Перейти к содержанию
Chervjakov

Наши малыши

Рекомендуемые сообщения

Рейн охотится за маленьким ребенком, а у меня он на кошку охотился, бегал от сына и прятался, а еще любил спать на ногах когда я готовила кушать, :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная РИчеКа

 

 

О! Да мы родня! А чего он такой "ажурный"? Мои потомки Армаса с такой комплекцией, что меня легко с ног сбивают :)

а младшая сука в возрасте 9 месяцев легко давит в драке старшую, которой полтора года, но она неизвестных кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не такой уж он и "ажурный" :)

Главнейшее отличие в том, что Ваши живут на улице, а потому хорошая шуба придает им дополнительный визуальный "объем" (вспомните, какие они из речки вылазят :D ).

Хотя, конечно, по материнской части родословной у него заложена большая легкокостность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главнейшее отличие в том, что Ваши живут на улице, а потому хорошая шуба придает им дополнительный визуальный "объем"

 

Мне кажется, причина даже больше в регулярном высокобелковом (проще говоря мясо) питании наряду с уличным проживанием. Грубо говоря перекармливаю. Сука тут сбежала, поймал и нёс домой за шкирку, за 100 метров рука устала. Да еще круглосуточная физзарядка. Когда хотят, тогда между собой и месятся, то палку, то кость туда-сюда тягают, постоянные беготня и спаринги, делёжка пищи. Младшенькая не разрешает старшей есть пока сама не поест, хотя миски разные и стоят в 10 метрах друг от друга. Как не посмотришь, двое кому-то третьему хвост откручивают :)

Лохматость повышенную конечно тоже не пропьешь, сегодня к утру прижало -27, так все демонстративно спали на улице, хотя только позавчера набил будку свежим сеном. Прям как скажешь клаустрофобия у собак. С утра прикольные - вся морда и хвост в пушистом инее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшенькая не разрешает старшей есть пока сама не поест, хотя миски разные и стоят в 10 метрах друг от друга. А я думал что такое только у меня творится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Да мы родня! А чего он такой "ажурный"? Мои потомки Армаса с такой комплекцией, что меня легко с ног сбивают :)

а младшая сука в возрасте 9 месяцев легко давит в драке старшую, которой полтора года, но она неизвестных кровей.

 

Да,пес наш не максимальных размеров,но и не совсем мелкий(рост 46 см) такой средненький,да и собака квартирная только на выходных у него раздолье и свобода в деревне. Его белые отметины скорее радуют меня,чем огорчают-сразу в глаза бросаются(да и по стандарту проходят) и в детстве у меня была собака с точно такими же белыми отметинами(другой породы правда). А вот насчет мяса... Ричек меня иногда пугает своими вегетерианскими наклонностями-сырое мясо не ест,если в ошпаренном виде,то еще подумает,а в вареном виде-съест,но все равно отдает предпочтение яблокам,морковке и свежим огурцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,пес наш не максимальных размеров,но и не совсем мелкий(рост 46 см) такой средненький,да и собака квартирная только на выходных у него раздолье и свобода в деревне. Его белые отметины скорее радуют меня,чем огорчают-сразу в глаза бросаются(да и по стандарту проходят) и в детстве у меня была собака с точно такими же белыми отметинами(другой породы правда). А вот насчет мяса... Ричек меня иногда пугает своими вегетерианскими наклонностями-сырое мясо не ест,если в ошпаренном виде,то еще подумает,а в вареном виде-съест,но все равно отдает предпочтение яблокам,морковке и свежим огурцам.

 

 

поправочка- рост в холке 43 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная РИчеКа

 

Привет братишке по отцовской крови! Красавцы,у которых ещё всё-о-о впереди. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная РИчеКа

 

Привет братишке по отцовской крови! Красавцы,у которых ещё всё-о-о впереди. :air_kiss:

 

 

Приветик!!! :drinks: Мы уже начали зарабатывать наши первые дипломы,точнее третии :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки 27.02. Рокки (Соболь , Тангера) Экстерьер: Отлично . CW, JCAC , ЛЮ , ЛПП , ЛКП .

Красавец! Варерий а можно ещё фотки с выставки. Сколько наших(рыжих) было на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Ронг в питере , зовут его там Мистер Тосманский дьявол

post-2190-090594700 1298924027_thumb.jpg

post-2190-092152200 1298924038_thumb.jpg

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это брат Ронга, Рейн из Новосибирска. Нам сейчас 3 месяца. Спит, чтобы набраться сил для новых подвигов.

post-2938-047828800 1301883300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! И какие он уже подвиги совершил ?

Порвал немного обоев, погрыз линолеум, затерроризировал кошку, приучил младшую дочь не разбрасывать игрушки, а в настоящее время осваиваем улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Дети чемпионов родились Вятки и Соболя<br />
<br /><br /><br />

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вятку. Она молодец, достойно выдержала и дорогу, и выставку. Марина, удачи. А сколько малышей и кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки 2+2 Марс, ,,,,,,,,, Медея, ,,,,,,, :fiona_dog2: (там где точки клички еще не придуманы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...