Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

Кинологический беспредел в Нижегородском обществе охотников.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, slavalinnikof сказал:

Сергей покажите хоть одну лайку выращенную вами со щенка и доведенными до элиты ,ну или хотя бы до первого класса. Может ваши достижения по продаже и достойны уважения, только не в среде охотников. Или это тоже клевета и домыслы? По большому счету вы не заводчик, а разведенец. Вот как то так. 

 Для  сборщика,сплетен, клеветника  и предьявителя разных предьяв и домыслов.

Рел . сука  Яшма впкос 6482-20, рождена 12. 08. 17. 

Происходит  Тугай  Клепилин. И.Г.  и  Чена  Чиркин. С.Б.  

 оценка  отлично. дипломы  1ст. барсук, 2 ст кабан вольерн.( одиночка ), 2 ст  утка.  

Потомков классных нет, но будут,неделю назад ощенилась.

 И кроме неё была ещё далеко не одна мною выращенная со щенка и доведенная до ума  лайка.

 А теперь у меня к тебе вопрос ,тебе пенсионеру занятся совсем нечем  ???  Сколько ещё мне в жопу заглядывать будешь ? Или  тебя всё таки послать  куда ты напрашиваешься ?

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Для  сборщика,сплетен, клеветника  и предьявителя разных предьяв и домыслов.

Рел . сука  Яшма впкос 6482-20, рождена 12. 08. 17. 

Происходит  Тугай  Клепилин. И.Г.  и  Чена  Чиркин. С.Б.  

 оценка  отлично. дипломы  1ст. барсук, 2 ст кабан вольерн.( одиночка ), 2 ст  утка.  

Потомков классных нет, но будут,неделю назад ощенилась.

 И кроме неё была ещё далеко не одна мною выращенная со щенка и доведенная до ума  лайка.

 А теперь у меня к тебе вопрос ,тебе пенсионеру занятся совсем нечем  ???  Сколько ещё мне в жопу заглядывать будешь ? Или  тебя всё таки послать  куда ты напрашиваешься ?

Ну вот теперь вижу единственную тобой выращенную собаку первого класса, за всю твою многолетнюю супер активную деятельность по разведению лаек. Думаю, что и кто то из потомков этой суки заработает классность и тогда твои потуги будут не столь голословными. Может и наладится конвеер по производству брэндовых щенков в охотничий сезон.

А теперь ответь нахрена тебе две суки с одинаковыми родословными? Или куй железо пока горячо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, slavalinnikof сказал:

Ну вот теперь вижу единственную тобой выращенную собаку первого класса,

 А я вижу больного на голову старца, у разбитого корыта  и развалёной избушки . Жизнь прожита ,ни хрена не нажито, вот и изливает свою желчь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 А я вижу больного на голову старца, у разбитого корыта  и развалёной избушки . Жизнь прожита ,ни хрена не нажито, вот и изливает свою желчь......

Главное не что нажил, а как прожил.....в гробу карманов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, slavalinnikof сказал:

Ну вот теперь вижу единственную тобой выращенную собаку первого класса, за всю твою многолетнюю супер активную деятельность по разведению лаек. Думаю, что и кто то из потомков этой суки заработает классность и тогда твои потуги будут не столь голословными. Может и наладится конвеер по производству брэндовых щенков в охотничий сезон.

А теперь ответь нахрена тебе две суки с одинаковыми родословными? Или куй железо пока горячо?

Вячеслав! мне кажется, что вы ведёте себя так, как будто вас наделили полномочиями, что перед вами человеку надо в чём то отчитываться. Вам кто дал такое право? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, slavalinnikof сказал:

Главное не что нажил, а как прожил.....в гробу карманов нет.

 Видишь в чем разница ,ты свою уже прожитой считаешь , а я продолжаю жить полной насыщеной жизнью. Главное я не кому не завидую, не учу жить по моим лекалам, я сам по себе.  А ты чего юбкой вокруг меня трясти взялся не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Геннадий147 сказал:

Доброго дня. Отдал я щенячку сука по кличке Кама, чуть меньше года назад, на оформление свидетельства и ВПКОС, и вот почти уже дождался,  специалисты РОРС  выписали свидетельство и ВПКОС на кобеля по кличке Серый. А вы говорите дипломы не дописали. Теперь суке яйца пришивать надо😊.

 Установить кто накосячил легко. У владельца помёта есть акт осмотра щенков, там номер клейм и клички на весь помёт. В  Идеале помёт имеет  клички на  определённую букву, что не везде соблюдается, но номер клейма это обязательно. Вот по нему и определите . Попробуй выйти на владельца помёта. 

К слову наш кинолог не смотря на мою письменную просьбу месяц назад проверить соответствие дипломов по базе так до сих пор и не проверил. Ни кто не хочет работать,только понты и желание побольше денег получать. А за что платить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2021 в 20:47, Bashkirtsevsv сказал:

 Видишь в чем разница ,ты свою уже прожитой считаешь , а я продолжаю жить полной насыщеной жизнью. Главное я не кому не завидую, не учу жить по моим лекалам, я сам по себе.  А ты чего юбкой вокруг меня трясти взялся не пойму.

Сергей вы не правильно поняли, что я хотел сказать. Можно обходиться малым, что бы жить абсолютно полноценно, жить без оглядки, на то что ты сделал что то не так, что то не то и тогда не нужно будет заниматься благотворительностью на церковь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, slavalinnikof сказал:

Сергей вы не правильно поняли, что я хотел сказать. Можно обходиться малым, что бы жить абсолютно полноценно, жить без оглядки, на то что ты сделал что то не так, что то не то и тогда не нужно будет заниматься благотворительностью на церковь. 

  Обходиться малым это ваше право. Но не лезьте в душу к состоятельным людям живущим для благосостояния своей семьи. Он, что у вас денг занял и не отдал? Или вы хотите чтоб он жил впроголодь?  И вы не ответили на мой вопрос.  Вячеслав! мне кажется, что вы ведёте себя так, как будто вас наделили полномочиями, что перед вами человеку надо в чём то отчитываться. Вам кто дал такое право? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2021 в 20:40, Mrikse сказал:

Вячеслав! мне кажется, что вы ведёте себя так, как будто вас наделили полномочиями, что перед вами человеку надо в чём то отчитываться. Вам кто дал такое право? 

Ну вот и адвокат нарисовался . Башкирцев почему то вправе высказывать свое мнение и претензии , оскорблять, а мне нельзя высказаться по поводу его деятельности так как я это понимаю.

Для меня лично заводчиками лаек считаются люди посвятившие породе и своим выведенным линиям жизнь. Они хорошие охотники попавшие на собак, которые устраивают их, и не только. Их фамилии можно наблюдать в многих родословных, а в родословных их собак по три-четыре ряда предков с их фамилией. Вряд ли вы встретите их на этом форуме, да и заняты они больше собаками и охотой. Вряд ли кто из них стал бы вязать сук в охотничий сезон, а если бы и стал, то лишь по причине необходимости взять себе потомка. Им не нужен пиар, да и щенки наверняка распределены уже до вязки. Не станут они ставить перед щенками клетку с барсуком, что бы двух- трех месячные щенки погавкали. Уж они то понимают бред такого мероприятия. Это расщитанно как один  выразился на неокрепшие души молодых охотников. Имена их не новость для большинства охотников- Ипкеев, Морозов, Суховских, Загайнов, Тихонов, Осипов, Зубов, Губанов, Лагутин, Григорьев и многие кто посвятил и посвещает жизнь определенной породе. Не стал говорить о питомниках поскольку там работает целый коллектив. Это настоящие заводчики.

А есть категория разведенцев и не важно кого разводят людей на бабки или собак. Такие не ведут свои линии, не сильно заморачиваются с охотой. Они мониторят спрос и предложения, с легкостью перепрыгивают с одной породы на другую. У них нет стремления поднять собаку со щенка, сделать ее под свои охоты. Им надо отбить здесь и сейчас бабки, и срали они на ту или иную породу. Цель у них купить б/у покрасить и перепродать.... жаль тех, кто потом ездить будет, они то от ответственности откажутся, если что на лотерею сошлются или скажут сам виноват. Вот как то так господин адвокат. Смысла больше не вижу в обмене любезностями. Как Дерсу -Узала в фильме сказал:" Капитана, глаза есть, а понимать нету." Так что трольте кого нибудь другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, slavalinnikof сказал:

 

. Вряд ли кто из них стал бы вязать сук в охотничий сезон, а если бы и стал, то лишь по причине необходимости взять себе потомка.

 Изложи факты какую из своих лаек я повязал в этом году в охотничий сезон.  Если не будет подтверждения ,вынужден буду обратится к  Админу превлечь тебя за распространение клеветы.  Я молчал когда ты  далеко не рядовую лайку назвал второсортной, но больше я оскорблений в свой адрес и брехни в адрес моих собак  от эксперта 3 сорта терпеть не намерен.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Изложи факты какую из своих лаек я повязал в этом году в охотничий сезон.  Если не будет подтверждения ,вынужден буду обратится к  Админу превлечь тебя за распространение клеветы.  Я молчал когда ты  далеко не рядовую лайку назвал второсортной, но больше я оскорблений в свой адрес и брехни в адрес моих собак  от эксперта 3 сорта терпеть не намерен.

На вору шапка горит....так русская пословица гласит. Обратиться желательно не к админу, желательно в суд. Я готов. А к админу вы уже не раз обращались по поводу убрать ваши фотки с пойманными в проходные капканы барсуками на фоне лаек. Вы Сергей тока писанину мою не просите стереть, а привлечь меня надо, а то щенков не продадите, тут уж ничего личного, чисто бизнес с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Изложи факты какую из своих лаек я повязал в этом году в охотничий сезон.  Если не будет подтверждения ,вынужден буду обратится к  Админу превлечь тебя за распространение клеветы.  Я молчал когда ты  далеко не рядовую лайку назвал второсортной, но больше я оскорблений в свой адрес и брехни в адрес моих собак  от эксперта 3 сорта терпеть не намерен.

 Я попросил тебя выложить факты  вязок мною собак в охот сезон , ты уклонился от ответа за общими фразами. Ты  сплетник ! Покинь тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

              Очень умно в какой-то из тем с руганью поступил хозяин кобеля РЕЛ (вроде бы Игорь, заранее извиняюсь если перепутал) - просто не стал ее поддерживать...

              Думаю этому примеру стоит последовать и двум взрослым мужам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Я попросил тебя выложить факты  вязок мною собак в охот сезон , ты уклонился от ответа за общими фразами. Ты  сплетник ! Покинь тему .

Почему сплетник, я готов высказаться с доказательствами в суде. И как человек вежливый.... покину тока после вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mrikse сказал:

  Обходиться малым это ваше право. Но не лезьте в душу к состоятельным людям живущим для благосостояния своей семьи. Он, что у вас денг занял и не отдал? Или вы хотите чтоб он жил впроголодь?  И вы не ответили на мой вопрос.  Вячеслав! мне кажется, что вы ведёте себя так, как будто вас наделили полномочиями, что перед вами человеку надо в чём то отчитываться. Вам кто дал такое право? 

Простите,а кто состоятельный ? И почему на форуме состоятельным людям нельзя задавать вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ответ  во флуде. Тема о неповоротливости системы.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Bashkirtsevsv сказал:

  Ответ  во флуде. Тема о неповоротливости системы.

Серега прости меня и я тебя прощаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну вот  и я дождался сщастья от  нашего  Воронежского областного кинолога.  Оформляя вязку выслал ему сканы документов родителей, попросив прежде чем заполнять щенячку вышлите мне скан черновика.

Да зачем, не надо  я все сделаю очень хорошо. Сделал ! В родословной отец  Мич  Кудричева из  чемпиона превратился в кобеля с  оценкой оч. хор. и одним дипломом по кабану, при том что у кобеля не один первый и второй по пушным видам. А отец  Мича  Амур вообще вписан без оценок экстерьера и дипломов. Как впрочем и собака  Чиркина .С.Б. тоже не оценки ни диплома. 

Охамело кинологическое содружество, деньги берут за всё не малые а вот скупулезно подойти к оформлению документов это не обязательно.

 Придется  отсылать все эти лябы  Кузиной.М.Г. пусть она обьяснит работу своих кадров.

 Вот пошли первые ласточки,последствий увольнения нашего районного кинолога. Как задолбали эти подковёрные игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тугай  Клепилина в родословной щенков. тоже не удостоился ни одним дипломом. Может нам тоже перейти к форме оплаты за такую работу  бумажными фантиками ?

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спрашиваю у кинолага как так может быть что бы  во втором колене у предков нет оценки ?  Он мне на голубом глазу выдает ,что всё что было в базе он сгенерировал в  щенячку. Какими красивыми словами апеллирует  ! Только одного не могу понять у собак есть заветный номер впкоос который присваивают проверив оценку и дипломы. Значит они есть в  базе .  А это начит кто то просто работает на  отье   ...сь. Значит  его руководство в лице той же  Кузиной. М.Г. устраивает такая работа. За наши деньги делают из нас дураков . Как быть ?

 Как у  того же  Тугая  Клепилина .И. нет ни одного диплома в  базе, да это брехня., Мич  Кудричева. В. один диплом и оценка оч.хор, кобель два раза чемп обл выставки и куча разных дипломов. Кто не хочет работать, где сидит враг, и как его победить ???

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ведут себя так, то поставить им ультиматум. По всей России щенков не оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенячки оформить самим от руки дома, на выводки не ходить, на выставки не ходить, испытательные станции не ходить, на состязания не ходить, на испытания не ходить. Самим держать кабанов, кто-то барсука, кто-то белку; кто-то куницу. Через 3 года развалится все и тогда уже никакой организации не надо будет. Лайки не исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как, матюгнуться или повториться?????

областные кинологи, или региональные за последние 20 лет ни хрена толком не работают.

нарастающие данные не подаются, а кураторы пород - при их отсутствии данные в картотеку не вносят.

а еще и с ошибкой кличку заносят..пример крайне простой у меня потомки Дарьи Суховского и Хантэя его же оба чемпионы породы.

а в родословную республиканский кинолог  обоих пишет с 2-3 дипломами и оч. хором???? Дашке 20 лет... Хантэю  15 наверное, что за 12 -15 лет данные внести не смогли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...