Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ночной прогулке щенок остановился возле дерева. Как вы знаете, его толком не натаскивали и не практиковал для охоты и поиска. Гуляя, он остановился над деревом, обычно мимо проходил, ну или максимум нюхал, а это стал на него прыгать, грызть его, но не лаять. Я сначала и не увидел, что есть дупло, стал светить фонариком от телефона наверх, думая, может птица какая спит. Щенок обошёл дерево и нашёл дупло, оно уходило на самое дно, пустое... Я решил посвятить фонариком и вот что там нашел... А вы знали, что птицы могут жить в самом дне дерева? Скрины с видео, дно глубокое, но не через камеру, с помощью фонарика чётко было видно птичку) ЧТОБЫ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО ВИДНО, Я ВЫДЕЛИЛ, СЛЕВА ГОЛОВА, СПРАВА Хвост. Гены дают о себе знать и без практики. 

 

 

 

BeautyPlus_20210211210026546_save.jpg

BeautyPlus_20210211210102458_save.jpg

Screenshot_20210213_004447.jpg

Screenshot_20210213_004349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pik сказал:

Велел же отец  не показывать птиц. К стати, когда уже он приедет.

я не показывал, откуда я мог знать, что там вообще кто-то есть?Дерево в городе находится же, мы не в лесу гуляли. Факт в том, что все деревья он проходил мимо, а над этим застрял и обнаружил "живность" Я, видя его реакцию, думал,что на дереве птица спит и никак не мог подумать, что в дупле кто-то спит ) Хоть и птицу нашёл, но отец доволен, именно потому что он нашёл, она же там тихо спала... Я спросил, он сказал, что приедет в середине марта. 

Изменено пользователем Артём Янышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...