Перейти к содержанию
АНДРЕЙ 80

Продается кобель ЗСЛ в Брянской области

Рекомендуемые сообщения

ПОРОДА:Западносибирская лайка

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.01.2018

ОКРАС:серорыжий с белым

КЛИЧКА: Беркут

ВПКОС:2435/19

ОЦЕНКА ЭКСТЕРЬЕРА: Оч.хор

ДИПЛОМЫ И ТИТУЛЫ: 1-2  медведь,2-3 медведь,2-3 барсук , 2-2  кабан,1-3 кабан.

Происхождение.

ОТЕЦ: Байкал,ВПКОС  5358/15

ДИПЛОМЫ: 2-2,2-3мп,3к,2-2кп,2- б/в ,1 б/в,2л.

ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС:1

ОЦЕНКА ЭКСТЕРЬРА : Отлично

ВЛАДЕЛЕЦ: Тихонов В.Я.

МАТЬ:Сойка ВПКОС:8802/17

ДИПЛОМЫ:3м ,3б/в.

ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС:1

ВЛАДЕЛЕЦ:Яруллин Ф.Г.

ВЛАДЕЛЕЦ СОБАКИ:Прошин Андрей Владимирович

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Брянская область.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 89532738427

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ: 40т.р.

Фотография кобеля и все дипломы есть в базе Тарасюка. Немного о кобеле. Поиск средний. В меру вязкий. Работает верх,в основном белку,но и находил куницу. Любит птицу,и в поле и по реке. Хорошо ходит в кукурузе. На кабана не нарывался,но по лосю в первый раз отработал около 5ти часов. Чутье не плохое. В основном пользуется верхним чутьем. На плошадке чисто одиночный кобель. Стабильно работает мишку ,кабана и барсука.

Причина продажи: завел себе еще одну лайку от рабочего кобеля. А так как я живу в квартире,то с одной лайкой еще нормально было,и воспитание,и охота и уход,а с двумя просто не в моготу. Жил бы в своем доме,держал бы хоть 10,а живя в квартире,много не надержишь. Вот я и решил,себе оставить сучонку,а кобеля продать. Все вопросы по телефону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то. Продать рабочего кобеля не зная как будет работать сука. И кто из нее вобще вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АНДРЕЙ 80 сказал:

Вы правы,я очень рискую. Но что делать,буду желеть значит буду желеть.

Нее, в чем то всетаки причина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина конечно есть,но она никак не связана конкретно с рабочими качествами кобеля. Сложится ситуация,и золотого продать придется. Еще раз повторюсь,с двумя,живя в квартире,мне очень трудно. Не хочу напрягаться,хочу как и раньше охотиться и содержать одну лайку. Ну хочу я суку оставить,хочу. Оставил бы кобеля,а суку продавал,начали бы писать что тотс сукой не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей вы же в одной теме предлагали этого кобеля на продажу, даже с проверкой, До конца сезона .Но потом почему то сняли с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясню,хотя не должен ничего ни кому. Когда я привез щенка ,то кобеля посадил отдельно( у знакомых был),чтобы взрослый кобель его не замучал или не даванул. Щенок окреп,сделаны все прививки,и я их стал держать вместе. И начались нервы. Думал думал и решил оставить себе одну собаку. Тут обьявления о кобеле,работающего куницу. Мой кобель конечно не профессор,но куницу я с ним добываю. Думаю,дай предложу,пусть с проверкой. Начались звонки друзей,которые сказали что не продавай кобеля,из суки неизвестно что вырастет,желеть будешь. Я подумал,подумал,думаю правда,что с суки будет неизвестно,а кобеля хорошего потеряю. Думаю поднапрягусь,пусть две будут собаки,справлюсь как нибудь и отказался отдавать с поверкой. Подержал я их еще,и решил,нет,надо одну убирать,не получается у меня ничего. Вот поэтому теперь конкретно решил продать без всяких яких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АНДРЕЙ 80 сказал:

Обьясню,хотя не должен ничего ни кому. Когда я привез щенка ,то кобеля посадил отдельно( у знакомых был),чтобы взрослый кобель его не замучал или не даванул. Щенок окреп,сделаны все прививки,и я их стал держать вместе. И начались нервы. Думал думал и решил оставить себе одну собаку. Тут обьявления о кобеле,работающего куницу. Мой кобель конечно не профессор,но куницу я с ним добываю. Думаю,дай предложу,пусть с проверкой. Начались звонки друзей,которые сказали что не продавай кобеля,из суки неизвестно что вырастет,желеть будешь. Я подумал,подумал,думаю правда,что с суки будет неизвестно,а кобеля хорошего потеряю. Думаю поднапрягусь,пусть две будут собаки,справлюсь как нибудь и отказался отдавать с поверкой. Подержал я их еще,и решил,нет,надо одну убирать,не получается у меня ничего. Вот поэтому теперь конкретно решил продать без всяких яких. 

Добрый день,Андрей! Мне уже двое позвонили.Охотники достойные! Сказали,что ты продаешь Беркута. Я им так же посоветовал его купить,так как он однопометник Беса - Чукли.А с ним Андрей Колобов успешно добывает медведей.Так же и очень хорошие отзывы  по Борзому из Киргизии. Да и по цене совсем не дорого. И по самому Беркуту у меня все новости о его первых шагах, буквально с пеленок. И по кровям кобель с хорошим набором родственников.Со своей стороны желаю так же обучить и натаскать молодую сученку.Опыт уже есть.Хорошего кобеля вырастил и натаскал.Молодец!. Желаю ,чтобы дальнейшая судьба Беркута сложилась для него удачно.Я имею ввиду доступности охоты по  медведю и копытным   видам,так,как он тяготеет как мне кажется к ним больше.А то,что он работает белку и куницу ,это только плюс.Значит с чутьем у кобеля все отлично.  А в процессе охоты попав в другую среду там где с ним могут охотится на те виды,по которым у Вас в Брянской обл.охоты не получалось,сложившийся кобель сам выберет любимую дичь,по которой его захлестнет страсть добычи.У него, для рабочего кобеля прекрасный возраст! От души желаю хороших,новых рук.А тебе Андрей дальнейших охот с молодым поколением.Думаю новый владелец поделится своими впечатлениями на моей станице в потомках Альфы. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый Валерий Яковлевич. Спасибо за понимание и теплые слова. Да ,такое бывает,что ввиду определенных обстоятельств,мы вынуждены расставаться с хорошими собаками. Я уверен,что мы еще не раз услышим в Вашей теме о ярких работах Беркута с новым хозяином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...