Перейти к содержанию
АНДРЕЙ 80

Астра 430 или Альфа 50?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. Думаю приобрести себе новигатор. Какой брать Астру 430 или Альфу 50? Если Альфу 50,то Европу или Русскую? За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, АНДРЕЙ 80 сказал:

Какой брать Астру 430 или Альфу 50? Если Альфу 50,то Европу или Русскую?

Астро 430 и Альфа 50 это один и тот же прибор. Астро 430 это просто американская версия.

Советую купить Альфа 50 европа, в этой версии хорошо работает датчик лая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, АНДРЕЙ 80 сказал:

А чем Альфа 50  Европа отличается от России? Почему Альфа 50 Россия дороже?

Функционально ничем не отличаются. В Европейской версии работает датчик лая, что немало важно. Основное различие в рабочих частотах на которых работают ошейники. Дороже скорее всего потому что в русской версии частоты на которых работают ошейники, официально разрешены в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, АНДРЕЙ 80 сказал:

А чем Альфа 50  Европа отличается от России? Почему Альфа 50 Россия дороже?

в европейской версии датчик лая HD-присутствует микрофон в ошейнике,то есть датчик лая работает коректно.в русской версии -обычный датчик лая,срабатывает только на вибрацию-ложных срабатываний будет больше чем в европейской версии.    430 астру брать не рекомендую,так как при обновлении ПО- блокируется радио сигнал.      почему дороже....так русские продаются у официалов вот и цена другая,но и дают 2 года гарантии в отличии от серых продавцов гармина.вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня похожий вопрос.имею альфа 50 (жалею что не взял 100)очень нужна функция шокер....теперь вышла альфа 200.стою перед выбором альфа 100 или альфа200.стоит ли переплачивать за 2-ух сотку?кто уже приобрел альфу 200 поделитесь в чем особенные отличия от сотой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Владею 50 и 200. Сотой у меня не было. В режиме охоты, лично мне, удобней с 50 чем с 200. 200 приобретал для режима шокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, денис беларусь сказал:

    Владею 50 и 200. Сотой у меня не было. В режиме охоты, лично мне, удобней с 50 чем с 200. 200 приобретал для режима шокера.

яркость дисплея ,насыщенность цветов лучше чем у 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Я бы сказал так - увидев первый раз, после 50, изображение на 200 "ВАУ" у меня не вырвалось. Изображение, как изображение. Понятно что все субъективно.

       Повторюсь - в режиме охоты 50 для меня намного удобней. Но это наверно для каждого индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...