Перейти к содержанию
СОВА 63

Готовятся к продажи щенки ЛЗС в Самаре.

Рекомендуемые сообщения

Брал так-же как и Роман выше писал от первой вязки Русича и Шельмы в 2018 году кобелька и сученку . Скажу одно, собаки красивые, экстерьерные. Вот и все достоинства этих собак . Поиска ноль, злобы к зверю ноль, про вязкость вообще молчу. Присутствие трусости. С первого помёта весь помёт не рабочий. Пишу как хозяин двух собак. Нет работы не по мелочи, не по копыту. Савельев С. все знал про РАБОЧИЕ качества со слов хозяев первого помёта ( на то время уже был дубль вязка 2 ). Но зачем делать вязку номер 3 не знаю. Есть видео доказательства не работы ни в два года, ни в три. Сергей извини, при всем уважении , но пишу как есть. С этих собак картины писать, но ни как не охотиться. И на фото с кабаном и барсуком это чисто не работа , а просто фото на фоне зверя не добытого этими собаками. Я то знаю это. С уважением ко всем. 

  • Лайк 2
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sanar сказал:

Брал так-же как и Роман выше писал от первой вязки Русича и Шельмы в 2018 году кобелька и сученку . Скажу одно, собаки красивые, экстерьерные. Вот и все достоинства этих собак . Поиска ноль, злобы к зверю ноль, про вязкость вообще молчу. Присутствие трусости. С первого помёта весь помёт не рабочий. Пишу как хозяин двух собак. Нет работы не по мелочи, не по копыту. Савельев С. все знал про РАБОЧИЕ качества со слов хозяев первого помёта ( на то время уже был дубль вязка 2 ). Но зачем делать вязку номер 3 не знаю. Есть видео доказательства не работы ни в два года, ни в три. Сергей извини, при всем уважении , но пишу как есть. С этих собак картины писать, но ни как не охотиться. И на фото с кабаном и барсуком это чисто не работа , а просто фото на фоне зверя не добытого этими собаками. Я то знаю это. С уважением ко всем. 

А какие могут быть извинения, все по факту, как есть так и написал. Вот так бы все объявления о продаже в дальнейшем разбирать было бы хорошо. Люди бы  знали у кого щенков брать. А то все молчат как мыши. Чего боятся не пойму.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sanar сказал:

Брал так-же как и Роман выше писал от первой вязки Русича и Шельмы в 2018 году кобелька и сученку . Скажу одно, собаки красивые, экстерьерные. Вот и все достоинства этих собак . Поиска ноль, злобы к зверю ноль, про вязкость вообще молчу. Присутствие трусости. С первого помёта весь помёт не рабочий. Пишу как хозяин двух собак. Нет работы не по мелочи, не по копыту. Савельев С. все знал про РАБОЧИЕ качества со слов хозяев первого помёта ( на то время уже был дубль вязка 2 ). Но зачем делать вязку номер 3 не знаю. Есть видео доказательства не работы ни в два года, ни в три. Сергей извини, при всем уважении , но пишу как есть. С этих собак картины писать, но ни как не охотиться. И на фото с кабаном и барсуком это чисто не работа , а просто фото на фоне зверя не добытого этими собаками. Я то знаю это. С уважением ко всем. 

Вязка номер 3, чтоб красивых лаек стало больше есть такая тема.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь торгуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей фото. Вот на этом фото кобель наверное тоже не принимал участи в добычи зверя все гламурно.

20161119_112002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фото снятое за минуту до предыдущего кровь на кобеле не кабана.И фото последствий. Так зачем же зеленых дразнить. Выкладываю потому что являюсь автором и собаки мои.Кстати родители щенков.

20161119_112215.jpg

20161119_112219.jpg

20161119_112221.jpg

20161125_131222.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или надо выкладывать такие. мать щенков.

20161205_105654.jpg

20161205_105711.jpg

20161205_114517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сука которая лежит с кабаном. Ей здесь 5 мес.

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей. Извини, ни кто не утверждает что твои собаки не рабочие. Можно хоть целый вагон фото и видео выложить о работе твоих собак . Но факт на лицо. Работы НОЛЬ у потомков твоих собак . Прими это как ФАКТ и РЕАЛЬНОСТЬ. Вывода два : либо тебе все равно, и ты не делаешь работу над ошибками ( а ты ее и так не делаешь , дублируешь вязки изначально зная что помёт будет не рабочий ). Либо второе: ЗАВОДЧИК ты ни какой. Чисто продажа . Потом мы все ( кто купил у тебя собак , страдаем , а не охотимся ). Если я не прав, пусть хоть один хозяин потомков Русича и Шельмы скинут видео подтверждающее что я не прав. Именно они. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sanar сказал:

Сергей. Извини, ни кто не утверждает что твои собаки не рабочие. Можно хоть целый вагон фото и видео выложить о работе твоих собак . Но факт на лицо. Работы НОЛЬ у потомков твоих собак . Прими это как ФАКТ и РЕАЛЬНОСТЬ. Вывода два : либо тебе все равно, и ты не делаешь работу над ошибками ( а ты ее и так не делаешь , дублируешь вязки изначально зная что помёт будет не рабочий ). Либо второе: ЗАВОДЧИК ты ни какой. Чисто продажа . Потом мы все ( кто купил у тебя собак , страдаем , а не охотимся ). Если я не прав, пусть хоть один хозяин потомков Русича и Шельмы скинут видео подтверждающее что я не прав. Именно они. 

 Вот так у многих, только нахваливать и продавать успевают. А потом строят из себя обиженых.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, taran1_78@mail.ru сказал:

 Вот так у многих, только нахваливать и продавать успевают. А потом строят из себя обиженых

Хлам он и есть хлам. Много таких которые ходят на выставке в головке ринга, но в лесу они полные нули. Но хозяева их держат, нахваливают и потом ещё щенков продают

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sergej 32@1977 сказал:

Хлам он и есть хлам. Много таких которые ходят на выставке в головке ринга, но в лесу они полные нули. Но хозяева их держат, нахваливают и потом ещё щенков продают

22 часа назад, sanar сказал:

Сергей. Извини, ни кто не утверждает что твои собаки не рабочие. Можно хоть целый вагон фото и видео выложить о работе твоих собак . Но факт на лицо. Работы НОЛЬ у потомков твоих собак . Прими это как ФАКТ и РЕАЛЬНОСТЬ. Вывода два : либо тебе все равно, и ты не делаешь работу над ошибками ( а ты ее и так не делаешь , дублируешь вязки изначально зная что помёт будет не рабочий ). Либо второе: ЗАВОДЧИК ты ни какой. Чисто продажа . Потом мы все ( кто купил у тебя собак , страдаем , а не охотимся ). Если я не прав, пусть хоть один хозяин потомков Русича и Шельмы скинут видео подтверждающее что я не прав. Именно они. 

Нормальные собаки у Сергея. И щенков дают нормальных. Заниматься нужно собаками правильно, т.е. просто ходить с ними в угодья и добывать. У вас терпения не хватает поставить собак? Я выше отписался по одному из потомков Русича и Шельмы. Могу ещё раз повториться - кобель меня устраивал полностью и претензий к заводчику у меня нет. 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Орешек сказал:

Нормальные собаки у Сергея. И щенков дают нормальных. Заниматься нужно собаками правильно, т.е. просто ходить с ними в угодья и добывать. У вас терпения не хватает поставить собак? Я выше отписался по одному из потомков Русича и Шельмы. Могу ещё раз повториться - кобель меня устраивал полностью и претензий к заводчику у меня нет. 

Здравствуйте! Минус поставил только потому , что планшет выключается, из за поломки какой то, а так сразу бы написал! Вряд ли тут надо заступаться за кого то!!! Раз человек , на определенном уровне позиционирует себя как заводчик, то и понимает лучше как реагировать на критику!!!! НОРМАЛЬНЫЕ собаки, дают нормальный щенков...., Терпения не хватает, поставить собаку.... Правильно нужно собаками заниматься.... Я собак Сергея не знаю, анализирую только по прочитанному и по его подходу к собачьим  делам. Это не трудно понять прочитав его темы!!!  О парочке щенков из под ваших собак слышал!!! Не далеко от меня....   Так я вот о чем!!! Купив щенка за денюшку, да хоть и бесплатно, отдавая при воспитании ему душу , время и другие людские ценности я лично не хочу терпеть, не хочу!!!!!!! Очень тяжело привыкнув к собаке отдавать куда нибудь на цепь. В наше время возможностей быстро и продуктивно натаскать собаку с каждым годом все меньше и меньше , и не только по этому пора , давно пора переходить от количественного к качественному показателю!!!!! Раз уж человек берёт деньги за собачку, то и ответ держать.... Хотя бы суметь объяснить!!!! Пять лет подряд  по щенку отдал !!!!!  Я не жалею особо, хотя кроме опыта ни чего не приобрел!!!! Хорош гнать брак!  Усмерите гордыню! Собаководство то охотничье ....., 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, СОВА 63 сказал:

Из 2 пометка. 

IMG-42a9ab5ca218d2704fe8364960ca21b7-V.jpg

И что он подвиг севершил на трёху налаяв в вольере? Вам уже не один человек сказал что  не работают потомки от данной вязки, а Вы фото шлёте.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ему 1.3 И вольер 12 га. 

Изменено пользователем СОВА 63
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergej 32@1977 сказал:

Этим людям сцы в глаза, а им божья роса. 

С мотри чтоб не против ветра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще тему надо закрыть щенки уже разежаются на ПМЖ. 

IMG-20210322-WA0008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vadim30 сказал:

И что он подвиг севершил на трёху налаяв в вольере? Вам уже не один человек сказал что  не работают потомки от данной вязки, а Вы фото шлёте.

В вольере 12 га сначала надо найти а потом уже на лаять на треху. На охоту многие не с гладиаторами ходят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Не один из хозяев потомков Русича и Шельмы ни то, чтобы показал фото или видео работы потомков. Они даже не удосужились твою репутацию приподнять тут. Ты тут один в поле типо ВОИН! Не надо гнать простую туфту. Один я могу показать работу первого помёта. Хотя ты ее видел. Тогда точно все станет на круги своя. Так что не надо доказывать. Согласись , что от твоих собак ЧЕМПИОНОВ только ЭКСТЕРЬЕР! С этим не поспорю. А работы ноль, даже без палочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sanar сказал:

Сергей! Не один из хозяев потомков Русича и Шельмы ни то, чтобы показал фото или видео работы потомков. Они даже не удосужились твою репутацию приподнять тут. Ты тут один в поле типо ВОИН! Не надо гнать простую туфту. Один я могу показать работу первого помёта. Хотя ты ее видел. Тогда точно все станет на круги своя. Так что не надо доказывать. Согласись , что от твоих собак ЧЕМПИОНОВ только ЭКСТЕРЬЕР! С этим не поспорю. А работы ноль, даже без палочки. 

Прост людей от 2 пометка здесь нет. Им это не надо. А ты дальше продолжаешь шантаж. Ну ну продолжай. Если понос прошиб. Помойму ты выше все написал и предельно ясно. Что тебе чего ещё надоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Украины пришло уточнение. Вольер где испытывался Ангел имеет площадь 16 га. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СОВА 63 сказал:

Сегодня с Украины пришло уточнение. Вольер где испытывался Ангел имеет площадь 16 га. 

Ну если Вы за гектары "зацепились" то и правила украинские выкладывайте, время на поиск также огласите, 16 га это 400 метров на 400 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...