый всегда был в тени
старших собак. Имею ввиду молодёжь, может и не плохо раскрыться у нового хозяина. Покупатель выставил возрастное ограничение. Думаю 3 года 
это уже почти (???) , определившийся собакен. 
С молоденькой с обачькой интереснее было бы, с около года.
но это хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, озеро сказал:

у каждого свой потолок и у покупателя и так же у продавца. Кто к каким меркам привык, отсюда и торг в большую или меньшую сторону.

согласен, присутствует в продаже фактор - избавиться от менее рабочего. Но бывает, должно быть, что избавляемый всегда был в тени
старших собак. Имею ввиду молодёжь, может и не плохо раскрыться у нового хозяина. Покупатель выставил возрастное ограничение. Думаю 3 года 
это уже почти (???) , определившийся собакен. 
С молоденькой с обачькой интереснее было бы, с около года.
но это хозяин барин.

       Согласен. Бывают не раскрытые собаки по разным причинам. Но это тоже своего рода лотерея - раскроется ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозил себе как то сученку c  Демидовграда. Ей на тот момент 1,5 было. Не помню как хозяина звали. В возрасте он был. Забрал за 40 тыр. Собака просто золото во всех смыслах. У нас в районе таких нет и не будет похоже. Одна только проблема с ней. Нет течки и помет так и не получили.... А человек тот собак подращивал и продавал. Ценник 40-45 тыс. Говорят очень много хороших собак продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, rav2053 сказал:

Привозил себе как то сученку c  Демидовграда. Ей на тот момент 1,5 было. Не помню как хозяина звали. В возрасте он был. Забрал за 40 тыр. Собака просто золото во всех смыслах. У нас в районе таких нет и не будет похоже. Одна только проблема с ней. Нет течки и помет так и не получили.... А человек тот собак подращивал и продавал. Ценник 40-45 тыс. Говорят очень много хороших собак продал.

если правильно понял город в смоленской области???

если родословная сохранилась, можете её сюда выставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fundukoff сказал:

Нет такого города в Смоленской области

Ульяновская обл это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульяновская. Родословная не сохранилась. Собачку в хозяйство привозил. По выставкам не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rav2053 сказал:

Собаку брал у Данилина Сергея Петровича

Сергей Петрович покойный,сам держу собак этих кровей .Собаки очень достойные в Ульяновской области,есть человек  у которого  есть прямы потомки он будет вязку делать скорее всего осенью ,сука течет так .Если есть интерес могу дать телефон,у него сейчас 16 собак ,возраст разный может что то предложит собаки все рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, rav2053 сказал:

Собаку брал у Данилина Сергея Петровича

Держу кобеля внука Берты Данилина С.П. (там и Загреб Тихонова В.Я. и др.). Доволен кобом.
Ищите эти крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, озеро сказал:

Держу кобеля внука Берты Данилина С.П. (там и Загреб Тихонова В.Я. и др.). Доволен кобом.
Ищите эти крови.

У меня два кобеля Загреб тоже есть ,Умка .Юрза,Данилина сидят.дед Витим тоже владелец бывший Данилин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...