Перейти к содержанию
Гость Эгесихора

С Днем Рожденья, Паша!

Рекомендуемые сообщения

Гость Эгесихора

От всего сердца мы с Андреем поздравляем тебя с Днем Твоего Рождения! Здоровья тебе, твоим близким и собакен твоим! Удачи на охоте и успехов в кинологии! Счастья личного, наличного и безналичного! Во общем всего самого наилучшего и хороших собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Павел!!! Здоровья, всяческих удач и, что б собаки радовали!:) Конечно-охотиться, охотиться и ещё раз-охотиться! Как завещал...кто-то там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём рождения!!! :) Успехов и удачи во всех твоих нескончаемых начинаниях и желанного их течения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю! Всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, с Днем Рождения!!! :) Желаю хороших собак! Чтобы они тебя только радовали своей хорошей работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, долгие лета и наилучшие пожелания из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям коллег. Удачи в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со светлым праздником) :) Денег по больше, домик в Польше, Два красных Порша)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказанному !!!

 

Самое Главное чтоб ЗДОРОВЬЯ хватило на всё то, с чем тебя поздравили !!!

 

Удачи во ВСЁМ !!!

post-2278-1270832041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,поздравляю!Уверен, что я 1001, кто сказал тебе сегодня эти слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Большое спасибо друзья. :) Мой щен по кличке толстый, мне сегодня подарок сделал. Погуляв по лесу дай думаю на притравку съезжу, ехать то недалеко.Пошел в большой вольер, иду помалень гуляю щенки бегают.Хотел смоделировать случайную встречу в лесу с кабаном :). Особо ни на что не расчитывал щен мелкий 3.5 мес всего. Вдруг толстый увидел кабанов азартно загавкал и начал за ними бегать с голосом.Кабаны попались противные, которые убегают и довольно агрессивные. Поначалу они от толстого убегали, бегает он не особо пока. Убегут, я похожу, найдем их и толстый опять лаит, да здорово так азартно.Тут я сглупил на радостях. Не надо было долго за кабанами ходить. В итоге кабаны решили толстому люлей навешать, что в общем то было очевидно (но не для меня в тот момент). Короче стала одноухая злая свинья толстого ловить, толстый заревел как раненый мамонт (в этом реве как у тарзана все было и злость и страх и отчаянье :), убежать то у толстого не получилось бы) и он както отбился, увернулся вывернулся, и продолжает лаить, свинья опять на него , он опять не убегая выворачивается как то. Толи понимал что убегать бесполезно, поэтому на месте увертывался.И после всех кабаних угонок продолжил гавкать. Для 3.5 мес мне очень понравилось, видно недаром про его мамку слава ходит что она на охоте как ниндзя от кабанов увертывается и при плотной работе ни разу не попала.Повезло конечно что толстому сильно не досталось, можно было бы надолго ,если не навсегда отбить охоту на кабанов гавкать. Таки дела.

Еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,извени что поздно но только сегодня увидел.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Присоединяюсь к пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...