Перейти к содержанию
Авторизация  
стэфан

Продажа, ЗСЛ проверка работы в лесу

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Ты сперва цену озвучь, а то может не кто и не поедет. С твоим то опетитом.

Мне плевать, поедут или нет, я просто продаю рабочих собак в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял ,а почему продажа собак без родословной ? Сергей заполни как надо форму подачи ,поди не новичек на форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bejnia Andrei сказал:

Я не понял ,а почему продажа собак без родословной ? Сергей заполни как надо форму подачи ,поди не новичек на форуме .

Андрей ты сам знаешь , в первую очередь потенциального покупателя интересует работа собаки в лесу, всё остальное можно узнать из темы......поэтому считаю не уместным говорить о заслугах и происхождении данных собак , каждый  охотник решает сам, с кем и как ему охотиться  !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники звонят и спрашивают , что за крови ? 

Здесь  всё о собаках ! 

Мои потомки собак Загайнова В.В. 1 2 3 4 18 

КОБЕЛЬ ДЛЯ ВЯЗКИ 1 2 3 4 13 

Автор стэфан, 19 июля, 2017
Автор стэфан, 12 января, 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, стэфан сказал:

Охотники звонят и спрашивают , что за крови ? 

Здесь  всё о собаках ! 

Мои потомки собак Загайнова В.В. 1 2 3 4 18 

КОБЕЛЬ ДЛЯ ВЯЗКИ 1 2 3 4 13 

Автор стэфан, 19 июля, 2017
Автор стэфан, 12 января, 2018

Добрый вечер.а где териториально проживаете.и как то обстрактно продаете.собаки по чем работают опишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KEDR62 сказал:

Добрый вечер.а где териториально проживаете.и как то обстрактно продаете.собаки по чем работают опишите.

Щас, чернила разведу ,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, стэфан сказал:

Щас, чернила разведу ,,,,,

Юморист.не надо разводить побереги перо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fundukoff сказал:

Цену озвучьте, пожалуйста. Возраст. 

Он видимо пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, fundukoff сказал:

Цену озвучьте, пожалуйста. Возраст. 

 

В 10.03.2021 в 17:15, KEDR62 сказал:

Добрый вечер.а где териториально проживаете.и как то обстрактно продаете.собаки по чем работают опишите.

Ребята, кого действительно интересуют собаки, они звонили и разговаривали  в тот же день, в теме есть  родословные и что добывалось с собаками

8917-340-6396  мтс

8963-909-2284 билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, стэфан сказал:

 

Ребята, кого действительно интересуют собаки, они звонили и разговаривали  в тот же день, в теме есть  родословные и что добывалось с собаками

8917-340-6396  мтс

8963-909-2284 билайн

Звонили, разговаривали, но не купили. Ну не каждый потянет сумму в 300.000р. Да и не стоит собака этих денег  как бы она не работала. За такие деньги собак для понтов покупают и не чего больше.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Звонили, разговаривали, но не купили. Ну не каждый потянет сумму в 300.000р. Да и не стоит собака этих денег  как бы она не работала. За такие деньги собак для понтов покупают и не чего больше.

Прикрой потдувало ! Если  ты считаешь себя охотником , подумай , как можно сейчас испытать собаку в лесу ?  Голова, нужна не только  , что бы шапку носить !?

Не переживай, кому нужно ,  тот купит , не все в этой стране нищие , как мы с тобой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, стэфан сказал:

Прикрой потдувало ! Если  ты считаешь себя охотником , подумай , как можно сейчас испытать собаку в лесу ?  Голова, нужна не только  , что бы шапку носить !?

Не переживай, кому нужно ,  тот купит , не все в этой стране нищие , как мы с тобой !

 Как грубо. Я вроде бы тебе нормально пишу а ты как хамло, поддувало закрой, что за беспантовый жаргон. Да купят конечно, ты же с проверкой продаешь, че ты так запереживал.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет нищиты, да я не богачь но и не нищий. Все собаки что у меня есть кроме вязок своих я покупал, как и все. Но за разумные деньги. А вот отдал бесплатно много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А на счет нищиты, да я не богачь но и не нищий. Все собаки что у меня есть кроме вязок своих я покупал, как и все. Но за разумные деньги. А вот отдал бесплатно много. 

Вот мне с тобой вести переписку не в кайф , я в отличии от тебя показываю своих собак и продаю не боясь что мне их вернут , у тебя всё наоборот, твоих собак никто не видел , "охотишься" ты  только в чужих темах ! Так понятно ТЕБЕ ??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне зачем своих собак показывать, я уже писал про это. Я ими не торгую я просто охочусь. Как еще объяснять. И не буду показывать. Меньше знают лучьше спят. О, а я и не знал что я один здесь на всем форуме пишу. Куда не глянь а везде тишина во всех темах ни кто не где не пишет все молчат. А зачем тогда форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А мне зачем своих собак показывать, я уже писал про это. Я ими не торгую я просто охочусь. Как еще объяснять. И не буду показывать. Меньше знают лучьше спят. О, а я и не знал что я один здесь на всем форуме пишу. Куда не глянь а везде тишина во всех темах ни кто не где не пишет все молчат. А зачем тогда форум?

Ещё раз повторюсь,  не видел твоих собак ,не знаю какой ты охотник, мне с тобой разговаривать не о чем, на словах ты парень бравый ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, стэфан сказал:

Ещё раз повторюсь,  не видел твоих собак ,не знаю какой ты охотник, мне с тобой разговаривать не о чем, на словах ты парень бравый ! :hi:

Ну приезжай осенью в гости, посмотришь собак и какой я охотник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю все, все мной не довольны. Но все по факту. Жизнь заставила таким быть, сколько меня по моей душевной простате наедывали, время было жестоким стать. Стараюсь быть честным и не крысой. Говорю и пишу как есть, могу сказать в глаза а не как некоторые по кустам, вот за это и не любят что я прямой. А так я простой и не злопамятный, уважаю честных и справедливых. И есле я камуто что то пишу это без злого умысла. Поверь Стефан собак держу давно с 18 лет, охотится с отцом стал с 11 лет, на выставки и испытания ездить стал с 2003г, и много собак  было думаю не меньше чем у тебя и понимаю не меньше чем другие а может и больше в охоте и собаках.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, taran1_78@mail.ru сказал:

 Как грубо. Я вроде бы тебе нормально пишу а ты как хамло, поддувало закрой, что за беспантовый жаргон. Да купят конечно, ты же с проверкой продаешь, че ты так запереживал.

Не мешайте человеку барыжить. Ну решил этот "промысловик" на собаках джекпот сорвать, пускай пытается. Только вот похоже что нищий он не только в плане денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Ну приезжай осенью в гости, посмотришь собак и какой я охотник. 

Извините что влезаю,а можно мне приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...