Перейти к содержанию
vergakovdima2007

ПРОДАЮТСЯ  ЩЕНКИ ЗСЛ ОТ  Ласка ВПКОС 8918/17  (Вержаков Д.Ю ) -П/Ч Туман ВПКОС  7536/16 (Потехина А П 

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А мне зачем показывать я ими не торгую и по площадкам не бегаю каждые испытания, съездил получил диплом на выставку и все, для себя для вязки хватит. Я просто охочусь и вязки у меня еденичные и то когда себе оставить надо. 

 

Сами же и ответили на свой вопрос! Такие как Вы берут щенка от дипломированных собак сходят один раз на выставку, получат на испытаниях один диплом и всё, на этом движение родословной закончилось. 

                            Вот Ваш предыдущий пост в котором Вы пишите.   Все есть, правильно. По классным потомкам ну прям Шорох. Негусто у такого великолепного кобеля  за 6 лет его жизни 3 классных потомка. Вяжите по чаще своих собак с такими  и поднимите породу с колен. Все как всегда, только гдето кобель такого плана поевляется и понеслось штампование всего подряд на улучшение породы. А вы мне ответьте а почему дальше потом после таких вязок собак таких нет. В лучьшем случае кое как на треху лают а в лесу кое как работают. Все вяжут только с умыслом на П.Ч чтоб щенков продать по дороже да побыстрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно так и надо вязать, для себя, остальных за сколь захотел за столь продал. Почему раньше собаки лучьше были да потому что их не штамповали каждые пол года, и собаки все местные очаговые были. Был постоянный йнбридинг шла линия так сказать. Собаки завозились для прелития крови изредка и все. А щас эра интернэта и все возможностей все на деньги поставили, и разосрали почти все. Собаку добрую найти проблема а есле и найдешь то у хозяина с головой беда по продаже сразу. Дожились собаки стали стоить как машина. Совсем у людей крышу по сносило. Я не говорю что должно быть бесплатно но все в меру.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь 59. А смысл собаку постоянно возить на выставки и испытания?, туда деньги возить можно вечно. Раньше выставок меньше было и испытаний и не чего собаки были не куда не исчезли. Только раньше большея масса с ними охотилась а щас вот как ты говоришь гоняют по выставкам и испытаниям и барыжат ими многие собаки даже в лесу не бывают.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима смотри как тема то ожила )))))   Я просто хотела чтобы ты название изменил с продаются на бронируются .  Что бы тут не писали оба производителя очень достойные собаки, а там время покажет как крови лягут. Дядю ГЕНУ до конца еще не изучили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Все правильно так и надо вязать, для себя, остальных за сколь захотел за столь продал. Почему раньше собаки лучьше были да потому что их не штамповали каждые пол года, и собаки все местные очаговые были. Был постоянный йнбридинг шла линия так сказать. Собаки завозились для прелития крови изредка и все. А щас эра интернэта и все возможностей все на деньги поставили, и разосрали почти все. Собаку добрую найти проблема а есле и найдешь то у хозяина с головой беда по продаже сразу. Дожились собаки стали стоить как машина. Совсем у людей крышу по сносило. Я не говорю что должно быть бесплатно но все в меру.

А кто по Вашему родословную поддерживать будет, я вижу Вам это не интересно. Я Вам предложу щенка с одним дипломом у родителей, а остальное  по телефону расскажу как собаки работают. Будете покупать или нет? И кто Вам сказал ,что раньше собаки лучше были. Сколько по Вашему должен стоить Щенок лайки ?  Сколько Вы завезли собак для прилития кровей в Ваш регион? 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Игорь 59. А смысл собаку постоянно возить на выставки и испытания?, туда деньги возить можно вечно. Раньше выставок меньше было и испытаний и не чего собаки были не куда не исчезли. Только раньше большея масса с ними охотилась а щас вот как ты говоришь гоняют по выставкам и испытаниям и барыжат ими многие собаки даже в лесу не бывают.

Не переиначивай мой текст на свой лад , я так не писал "а щас вот как ты говоришь гоняют по выставкам и испытаниям и барыжат ими многие собаки даже в лесу не бывают."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Игорь59 сказал:

Не переиначивай мой текст на свой лад , я так не писал "а щас вот как ты говоришь гоняют по выставкам и испытаниям и барыжат ими многие собаки даже в лесу не бывают."

А так и есть. У нас на Алтае хорошие собаки были да экс хромал но по работе хорошие. Эра интернета помогла положение исправить. Поперли хваленых удмуртов поправили экс и ухреначили собак по работе. Сколько от туда говна приперли это ужас какой то. А родословную всегда найдутся желающие поддержать не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Жаль не сохранил, увижу есле скину. Ну как то же оно туда попало. Может кто из твоих знакомых тебя как канкурента по торговле устранить хочет. Мне то честно без разницы как ты их продаешь, мне их не покупать. Не псехуй попей ромашки завари, помогает успокоится.

жаль не сохранил говоришь , 

 

57 минут назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Жаль не сохранил, увижу есле скину. Ну как то же оно туда попало. Может кто из твоих знакомых тебя как канкурента по торговле устранить хочет. Мне то честно без разницы как ты их продаешь, мне их не покупать. Не псехуй попей ромашки завари, помогает успокоится.

 Не отмазывайся  ,жаль не сохранил говоришь ? ,ну оставайся тогда тем кем себя определил ,конченым !!!  ,номер оставь я тебе перезвоню .   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, остановитесь; не ругайтесь. А то ведь закроют эту тему. Кто-то должен остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, FUR-HUNTER сказал:

ПРЕДЛАГАЮ АДМИНАМ НЕЩАДНО БАНИТЬ ТЕХ КТО ФЛУДИТ В ТЕМАХ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ....ТОЛЬКО ГРЯЗЬ РАЗВОДЯТ.

 

А какая грязь человек спрашивает, хочет узнать за собачек. А здесь сразу попёр, ты чмо, номер телефона мне дай. 

  • Плюс 2
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима не обращай внимания на все,у тебя отличная сука и вязка с достоеным кобелем сделана.Удачи и хороших рук твоим щенкам!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergej 32@1977 сказал:

А какая грязь человек спрашивает, хочет узнать за собачек. А здесь сразу попёр, ты чмо, номер телефона мне дай. 

Оскорбление в теме. Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, pik сказал:

Люди, остановитесь; не ругайтесь. А то ведь закроют эту тему. Кто-то должен остановится.

 

9 часов назад, FUR-HUNTER сказал:

ПРЕДЛАГАЮ АДМИНАМ НЕЩАДНО БАНИТЬ ТЕХ КТО ФЛУДИТ В ТЕМАХ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ....ТОЛЬКО ГРЯЗЬ РАЗВОДЯТ.

 

Придется закрыть. Опять зафлудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...