Перейти к содержанию
WallStreetWind

Продаются щенки РЕЛ в Смоленске

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, barsuk-1 сказал:

Ну,хотя бы про лисичку....,нет у лаек такого вида!

вы укланяеть от конкретики. Вы упоминули, что вас кто то обманывает дипломами. И сейчас пишите про лисичку! Где в каком сообщении от меня вы видите, что я говорю: есть диплом на лисиц??? Я вижу только сообщение с описанием, что мы охотимся на лису (и не плохо охотимся). В нем же я четко сказал, что собака от заводчиков, но никакие родословные и дипломы мы не делали. В чем тогда заключалась ваша притензия? Так лишбы что сказать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АндрейСтепанов сказал:

к слову,по косуле лайки не испытываются! 

читайте выше пожалуйста! где в моем сообщении указано, что собака имеет диплом или "испытывалась" на косулю??? Нет!?  Ну тогда какой смысл несет ваше сообщение?

Но при этом заметьте: 

1. Отсутствие димпома или испытаний, не мешает вам успешно с собакой охотится на лису и косулю. Обратное тоже работает! Наличие у вас диплома не означает, что вы успешны будите на охоте.

2. Эта тема была создана о щенках! Мы не продаем взрослых обученных и тренированных собак! Но обсуждаете вы как раз взрослую собаку. Извините, но любой щенок не перенимает автоматом все навыки и поведение родителей. Если вы не будите заниматься с щенком, то и охотник с него будет никакой. 

Изменено пользователем WallStreetWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Коряев Э сказал:

Дружок да здесь желчью ни кто не брызжет,здесь у заводчиков , щеночки ни то что с документами, с медальками рождаются и то месяцами продать не могут,а ваших дворняжек не то что за копейку, за так ни кому не нужны! ВЫ не на тот ресурс попали !Без обид ! 

Дружок - ваш пес! а я к вам на ТЫ не обращался)

"щеночки ни то что с документами, с медальками рождаются" - читайте выше. Щенки с медалями и дипломами? Ну такие заводчики молодцы! Я рад за них и ничего не имею против (кто на что учился).

"и то месяцами продать не могут" - Мне все равно)) они могут и годами продавать! это их образ жизни)) 

Они торгуют бымажками + животинкой. Я - бумажками на бирже торгую и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, WallStreetWind сказал:

вы укланяеть от конкретики. Вы упоминули, что вас кто то обманывает дипломами. И сейчас пишите про лисичку! Где в каком сообщении от меня вы видите, что я говорю: есть диплом на лисиц??? Я вижу только сообщение с описанием, что мы охотимся на лису (и не плохо охотимся). В нем же я четко сказал, что собака от заводчиков, но никакие родословные и дипломы мы не делали. В чем тогда заключалась ваша притензия? Так лишбы что сказать?))

Уважаемый, Вы заполнили объявление по соответствующей форме, при этом, в том месте где необходимо было указать дипломы, у отца Вы указали - "ЛОСЬ, КАБАН, МЕДВЕДЬ", а у матери - "КОСУЛЯ, ЛИСА, КУНИЦА", отсюда и пошло недопонимание. Вам нужно было в этой графе поставить прочерки, а ниже описать что собаки без документов и по каким видам дичи они работают в лесу. Да и раздел форума не тот, собаки без документов продаются в разделе "Барахолка", а в разделе "Покупка/продажа собак" размещают объявления о продаже собак с документами.

Изменено пользователем bratvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, svechka1979 сказал:

Раз уж, щенки без доков, то тему в раздел "Барахолка". 

Перенес. Форма для заполнения правильная, но не заполнен п.6 в котором указывается организация где осмотрен помет и № клейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bratvn сказал:

Уважаемый, Вы заполнили объявление по соответствующей форме, при этом, в том месте где необходимо было указать дипломы, у отца Вы указали - "ЛОСЬ, КАБАН, МЕДВЕДЬ", а у матери - "КОСУЛЯ, ЛИСА, КУНИЦА", отсюда и пошло недопонимание. Вам нужно было в этой графе поставить прочерки, а ниже описать что собаки без документов и по каким видам дичи они работают в лесу. Да и раздел форума не тот, собаки без документов продаются в разделе "Барахолка", а в разделе "Покупка/продажа собак" размещают объявления о продаже собак с документами.

Благодарю за ответ!

Если вы так же внимательно смотрели, то в форме все четко указано:

----------------

5.Родители щенков :
Отец : Буран (Брест, РБ)     ; №___NA___

◦ Вид дичи : ЛОСЬ, КАБАН, МЕДВЕДЬ

Мать : Тайга  (Екатеринбург, РФ)  ; №___NA___
Вид дичи : КОСУЛЯ, ЛИСА, КУНИЦА
----------------

Никаких перечисленных дипломов(категорий) и упоминаний о них нет. Вид дичи, да указан. И я считаю, что указать это около каждого родителя более правильно, чем где то там "ниже описать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, WallStreetWind сказал:

Благодарю за ответ!

Если вы так же внимательно смотрели, то в форме все четко указано:

----------------

5.Родители щенков :
Отец : Буран (Брест, РБ)     ; №___NA___

◦ Вид дичи : ЛОСЬ, КАБАН, МЕДВЕДЬ

Мать : Тайга  (Екатеринбург, РФ)  ; №___NA___
Вид дичи : КОСУЛЯ, ЛИСА, КУНИЦА
----------------

Никаких перечисленных дипломов(категорий) и упоминаний о них нет. Вид дичи, да указан. И я считаю, что указать это около каждого родителя более правильно, чем где то там "ниже описать"

Да я то внимательно читал и про дипломы вас не подкалывал. 

Если же вы вместо необходимой информации в соответствующем поле (а это поле предназначено для "Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи") вносите информацию, которая на ваш взгляд более целесообразна, ввиду отсутствия этих самых дипломов, то не удивляйтесь возникающим недопониманиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...