Перейти к содержанию
Alex46

Щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! Продаются щенок ЗСЛ от рабочих родителей по причине переезда. Щенок родились 9 февраля 2010г. Все подробности по телефону. 8-985-774-09-64 8-985-774-09-64 Собака привита. Цена договорная. Очень послушная и симпатичная девочка.

Изменено пользователем Alex46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные ЗСЛ? Какая редкость!

Продаются щенки ЗСЛ от рабочих родителей. Родились 9 февраля 2010г. Все подробности по телефону. 8-985-774-09-64 или 8-910-418-58-61 Осталось два замечательных щенка. Ждут своих хозяев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если черный и будет, я думаю скорее всего только один который справа. Остальные перецветут! В том году вылетел один черный щен,поднялась паника ,Откуда!Ах-Ох, итог на сегодняшний день кобель совершенно другого окраса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черные ЗСЛ? Какая редкость!

Не такая и редкость, например у собак Л.Ярыгина, не редкость. А черным щенок на снимке не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не такая и редкость, например у собак Л.Ярыгина, не редкость. А черным щенок на снимке не будет.

 

Меня вчера слегка удивила расцветка щенка ЗСЛ(со слов заводчика), напоминающего, на мой неискушенный взгляд, ВСЛ? Щенок от другого помёта, чем его сотоварищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не такая и редкость, например у собак Л.Ярыгина, не редкость. А черным щенок на снимке не будет.

 

От Ярыгина собак у нас есть несколько собак такого окраса с прекрасными зверовыми рабочими качествами... Щенков дают в основном нормального окраса, изредка зонарных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ярыгина собак у нас есть несколько собак такого окраса с прекрасными зверовыми рабочими качествами... Щенков дают в основном нормального окраса, изредка зонарных.

Непонял, чем отличается нормальный от зонарного? Нормальный, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонял, чем отличается нормальный от зонарного? Нормальный, это как?

 

Если разобраться и не отнести его к черному, то ни как, и то же будет нормальный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю зонарный окрас все понимают по разному! Черный и зонарный это разные окрасы или я не прав?Мы где то терли это здесь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зонарный, это когда берёшь остевой волос, а он у корня белый, дальше рыжий , а конец черный- это зонарно рыжий окрас. бывают зонарно серые и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зонарный, это когда берёшь остевой волос, а он у корня белый, дальше рыжий , а конец черный- это зонарно рыжий окрас. бывают зонарно серые и т.д.

Вообще-то это скорее типпинг

А зонарный он таки образуется перемежающимися зонами разного цвета (образованными типпингом). Как-то так.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то это скорее типпинг

А зонарный он таки образуется перемежающимися зонами разного цвета (образованными типпингом). Как-то так.

Мне больше по душе - зонарный, хоть звучит по русски. Как то лайка не особенно связяна с иностранными словами, пусть хоть с типпингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно путаю, окрас волоса, о котором говорил Андрей, называется типпинг, а окрас собаки с такой шерстью, когда частично видна ость, а частично окрашенный в другой цвет кончик волоса, называется зонарный.

Краска называется масляная, а цвет - зеленый. Как-то так. :)

Мне больше по душе - зонарный, хоть звучит по русски. Как то лайка не особенно связяна с иностранными словами, пусть хоть с типпингом.
Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонял, чем отличается нормальный от зонарного? Нормальный, это как?

Разве бывают западносибирские лайки с другим окрасом кроме зонарного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я все правильно путаю, окрас волоса, о котором говорил Андрей, называется типпинг, а окрас собаки с такой шерстью, когда частично видна ость, а частично окрашенный в другой цвет кончик волоса, называется зонарный.

Краска называется масляная, а цвет - зеленый. Как-то так. :z_5:

Конечно, зонарный, относится к окрасу, еще указывают зонарно-серый и зонарно-рыжий. В стандарте записан один из окрасов ЗСЛ - зонарный, а насколько я помню из общесобачьих учебников, зонарный - окраска волоса полосами, характерен для восточно-немецких овчарок. Просто у нас раньше писали по русски, окраска волоса в разные цвета зонами.

Разве бывают западносибирские лайки с другим окрасом кроме зонарного?
А вот белый например? Кстати, встречал запись в свидетельстве - окрас: бело-пегий. :) Изменено пользователем TAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот белый например? Кстати, встречал запись в свидетельстве - окрас: бело-пегий. :)

Альбиносы не по "теме". А на бело-пегом волос тоже зонарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбиносы не по "теме". А на бело-пегом волос тоже зонарный.
Тогда - не знаю. Но я не про альбиносов, и не про бело-пегом :) , я просто о белом окрасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! Продаются щенки ЗСЛ от рабочих родителей ...

Разместите, как во всех подобных объявлениях, фото родителей и скан родословной - будет интересно посмотреть.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта

Alex46, Вы снова предлагаете к продаже тех же самых щенков. Зачем для этого создавать новую тему?

Ваша сегодняшняя тема удалена, сообщения из нее перенесены сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не такая и редкость, например у собак Л.Ярыгина, не редкость. А черным щенок на снимке не будет.

А он, таки, стал черным. Уши, глаза... да вся голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...