Перейти к содержанию
Артём Янышев

МАНСИЙСКИЙ ИЛИ ХАНТЫЙСКИЙ ТИП ЗСЛ?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Галина сказал:

рыжий без зачернения, рыжий с зачернением, зонарный, чепрачный, черно-подпалый

135642950_4189651184382735_5798483683022262438_o.jpg

Вот фото, где ему 2,5 месяца.Я помню, что он был с серым, но никак не с чёрным. Стоит ли вообще теперь по выставкам его таскать, если он чернеет? Но повторюсь, в один слой чёрные волоски, а ниже всё рыже-светлое плотным слоем, что и кожу невозможно за шерстью разглядеть. 

IMG_20201128_180055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Артём Янышев сказал:

Вот фото, где ему 2,5 месяца.Я помню, что он был с серым, но никак не с чёрным. Стоит ли вообще теперь по выставкам его таскать, если он чернеет? Но повторюсь, в один слой чёрные волоски, а ниже всё рыже-светлое плотным слоем, что и кожу невозможно за шерстью разглядеть. 

он у вас рыжий с зачернением (соболиный), по щенячьей шерсти окрас трудно точно назвать

вот моя, в 1 мес. и в 8 мес., я даже предположить не могла, что она так изменится

оюки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Галина сказал:

он у вас рыжий с зачернением (соболиный), по щенячьей шерсти окрас трудно точно назвать

вот моя, в 1 мес. и в 8 мес., я даже предположить не могла, что она так изменится

оюки.jpg

на лисичку похожа, очень красивая)Действительно, никогда бы не подумал, что это одна и та же собака 😲😂Мне кажется, хоть у меня и мужская особь, но они очень похожи, наверно из-за того, что он ещё щенок, хотя, в 6 месяцев это уже подросток-кобелёк. 

PicsArt_02-18-06.07.58.jpgтак это он ещё и не пушистый, был бы пушистым, было бы здорово, но увы.) 

Изменено пользователем Артём Янышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это Ваша первая собака? Не забивай голову разной ерундой, ходи чаще в лес, добейся от его рабочих качеств, чтобы радовал на охотах, добывай зверя и будь счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серый87 сказал:

Я так понимаю это Ваша первая собака? Не забивай голову разной ерундой, ходи чаще в лес, добейся от его рабочих качеств, чтобы радовал на охотах, добывай зверя и будь счастлив!

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Александр_58 сказал:

У кого то уже весна ? 

Или фото старые?

мы с Ростова-на-Дону. То тает всё, то снова насыпает. Фото сегодняшние, сказал же. Вот тоже сегодняшнее фото, на нем видно, что есть снег, но в основном он растаял. Кобельку всего 6 месяцев, поэтому они не могут быть старыми. 

BeautyPlus_20210219150720832_save.jpg

Изменено пользователем Артём Янышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может хоть одно фото быть без шнурка, Это ведь не "пикинес".какой то,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, юра сказал:

А может хоть одно фото быть без шнурка, Это ведь не "пикинес".какой то,

Нельзя, в округе 100-200м. везде дороги. Отпущу и через 3 секунды его нет, не дай бог собьют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, юра сказал:

А может хоть одно фото быть без шнурка, Это ведь не "пикинес".какой то,

для того чтобы быть без шнурка, нужно приучить к тому чтобы не убегал и слушал, приходил по команде. Команды он выполняет только дома, на улице не слышит меня. Один раз отпустил, он удрал за 15 кварталов,хотя сразу кинулся, что его нет.Ему было 4,5 месяца. Сейчас 6 месяцев и он на улице забывает про всё. Отец приедет, сам разберётся с ним, а мне в лес нельзя, нет лицензии. Отпускать боюсь! Хотя пару раз бросал шнурок и он бежал за мной, но это он просто не успевал понять, что его никто не держит. 

Изменено пользователем Артём Янышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, юра сказал:

А может хоть одно фото быть без шнурка, Это ведь не "пикинес".какой то,

Я трачу на него массу времени, занимаюсь с ним часами, гуляю по холоду часами, играю с ним часами напролёт, он всегда рядом и вы мне будете говорить, что мне делать? Счастливее этой собаки нет никого, не знаю, как он будет без меня когда вернётся отец. 

Изменено пользователем Артём Янышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Артём Янышев сказал:

для того чтобы быть без шнурка, нужно приучить к тому чтобы не убегал и слушал, приходил по команде. Команды он выполняет только дома, на улице не слышит меня. Один раз отпустил, он удрал за 15 кварталов,хотя сразу кинулся, что его нет.Ему было 4,5 месяца. Сейчас 6 месяцев и он на улице забывает про всё. Отец приедет, сам разберётся с ним, а мне в лес нельзя, нет лицензии. Отпускать боюсь! Хотя пару раз бросал шнурок и он бежал за мной, но это он просто не успевал понять, что его никто не держит. 

Молодой человек, Надень на себя ошейник . привяжись к столбу в дали от компьютера и не полоскай мозг людям, а с собаки среж все шнурки и ошейники он , в отличие от тебя,сам узнает что ему делать и как он выглядит(на кого похож), ду маю не на идиота , в отличие от людей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, юра сказал:
38 минут назад, юра сказал:

Молодой человек, Надень на себя ошейник . привяжись к столбу в дали от компьютера и не полоскай мозг людям, а с собаки среж все шнурки и ошейники он , в отличие от тебя,сам узнает что ему делать и как он выглядит(на кого похож), ду маю не на идиота , в отличие от людей,

и вам не болеть, старый человек) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём здравствуйте. Купите у себя путëвочку на дичь и гуляйте со своим щенком вдоволь. А лучше всего вступайте в ряды охотников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Женя8493 сказал:

Артём здравствуйте. Купите у себя путëвочку на дичь и гуляйте со своим щенком вдоволь. А лучше всего вступайте в ряды охотников. 

Здравствуйте, дельный совет, но лицензии на оружие у меня тоже нет. Только если просто гулять с ним по лесу, в отсутствие отца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...