Перейти к содержанию
Amga74

Щенок РЕЛ кобель.

Рекомендуемые сообщения

Ну не получилось у тебя найти с собакой общий язык, чего гнусить то? Хочешь посмотреть работу собаки в лесу, подъезжай.

А что на вольном лосе комиссия должна находится в плотную с собакой?

Найти общий язык с собакой не всякий может, раскрыть её.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVV сказал:

Ну не получилось у тебя найти с собакой общий язык, чего гнусить то? Хочешь посмотреть работу собаки в лесу, подъезжай.

А что на вольном лосе комиссия должна находится в плотную с собакой?

Найти общий язык с собакой не всякий может, раскрыть её.  

А как эксперты оценивают этого кобеля если он панически боится людей с детства?,покажите дипломы этого шуганного и кто их расценивал,включая выставки.Думаю люди кто в теме быстро Ваши махинации с дипломами и выставками раскусят.Я же ранее писал у Зеленкова этот кобель чуть уши себе не оторвал когда человека увидел удрать пытался с поводка. Мне грустить нечего у меня есть достойные собаки. Мне противно смотреть когда идет сплошной обман,описывает Варвара         "  Кобель пополнил состав нашего питомника. Кобель имеет достойные дипломы. Достойно работает в лесу. Имеет вольный диплом по лосю. Хороший экстерьер"! Какой нахрен достойный рабочий кобель,какой здесь хороший экстерьер,все лапы в крапе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустить Вам нужно что скупаете такой хлам и пускаете в племя и тем кто будет растить потомков купленных у Вас за деньги от таких " производителей".

Изменено пользователем Саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пришла с дипломами и выставкой с Ярославской обл. Там есть фамилии всех экспертов, вот и расскажите им про махинации. У вас есть основания не доверять этим экспертам?

IMG_9816.JPG

IMG_9815.JPG

Изменено пользователем SVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SVV сказал:

У вас есть основания не доверять этим экспертам?

У меня есть основания,так как был в лесу не однократно с ним,да и видел поведение кобеля к людям непосредственно у Зеленкова.Где то внутри и Вы это осознаете,но думаете по другому и такой сойдет племенной кобель для нашего питомника,все равно купили для вязок он молодой дипломы вон на бумаге есть что еще нужно.... Но не нужно самого себя обманывать Вы же сами знаете кто у Вас в вольере сидит,а бумага как говориться все вытерпит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти бумажки до лампочки,так как знаю этого прошку не понаслышке.сами же знаете кого Вам продали,но вы платили за него и Вы сами определяйтесь достойный он Вашего питомника или нет.

Изменено пользователем Саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Саша40скс1 сказал:

У меня есть основания,так как был в лесу не однократно с ним,да и видел поведение кобеля к людям непосредственно у Зеленкова.Где то внутри и Вы это осознаете,но думаете по другому и такой сойдет племенной кобель для нашего питомника,все равно купили для вязок он молодой дипломы вон на бумаге есть что еще нужно.... Но не нужно самого себя обманывать Вы же сами знаете кто у Вас в вольере сидит,а бумага как говориться все вытерпит!

А чё замолчали про махинации? Вы так настырно требовали кто дипломы поставил, выставку. Желание верищать пропало. Потому что знаешь, что они рядом с тобой и тебя за язык подтянут и твое беспочвенное тявканье выйдет тебе боком.  Кто ты есть, полностью раскрылся.   Далее не вижу смысла продолжать диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVV сказал:

А чё замолчали про махинации? Вы так настырно требовали кто дипломы поставил, выставку. Желание верищать пропало. Потому что знаешь, что они рядом с тобой и тебя за язык подтянут и твое беспочвенное тявканье выйдет тебе боком.  Кто ты есть, полностью раскрылся.   Далее не вижу смысла продолжать диалог. 

Я перед любым готов за слова ответить,так как все про этого прошку знаю сам. Зеленков мне тоже говорил что ему назад такой кобель не нужен,еще много мне говорил что к нему там на охоту великие люди ездят и т.д. Но когда я к нему приехал что то побоялся он в лесу у себя его продемонстрировать,деньги я конечно с него забрал так как развести себя любому не позволю.Предложил правда еще щенка купить от тойже вязки за 15000,но на грабли я два раза не наступаю,оказалось не зря человек с Карелии купил того щенка разговаривал с ним говорит тоже шуганный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SVV сказал:

Далее не вижу смысла продолжать диалог. 

Желаю Вам успехов в племенной работе Вашего питомника с такими достойными "ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SVV сказал:

Саша40скс1    Про какую подделку документов лепечешь?  Кобель в ВПКОСе. 

IMG_9810.JPG

Послушай уважаемый что вы все пугает, за язык подтянут.Да ради бога пусть тянут и не только за язык. Тебе человек говорит что видел своими глазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Саша40скс1 сказал:

А как эксперты оценивают этого кобеля если он панически боится людей с детства?,покажите дипломы этого шуганного и кто их расценивал,включая выставки.Думаю люди кто в теме быстро Ваши махинации с дипломами и выставками раскусят.Я же ранее писал у Зеленкова этот кобель чуть уши себе не оторвал когда человека увидел удрать пытался с поводка. Мне грустить нечего у меня есть достойные собаки. Мне противно смотреть когда идет сплошной обман,описывает Варвара         "  Кобель пополнил состав нашего питомника. Кобель имеет достойные дипломы. Достойно работает в лесу. Имеет вольный диплом по лосю. Хороший экстерьер"! Какой нахрен достойный рабочий кобель,какой здесь хороший экстерьер,все лапы в крапе!

Дипломы можно посмотреть здесь: https://rors.ru.ruswebs.ru/dog/r-proha

Получены под разными экспертами. Возможно есть еще, т.к. БД не ведется нарастающим итогом, а только фиксируются при записи в ВПКОС.

Вы поставили под сомнение расценку трех экспертов.

Нарушение Правил форума:

Цитата

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях то

Цитата

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в других темах когда обсуждают рабочие качества других собак почему предупреждения не выносите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Саша40скс1 сказал:

А в других темах когда обсуждают рабочие качества других собак почему предупреждения не выносите?

 Александр успокойся, а то ещё одно предупреждение словишь. Моих тоже иногда обсуждают.  Ответ один , за всеми не уследишь. Но правилами обсуждение действительно запрещено как и действий  админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SVV сказал:

Саша40скс1    Про какую подделку документов лепечешь?  Кобель в ВПКОСе. 

IMG_9810.JPG

 Чего накинулись ?  Ну если они считают  этого кобеля достойным для ихнего питомника  пусть так и будет. Какой питомник  такие и производители, в конце то концов  щенков от такого производителя  питомник  сам будет  пристраивать.    Сейчас почти в любом регионе есть реально сильные производители. Покупатели  соображающие сами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей пожалуй прислушаюсь к тебе,каждому как говориться свое.пусть ведут свою политику питомника им решать кого в племя пускать. В моем бы питомнике этот прошка уже бы давно полуоболочку словил как не угодный в быту и охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши щенки не натаскиваются по заблудшим крысам. Питомник не испытывает голода в достойных производителях. Каждый производитель проходит проверку и в лесу и на выставке и на площадках. Советы начинающего охотника, который месяц тестировал собаку нам не интересен.    Большое спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Чего накинулись ?  Ну если они считают  этого кобеля достойным для ихнего питомника  пусть так и будет. Какой питомник  такие и производители, в конце то концов  щенков от такого производителя  питомник  сам будет  пристраивать.    Сейчас почти в любом регионе есть реально сильные производители. Покупатели  соображающие сами разберутся.

Вот так мы и покупаем собак, пока разберемся кто и чего стоит проходит время и бесполезная трата денег. А им хорошо у них от этого только в кармане прибывает. От этого и беда что нам простым мужикам охотникам не сказать не чего нельзя не написать, чуть не так сразу враг. А потом бегаем то по деревня то по староверам собак ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Amga74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...