Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман 77

Продажа ЗСЛ суки .

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, стэфан сказал:

Каждый год продаю по собаки,для поддержки штанов не работаю я, люди приезжают едем в лес выпускаем, поиск основное, чё там месяц  смотреть, там сразу видно чё по чём, деньги на стол, и  досвидос............

👍👍👍👍👍🤺🤺🤺Всех сразил КРАСАВА сразу видит что по чем... 

Все сомнения разбил

Деньги на стол и досвидос👍👍👍😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что форум начинает себя изчëрпывать. 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ввв сказал:

И на личность не переходите! 

"идиотских" итд итп... 

Будте сдержаннее, много сейчас продавцов "хороших рабочих собак" очен много коим на авито место, а не на сайте охотников и охот сабаководства, мож вам сударь туда же-на авито где по вашему идиотов меньше😉✌️

Про щенков ответьте. Почему не продаёте с проверкой,почему деньги просите сразу а не после сезона? Почему? Почему не даёте гарантию что все рабочие? Почему просите предоплату?Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DRON сказал:

Складывается впечатление, что форум начинает себя изчëрпывать. 

Почему такое впечатление? 

Просто как и везде есть в нашей люди которые от не к чему негоюных вещей пытаются избавится за деньги, и плевать им что и как главное продать по дороже! И к сожалению эти люди живут среди нас, но есть и порядочные, мало НО Есть! 

Я ещё раз повторюсь! Если собака хорошая и хороших кровей и человека много собак две три пять... Не важно... То её отдать можно охотник в своём регионе, для сохранения кровей и самой собаки при этом навещать её и смотреть за тем как она живёт! 

А если она не устраивает владельца чем-то, так отдай её опиши как есть, и отдай начинающему охотник! 

Этот человек и кабеля продаёт есть пост на сайте, никто не берет он вопросы задаёт

Цитирую-"что никому не нужны рабочие собачки"? 

Назревает вопрос! Кто продаст хорошую рабочую собаку! Именно хорошую, какой охотник!? 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вы что глупцы собака рабочая не 300 т а 30 т пошел с ней в лес и добыл и посмотрите родуху кто понимает на племя можно замутить не плохое потомство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, стэфан сказал:

Не, это называется : жену отдай дяде, сам иди к бляди ! Покупатель в сезон поохотится  с ней 2 мес. потом вернёт, вот это ДА !?  :ireful2:

Если она рабочая кто ж её продаст работягу! А если купят то не вернут! 

Так же есть случаи что от" хорошей жены" идут к бляде а её к дяде😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений71 сказал:

люди вы что глупцы собака рабочая не 300 т а 30 т пошел с ней в лес и добыл и посмотрите родуху кто понимает на племя можно замутить не плохое потомство

Тогда и нужно писать что она на племя! 

И ещё! Есть собаки с элитной родословной а потомство полный ноль! Наверное поэтому ставят племянной класс первый второй итд

Касаемо пошёл и добыл тоже... Сомнительно 

Вы пишите все что собака хорошая! И родуха классная итд

Ответьте мне на вопрос! 

-вы бы продали хорошую реально рабочую с хорошей родословной собаку за 30 тыс!? 

Щен 15 стоит! 

И вообще кто продаст хорошую рабочую собаку? 

Есть тут чел каждый год продаёт! Хороших рабочих! Якобы 

Для поддержки штанов пишет, главное деньги на стол, а затем досвидос👍😂😂😂

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ввв сказал:

Почему такое впечатление? 

Просто как и везде есть в нашей люди которые от не к чему негоюных вещей пытаются избавится за деньги, и плевать им что и как главное продать по дороже! И к сожалению эти люди живут среди нас, но есть и порядочные, мало НО Есть! 

Я ещё раз повторюсь! Если собака хорошая и хороших кровей и человека много собак две три пять... Не важно... То её отдать можно охотник в своём регионе, для сохранения кровей и самой собаки при этом навещать её и смотреть за тем как она живёт! 

А если она не устраивает владельца чем-то, так отдай её опиши как есть, и отдай начинающему охотник! 

Этот человек и кабеля продаёт есть пост на сайте, никто не берет он вопросы задаёт

Цитирую-"что никому не нужны рабочие собачки"? 

Назревает вопрос! Кто продаст хорошую рабочую собаку! Именно хорошую, какой охотник!? 

Это я к тому что, полезной информации все меньше , к ругом один флуд, и советы из под печки что и как кому делать. Человек продаëт собаку зачем гадать работает не работает если интересна собака нужно звонить и разговаривать если нет зачем поганить тему, глупыми размышлениями в слух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DRON сказал:

Это я к тому что, полезной информации все меньше , к ругом один флуд, и советы из под печки что и как кому делать. Человек продаëт собаку зачем гадать работает не работает если интересна собака нужно звонить и разговаривать если нет зачем поганить тему, глупыми размышлениями в слух. 

Прояснте, будте любезны! Где фулд, советы из под печки? Меня лично удивляет(мягко скажем) продажа взрослой собаки РАБОЧЕЙ! Хороших кровей за эту сумму! 

Поэтому у меня и возник вопрос! 

Вы бы продали вашу реально рабочую, хороших кровей суку за 30 000? 

При том что вы взяли её за 15,вложили в неё столько сил времени, а потом решили из своих нескольких продать за 30.000?

Никто и никогда не продаст работягу собаку! В начале поста прочтите я писал человеку о том что у него несколько собак а именно эту держать негде, нет ей места-вот и пошла в продажу как самая не нужная и другая так-же

Никого не хотел оскорбить! Это моё мнение! Почему оно таково я оргументировал

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, DRON сказал:

Это я к тому что, полезной информации все меньше , к ругом один флуд, и советы из под печки что и как кому делать. Человек продаëт собаку зачем гадать работает не работает если интересна собака нужно звонить и разговаривать если нет зачем поганить тему, глупыми размышлениями в слух. 

Да я с вами в чем то согласен. Но беда то открытая, сколько случаев уже даже здесь на форуме было что кидают, а просто по России вобще капец. Я неговорю конкретно за данного владельца собаки, я в общем. И меня здесь на форуме с навигатором кидали и некто деньги тоже не вернул. Причем все в открытую происходит. А как с этим бороться х знает. Вот по этому и приходится писать и ругаться чтоб может другой какой жулик посмотрит прежде чем кого обмануть и подумает что может не стоит, хотя с трудом в это верится. Столько обмана и лжы что не кому уже веры нет.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Да я с вами в чем то согласен. Но беда то открытая, сколько случаев уже даже здесь на форуме было что кидают, а просто по России вобще капец. Я неговорю конкретно за данного владельца собаки, я в общем. И меня здесь на форуме с навигатором кидали и некто деньги тоже не вернул. Причем все в открытую происходит. А как с этим бороться х знает. Вот по этому и приходится писать и ругаться чтоб может другой какой жулик посмотрит прежде чем кого обмануть и подумает что может не стоит, хотя с трудом в это верится. Столько обмана и лжы что не кому уже веры нет.

Да меня самого лично кинули на этом форуме осенью, купил кобеля у товарища Земелëва За 120т.р с проверкой на месяц когда пришло время возвращать собаку а хозяину деньги то меня отфутболили, вывод зделал, что если покупать собаку то только с проверкой и не каких денег по ка не убедишся в проф пригодности собаки, таких заводчиков нужно контролировать. 

  • Лайк 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот дорогие писатели если упродавца две собаки из корых он одну продает то тут вопрос а если вам предостовляют несколько и обьясняют что это сокращение  двыбор собачку то о чем еще можно рассуждать за 20 или 120 это он продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Владимир59 сказал:

так вот дорогие писатели если упродавца две собаки из корых он одну продает то тут вопрос а если вам предостовляют несколько и обьясняют что это сокращение  двыбор собачку то о чем еще можно рассуждать за 20 или 120 это он продает

А вы не товарищи случаем? Тоже уже продаете и продать не можете. Они увас уже скоро состарятся и не кто не берет. О чем тут тоже рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ввв сказал:

Прояснте, будте любезны! Где фулд, советы из под печки? Меня лично удивляет(мягко скажем) продажа взрослой собаки РАБОЧЕЙ! Хороших кровей за эту сумму! 

Поэтому у меня и возник вопрос! 

Вы бы продали вашу реально рабочую, хороших кровей суку за 30 000? 

При том что вы взяли её за 15,вложили в неё столько сил времени, а потом решили из своих нескольких продать за 30.000?

Никто и никогда не продаст работягу собаку! В начале поста прочтите я писал человеку о том что у него несколько собак а именно эту держать негде, нет ей места-вот и пошла в продажу как самая не нужная и другая так-же

Никого не хотел оскорбить! Это моё мнение! Почему оно таково я оргументировал

Всем доброго дня вот читаю, читаю, и все больше удивляюсь. Почему человек не может продать рабочую за тридцать, если у него нет места( отдать даром тогда и затраты не оправдаешь)

Я сам периодически продаю собак или молодых до конца не доведенных или возрастных только я об этом так и пишу. Рабочая собака - поиск ,возврат есть, зверя находит- значит рабочая. А сможете вы с ней взять зверя это не только от собаки зависит. Поэтому у всех свои цены, пишешь 30000 почему мало. пишешь 100000 да ты что так много. Мое личное мнение все что от 50 000 и выши однозначно с проверкой( как договоритесь) А за 30 000 это как щенок только затраты. И в конце хотите собаку берите щенка и вперед только лес и ваши ноги. Удачи держу по полтора десятка и каждый сезон одна две остаются в лесу не пройдя отбор. С Ув. Владимир.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Владимир59 сказал:

так вот дорогие писатели если упродавца две собаки из корых он одну продает то тут вопрос а если вам предостовляют несколько и обьясняют что это сокращение  двыбор собачку то о чем еще можно рассуждать за 20 или 120 это он продает

Смысла нет этой "публике" что либо обьяснять. Чем больше человек обьясняет ,тем больше они х....ни не обоснованной пишут. Покупать не собираются- так ...."поумничать".

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже продаю  но прос то восрастных раздаю безплатно вдар извените но я и сам покупаю хотя и три колена выпали из родословной с ув ко всем заводчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А вы не товарищи случаем? Тоже уже продаете и продать не можете. Они увас уже скоро состарятся и не кто не берет. О чем тут тоже рассуждать.

Наверное нужно закрывать обьявления по продаже  от коментариев!!! Есть информация по собаке ,есть телефон владельца- пусть потенциальный ,заинтересованный покупатель звонит,задает вопросы ,смотрит собаку в лесу и т.д.  А так ....с вышеуказанным персонажем и ему подобными это цирк . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Владимир59 сказал:

так вот дорогие писатели если упродавца две собаки из корых он одну продает то тут вопрос а если вам предостовляют несколько и обьясняют что это сокращение  двыбор собачку то о чем еще можно рассуждать за 20 или 120 это он продает

Когда сокращение нуж но всех собак выставлять на выбор покупателям,а когда сокращение и хозяин показывает пальцем кого сократит тут и возникают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Да я с вами в чем то согласен. Но беда то открытая, сколько случаев уже даже здесь на форуме было что кидают, а просто по России вобще капец. Я неговорю конкретно за данного владельца собаки, я в общем. И меня здесь на форуме с навигатором кидали и некто деньги тоже не вернул. Причем все в открытую происходит. А как с этим бороться х знает. Вот по этому и приходится писать и ругаться чтоб может другой какой жулик посмотрит прежде чем кого обмануть и подумает что может не стоит, хотя с трудом в это верится. Столько обмана и лжы что не кому уже веры нет.

Жулики так и будут думать как кого развести,а вот писать и советовать нужно ,чтоб люди думали и условия  сделки(покупки)правильно заключали .И ведь дело не столько даже в цене ,сколько нервов и какой осадок после таких покупок.(имею тоже такой негативный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машину вы тоже с проверкой на месяц покупаете? Или спрашиваете у продавца причину продажи?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg71-tula сказал:

А машину вы тоже с проверкой на месяц покупаете? Или спрашиваете у продавца причину продажи?

Машины можно проверить, пролезть везде. А собаке куда залезть чтобы узнать рабочая или нет?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал собаку за 30 тыс рублей. Доставка обошлась  в 10ку.

Нормальная рабочая собака хотя и были свои тараканы.Но успешно доработала до пенсии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, seychellec сказал:

Я покупал собаку за 30 тыс рублей. Доставка обошлась  в 10ку.

Нормальная рабочая собака хотя и были свои тараканы.Но успешно доработала до пенсии.

 

Я тоже покупал за 25 хорошая работяга. Но я брал у товарища. Вот как пример, я знал что он ее будет продавать и ждал. И не каких объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя знаю одного охотника,купил за 200 тыс у ярославский парней кобеля РЕЛ с первыми дипломами))))нарисовпанными перед выставкой,а в лесу полный ноль.По рукам наверное до сих пор ходит,если добрый чел на берёзе не повесил.Без проверки купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Покупая взрослую собаку, можно сыграть и выиграть в лотерею, причем результат которой, под час, неизвестен даже самому продавцу, по причине того что собака у него просто не раскрылась. Такое часто бывает, когда человек держит большое количество собак и не может им уделить должного индивидуального внимания.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...