Перейти к содержанию
svechka1979

Николаевская межрайонная выставка лаек и гончих

Рекомендуемые сообщения

06.03.2021 года в р.п. Николаевка Ульяновской области планируется межрайонное кинологическое мероприятие, выставка лаек  и гончих.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 16:06, svechka1979 сказал:

06.03.2021 года в р.п. Николаевка Ульяновской области планируется межрайонное кинологическое мероприятие, выставка лаек  и гончих.

07.03.2021.в плане РОРС стоит Ульяновская областная ,штож вы их лепите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.03.21 по плану РОРС стоит Ульяновская Межрегиональная выставка спаниелей. Внимательнее.

42 минуты назад, Lesnik64 сказал:

07.03.2021.в плане РОРС стоит Ульяновская областная ,штож вы их лепите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lesnik64 сказал:

07.03.2021.в плане РОРС стоит Ульяновская областная ,штож вы их лепите.

Что бы было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ильдар58 сказал:

07.03.21 по плану РОРС стоит Ульяновская Межрегиональная выставка спаниелей. Внимательнее.

 

Посмотрел,все верно спаниели.Но в первом чтении в январе стояла выставка охот.собак видно позже было из менино.(так что извините).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lesnik64 сказал:

Посмотрел,все верно спаниели.Но в первом чтении в январе стояла выставка охот.собак видно позже было из менино.(так что извините).

Бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, svechka1979 сказал:

Что бы было))))

Я только за ,мне даже удобней.Попутно вопрос,вы были на экспертизе на выставке Весна Поволжья 20,результаты выставки не где не учтены.Это что борьба господина Петухова с РОРСом или что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Возможно не были направлены в УООООиР рапортички и т.п.. А возможно и борьба.... Однако насколько мне известно, собаки получившие впервые оценку экстерьера на той выставке, были записаны в ВПКОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, svechka1979 сказал:

Всё может быть. Возможно не были направлены в УООООиР рапортички и т.п.. А возможно и борьба.... Однако насколько мне известно, собаки получившие впервые оценку экстерьера на той выставке, были записаны в ВПКОС.

Рапортички не отправлены но деньги за выставку собраны в базе РОРС нет данных смотрел всех собак которых знаю из тех что там участвовали.Ответа не у кого нет,где гарантии что с Николаевской выставки рапортички так же не доедут до УООООиР.Посмотрим положение и экспертов затем решим стоит ли ее посещать(это не только мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 23:05, Lesnik64 сказал:

Рапортички не отправлены но деньги за выставку собраны в базе РОРС нет данных смотрел всех собак которых знаю из тех что там участвовали.Ответа не у кого нет,где гарантии что с Николаевской выставки рапортички так же не доедут до УООООиР.Посмотрим положение и экспертов затем решим стоит ли ее посещать(это не только мое мнение).

Выставку у Петухова проводил и организовывал он сам.

В нашем случае, выставку проводит Николаевское районное отделение УООООиР.

Так что думайте сами. Я никого не заставляю. Все выставки которые проводились в Николаевке, все есть в базе. Это Вам для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данной выставке, ринг лаек, буду судить я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринг гончих: Почанин Сергей Анатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, svechka1979 сказал:

Ринг гончих: Почанин Сергей Анатольевич

Благодарю за информацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 16:06, svechka1979 сказал:

06.03.2021 года в р.п. Николаевка Ульяновской области планируется межрайонное кинологическое мероприятие, выставка лаек  и гончих.

Планируется 5 или 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2021 в 10:58, Lesnik64 сказал:

Планируется 5 или 6.

Чего 5 или 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно, что Администрация района, согласовала проведение выставки!  Так что дело встало, за Небесной Канцелярией, что бы и погодка не подвела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же поступило предложение от одного из владельцев-лаечников, о спонсировании и учреждении дополнительных призов, за рабочие качества. В зависимости от ситуации, будут учреждены призы лучшей лайке, по:

- пушным видам;

- вольному кабану, лосю (оленю);

- боровой дичи, фазану;

Ну и конечно лучшей универсальной лайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2021 в 15:44, svechka1979 сказал:

Так же поступило предложение от одного из владельцев-лаечников, о спонсировании и учреждении дополнительных призов, за рабочие качества. В зависимости от ситуации, будут учреждены призы лучшей лайке, по:

- пушным видам;

- вольному кабану, лосю (оленю);

- боровой дичи, фазану;

Ну и конечно лучшей универсальной лайке.

Место проведения в Николаевке обнародуйте и положение по выставке тоже по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка будет проводится около Парка. Рядом со стадионом. Около магазина "Красное&Белое" поворот, и порядка 200 метров. Улица Набережная, д. 6, как ориентир, для навигатора.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем очень признательны, если владельцы, привезут уже заполненые оценочные листы. Бланк есть вот здесь: https://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/1703.pdf

 

Это существенно сократит время регистрации, а следовательно и Ваше время. Останется только сверить данные, и проставить отметку об оплате взноса участника.

Пользователи данного форума, могут, направить мне в личку скан копии, или разборчивые фотоснимки документов на собак (справка о происхождении обе стороны, свидетельство: первый разворот, родословная, раздел полевых испытаний, если есть потомки, разворот раздела потомки)

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла, на мой взгляд отлично. Было очень много собак. По количеству, немногим уступила областным выставкам. Сам ничего не снимал, не до этого было. Надеюсь участники помогут, наверняка кто-то что-то снимал.

В ринге лаек, было представлено, более 50 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что наше местное телевидение подготовило: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...