Перейти к содержанию
Патрон-12

Фокусник - заводчик

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Коряев Э сказал:

С одной стороны вы молодец, вы такую абру -кадабру  сдали, там в вашем обществе надо проводить тщательные проверки,а с другой стороны если бы получили деньги, так бы все и прокатило,ПОДЛО ТОВАРИЩ ! 

Подло это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Birjan сказал:

Александр,я об Осипове Н.Ф.  толкую.Насколько знаю деньги он выслал,но неверно был указан или дан номер счета и они зависли,Вы в курсе этого, плюс эта злосчастная авария.А "собак" на него была спущена целая стая.

Вроде бы в последнем случае шла речь о том,что одна сука Охотникова не имеет дипломов,а потому на её щенков  не могли выписать документы,а по справке видно,что они выписаны  на щенков суки не имеющей дипломов,да еще и не достигшей 2-х лет.Как то все не стыкуется? По Вашим словам справки были выписаны на 10 щенков из-под суки имеющей дипломы.На Кару?А в справке на Бучу...или еще и Карга есть? Что касается Лады Христолюбова,то тоже как-то непонятно.Сначала привез,а потом сказал, что она покрылась своим кобелем...или кто-то свечку держал? Логики абсолютно нет. Одни вопросы.Зачем Христолюбову было свою суку еще мучать и бензин тратить? Родились не вовремя,так  сука может ощениться и на 54-й и на 77-й день после вязки,разбег 23 дня.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Во первых читайте внимательно  повторяю 2 вязки с промежутком 3 дня первая сука Буча вторая Карга.На Каргу  кинолог сказала Охотникову что не даст  доки т.к ей более 3 лет и нет дипломов  на Бучу даст т.к она молодая и первая вязка,что тут непонятного.Далее суки обе рожают по 5 щенков что бы иметь доки на всех он их выдает за щенков от суки Бучи и говорит Кинологу что Она родила 10шт.а Карга не повязалась.Получает справки а как выявилось случайно Охотников попросил меня дать ему в займы денег на корм щенкам я ему привез и пошли посмотреть щенков там я и увидел что Обе суки со щенками.На мои слова  ты чё обалдел Он ответил Так ведь они хорошие.После чего и пошла сним грызня ,я ему сразу сказал что об этом узнает кинолог.А то что щенки были бы проданы с данными документами Вам я понял все едино, мне не едино..А на счёт суки Лада  Он сам написал я вообще был не вкурсе но проверять я трахал его кобель данную суку и с какой целью он подложил под моего кобеля у него и спросите я могу только догадываться но мне такие щенки не нужны и я думаю Людям тоже.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано в актах вязок вознаграждение за вязки : щенками или деньгами - показывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй экземпляр акта вязок остается у тебя навечно, если их у тебя нет,- значит не было никаких вязок. Никто ничего тебе не должен. Просил же сразу, закрой тему побыстрей и решайте вопросы у себя дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Очень многие, почитав выше написанное обсуждение, воздержаться в будущем выкладывать инфу о каких либо махинациях...

  P.S. Я не знаю  кто прав, Патрон или заводчик. Просто взгляд со стороны на обсуждение.

  P.P.S. "Стоимость спермы" кобеля - сугубо личное дело любого владельца кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Патрон-12 сказал:

Я европейцами занимаюсь всю жизнь и мой отец в том числе ,не метался из стороны в сторону какие собаки более популярны как некоторые и мне как говорил один товарищ - за державу обидно. А то что Он использовал меня в темную это совсем подло.Знать можно человека 100лет а гнилье всплывёт за мгновение ,хочеш узнать человека дай в ЗАЙМЫ денег

 

 

Да не за ДЕРЖАВУ тебе обидно .а за бабло которое мимо твоего кармана прошлО!Человек, который всю жизнь занимается собаками,в первую очередь интересуется родословной,поскольку должен быть уверен и заинтересован в получении прибыли от вязки и не надо обвинять кого то если сам ........:dash2: ОТ твоих оправданий  блевать охота! НЕ ПОЗОРЬСЯ БУДЬ МУЖИКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, pik сказал:

Второй экземпляр акта вязок остается у тебя навечно, если их у тебя нет,- значит не было никаких вязок. Никто ничего тебе не должен. Просил же сразу, закрой тему побыстрей и решайте вопросы у себя дружно.

Во первых акты есть у кинолога во вторых раз такой хороший заводчик  Почему вернул доки на щенков?в третьих Был бы я в шеколаде если бы не поднял эту тему и щенки полетели бы в народ., У меня данный вопрос давно решон и все встало на свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Коряев Э сказал:

Да не за ДЕРЖАВУ тебе обидно .а за бабло которое мимо твоего кармана прошлО!Человек, который всю жизнь занимается собаками,в первую очередь интересуется родословной,поскольку должен быть уверен и заинтересован в получении прибыли от вязки и не надо обвинять кого то если сам ........:dash2: ОТ твоих оправданий  блевать охота! НЕ ПОЗОРЬСЯ БУДЬ МУЖИКОМ!

Эдик ты сам то зачем собак держиш ? Ох.угодья скупили кабана нет собаки то зачем ? Сам впариваеш своих псов  которые не хрена не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Патрон-12 сказал:

Во первых акты есть у кинолога во вторых раз такой хороший заводчик  Почему вернул доки на щенков?в третьих Был бы я в шеколаде если бы не поднял эту тему и щенки полетели бы в народ., У меня данный вопрос давно решон и все встало на свое место.

А можно  спросить ,что стало на своё место  ?Тему прочёл финал интересен !

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинолог и заводчик сук сделали все для того, чтобы щенки были с документами. По вашим рассказам 1 сука пустовала( это сообщил заводчик сук). Значит, один акт вязки можно порвать. Вы только что сообщили, что заводчик суки вернул обратно щенячки. Можно порвать второй акт вязки. Щенки без документов. Акты вязок не работают. У Вас второго экземпляра акта вязок нет. Как будете спрашивать деньги у заводчика сук. Пойдете в охотобщество. А там уже все порвали и выбросили подальше. Говорят, знать не знаем, не было никаких вязок. Да и этих товарищей мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, кинолог тоже читает эту статью. Зря ее создали. Теперь у всех  вопрос ей: почему она оформила щенячки суке без ВПКОС, без дипломов, суке не достигнувшей 2-х лет. Как я понял, щенячки вернули. Чтобы у нее не было проблем, надо все уничтожить, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, во время вязок толком не договорились на счет вознаграждения за вязки и не составили акты. Желательно чтобы был еще 1 человек, акт вязки это позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Патрон 12 за вязки 2-х сук попросил 30 тыс.руб. Но он прав. Думаю, столько и стоит вязки 2-х сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенячки оформили только 1-ой суке, значит вознаграждение - 15 тыс.руб. Думаю, после этого появилась эта статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, как я понял, щенки без документов. Сколько стоит теперь вознаграждение за вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит щенок РЕЛ без документов. Думаю, самое интересное начинается сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть щенок без документов стоит 5 тыс. руб. Значит Патрону 12 надо отдать за 2 вязки - 10 тыс руб. А откуда возьмет Дед эти деньги, если у него на корм собакам нет средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...