Перейти к содержанию
Токарян

Собаки Андрея Подлужного (Андрей 81)

Рекомендуемые сообщения

Во как!!! А говорят проблема пять штук обеспечить для состязаний...Они сами приходят уже на испытания, да их не берут...

Неа, САнь, не отдам не кому! Я эту нору уже давно заприметил, но если честно, то я думал что из неё барсук ушёл. С собаками часто обход в этих краях делал, но без результатно, собы барсука не чуяли, а тут вон как!

Андрей, колись ,каких кровей пса приобрел.(ВСЛ)

 

Я уже писал про него где то на форуме...вот- http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...c=533&st=40 , кстати изменился он сильно с тех пор. И голова стала какая нужно и сам взматерел, в марте 2 года исполнилось. Позже фото выложу.

 

Андрей, ну у крепкие у вас нервы. Я поступаю по другому, если нужно на охоту, то работа подождет... Ждем результата, чем это все закончилось

Да какая уж тут охота, весна же... Детишки у барсука подрастают, да и жира у него мало, смысл?

 

Итог: Барсук всё таки укусил его за ногу, но и сам пострадал (судя по следам и крови) не хило. Мне аж жалко барсука стало, крови прилично было. Но барсук видимо ушёл в нору. Отнорки все разрыты, видимо кобель раскопал. Вот теперь думаю, уйдёт он из этой норы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то фото привёз!

Родословная:

73fd0916d66d.jpg

 

Первое знакомство:

d26d721c7709.jpg

 

Мои девчата:

75f0a357c0e1.jpg

 

Отдыхаем:

1f65a38cc805.jpg

 

Амур

Какой стал и какой был:

 

 

 

 

 

5bdd6a8440e0.jpg

post-1918-1274414346_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет! Куда пропал? Почему сочкуешь и не посещаешь кинологические мероприятия? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горе Сань, Амура не стало, подался к течной суке в соседний посёлок и попал под колёса машины... Жаль .. только раскрываться стал.

Да и не скем мне на выставки идти, малая еще не выросла, а кобель (параолимпиец) свою оценку получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нога так и не восстановилась у кобеля? Ну и так не так, болельщиком бы пришел в вувузелу подудел бы...:) Поддержал бы своих местных собак, чтобы "гастролеры" ;) с других городов ринги не выигрывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, на что смотреть то? Я уже их в феврале видел всех. Единственное хотел РОСов глянуть. Жена беременная у меня, одну я её не оставлю, а на такой жаре делать ей там нечего. Ты своих выставлял? Я еще Орлову не звонил, но судя по твоим эмоциям младшая возрастая была интересная :) Не уж то твои щенки в первых рядах?

 

Пысы Нога у кобеля никак не востановится, тоже жалко, но, думаю, работать он будет, даже на трёх лапах

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли всех видел, тогда и февральский ринг в зачет запишем...и еще парочку, которые проигравшие выигрывали ранее... Что значит в первых рядах? Во главе...Пошли курнем в личку, расскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою сучёнку (не побоюсь этого слова) выложу

a2cf62bb6725.jpg

 

А это значит, что не лезть в свою миску :)

 

006111693161.jpg

 

Вайсовское (Некоторыми не любимое :) ) "лицо"

01f01b064d9d.jpg

 

Лучшие друзья.... пока друзья :)

0cdcb159bea9.jpg

 

Испачкалась

 

47a06ceef197.jpg

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, опиши характер девчушкин.

Светлан, характер сучий. Очень подвижная деваха. Послушная, даже в лесу. В играх со старшим показывает отличную ловкость. Хитрая. Ласковая. Прыгучая.Во дворе каждый день ловит птиц, то воробья, то синицу, уже надоело ходить трупики обезглавленные собирать :) У меня никогда не было собаки с подобным характером, наверное потому, что сук никогда не держал. Себя в обиду никогда не даст. Страха практически нет, хотя когда помельче была, то за её трусость я очень переживал. Короче никак не нарадуюсь. Посмотрим что будет на охоте. Виктору огромное спасибо!!!

Еще мне очень нравиться её экстерьер. Очень ладная будет сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первые результаты. Сука прошла боевое крещение в лесу. Суке без малого 7 месяцев. Вчера в лесу работала лося, радости полные штаны. Единственное, что не взяли лося. Поздно в лес пришли, а по тёмному стрелять как то не очень, да и дождь влил не слабый.

Подходил к лосю метров за 100-150, но он сволочь всё время перемещался, пришлось суку отзывать. Ну ничего, главное работает, да еще в столь раннем детстве. В пятницу опять в лес, тут уж думаю не куда он не денется.

Фотки потом.

П.С. Виктору еще раз спасибо!!!!

п.п.с. Вопрос к Ефремову. Анатолий Викторович, одна сука (если не ошибаюсь) из этого помёта к Вам попала, не расскажите какова её судьба? Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие они сейчас

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня опять отличились. Третий лось у них в этом сезоне, а суке 11 декабря девять месяцев всего исполнилось. Фотки потом, пишу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отвертишься! :z_8: Фото давай :z_9: ! С полем,Андрей! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от вас точно не отвертишься ;)

спасибо

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...