Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга НижНов

Продаются щенки ЗСЛ в Нижегородской обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/4
3.Дата рождения щенков : 21.12.2020г.
4. Окрас:

 серо-рыжий с белым

5.Родители щенков :
Отец :     Амур          ; №__2503/19____; владелец: Лунин С.В.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :

 2-IIIк, 1-II, 1-III кп, 2-IIIпм, 2-III б/в
◦Племенной класс :
II
◦Оценка экстерьера : оч.хор.
Мать :   Динга            ; №___7524/16___; владелец: Светличная О.Ю.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-
IIIк
◦Племенной класс :
II
◦Оценка экстерьера : отл.
 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Общественная организация «Нижегородский областной клуб охотничьего сабоководства»

◦адрес организации и контакты: г.Н.Новгород, ул. Генкиной, 29., тел.(831)437-32-18

◦указать членом какой организации является: Ассоциация  «РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ»

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_831Н-20/0105_от "_20__"__01___2021г.

◦код клейма:_RBN ___.
7.Место нахождение щенков (область, район): Нижегородская обл., Арзамасский район
8.Контактная информация : 8 902 302 1656
9. Ориентировочная стоимость: 15000

Динга.JPG

Дина_в_лесу_.jpg

Амур (2).jpg

Амур и трофей.jpg

родословная Дина 001 (2).jpg

Амур родословная.jpg

испытания Амур (2).jpg

Соболь.jpg

щенкам_1_мес..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все щенки прошли актировку и клеймирование, документы (щенячки) получены. Цена 15 тыс. руб. Торг уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,добрый день !  С большим интересом посмотрел на родившийся помет. Хороший,ровный. Отец щенков Амур,достойный сын своего отца,ч.п\ч Витима Д.Елькова. Крупный,красивый кобель-одиночник, уникальный по поиску и вязкости в работе. Сам его рассматриваю первым претендентом для вязки со своей молодой сукой. Так ,как знаю большое количество родственников в его родословной. Часть из них родились в моей будке,в том числе и Амур.  Поэтому хочется проследить щенков в их становлении у новых владельцев. Несколько слов по манере работы Амура. Отпущенный в поиск на старых набродах лосей,кобель обрезает ,делая километровый круг.Не найдя уходит на повторный добавляя ещё километр дистанции до более свежего следа.И так расширяя поиск доходит до следа. Но зачастую эта дистанция уже может доходить до 15 км от места напуска. Для этой цели и были приобретены дальнобойные антены,чтобы не потерять собаку.А так, как это зачастую оказывается за пределом зоны охоты возникают определенные сложности со снятием собаки со зверя. Попав один раз на операционный стол,кобель включил голову и больше не раз не был шит от кабаньих клыков. Один из моментов по которым не удается быстро снять собаку, это его отношение к убитому зверю.Как только зверь упал его надо быстро поймать, а в отсутствии хозяина,если это загонный номер Амур сразу уходит на поиск нового зверя уходя из загона.Он не остается и не треплет зверя.Он ему уже не интересен.Так же он приходится родным братом по матери моей Норке,Каме,Тихону в Новосибирске и Тишке,которого А.П.Мороз отдал в Белоруссию своему другу и тот судя по его рассказу, и роликах в интернете им беспредельно доволен.Все рожденные щенки от Верты ,как показала практика охоты обладают широким поиском и вязкостью к зверю. По Вашей матери информации у меня значительно меньше,но хочу заметить ,что в родословной так же присутствует моя ч.Альфа 4057/02 и рожденный п.п.Лютый  8084/08 вл.Курушин А.В. это дубль вязка с ч.апч.Зьяром Филатова А.А. Он также был выращен мной и натаскан. В дальнейшем он переехал в ХМАО. в хозяйство где проводились охоты по медведю под руководством опытного медвежатника Н.Н.Пономаренко. Желаю щеночкам хороших заботливых рук.С уважением В.Я.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Valeriy сказал:

Ольга,добрый день !  С большим интересом посмотрел на родившийся помет. Хороший,ровный. Отец щенков Амур,достойный сын своего отца,ч.п\ч Витима Д.Елькова. Крупный,красивый кобель-одиночник, уникальный по поиску и вязкости в работе. Сам его рассматриваю первым претендентом для вязки со своей молодой сукой. Так ,как знаю большое количество родственников в его родословной. Часть из них родились в моей будке,в том числе и Амур.  Поэтому хочется проследить щенков в их становлении у новых владельцев. Несколько слов по манере работы Амура. Отпущенный в поиск на старых набродах лосей,кобель обрезает ,делая километровый круг.Не найдя уходит на повторный добавляя ещё километр дистанции до более свежего следа.И так расширяя поиск доходит до следа. Но зачастую эта дистанция уже может доходить до 15 км от места напуска. Для этой цели и были приобретены дальнобойные антены,чтобы не потерять собаку.А так, как это зачастую оказывается за пределом зоны охоты возникают определенные сложности со снятием собаки со зверя. Попав один раз на операционный стол,кобель включил голову и больше не раз не был шит от кабаньих клыков. Один из моментов по которым не удается быстро снять собаку, это его отношение к убитому зверю.Как только зверь упал его надо быстро поймать, а в отсутствии хозяина,если это загонный номер Амур сразу уходит на поиск нового зверя уходя из загона.Он не остается и не треплет зверя.Он ему уже не интересен.Так же он приходится родным братом по матери моей Норке,Каме,Тихону в Новосибирске и Тишке,которого А.П.Мороз отдал в Белоруссию своему другу и тот судя по его рассказу, и роликах в интернете им беспредельно доволен.Все рожденные щенки от Верты ,как показала практика охоты обладают широким поиском и вязкостью к зверю. По Вашей матери информации у меня значительно меньше,но хочу заметить ,что в родословной так же присутствует моя ч.Альфа 4057/02 и рожденный п.п.Лютый  8084/08 вл.Курушин А.В. это дубль вязка с ч.апч.Зьяром Филатова А.А. Он также был выращен мной и натаскан. В дальнейшем он переехал в ХМАО. в хозяйство где проводились охоты по медведю под руководством опытного медвежатника Н.Н.Пономаренко. Желаю щеночкам хороших заботливых рук.С уважением В.Я.

Добрый вечер Валерий Яковлевич! Спасибо Вам за интересные подробности о предках и работе Амура. О предках моей Дины я интересовалась ранее,  и о Лютом и  о Зьяре и о Вашей Альфе. А вот об Амуре- это новая информация, надеюсь что она поможет охотникам в выборе щенка. Еще раз спасибо! С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 21:06, Valeriy сказал:

Добрый вечер,Ольга! Как Ваши питомцы? Что-то осталось в продаже?  С ув.

Добрый вечер Валерий Яковлевич! Есть щенки, в продаже две девочки и два кобелька.  То ли морозы вспугнули народ, то ли ещё что... в общем, затишье. Но щенки прекрасные! Девчонки бойкие, воюют между собой за лидерство,  но не уступают. Кобельки только отбиваются, но себя в обиду не дают, рычат, огрызаются. Так забавно наблюдать! Сегодня вакцину купила- мультинан 6, на днях привью. В общем, все хорошо, детки растут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Денис 91 сказал:

Собаки только крупняк работают?

Добрый вечер! Кобель - папа)), работает по кабану и лосю регулярно, есть фото. Есть видео притравки на п/медведя, но двухгодовалой давности. У меня больше материалов нет, все у хозяина. Сука в молодости имела интерес к кабану - и след брала и  верхним чутьем, но мы не ходим на зверя, поэтому не развивали эти качества. А вот белку куницу, птицу  давали с трофеем поиграть, потрепать, птицу правда забирали сразу. Вот на эту мелочь у нее интерес большой, поиск отличный, мы в лес зайти не успеваем, как она звенит эхом, заходится, и вязкость отличная - пока животина с ветки не падает, прям в пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Денис 91 сказал:

Собаки только крупняк работают?

Крови очень достойные,Витим дед щенков универсал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Щенки первично привиты вакциной Мультикан6  12.02.21г.,. прививку перенесли благополучно. В продаже две девочки и два кобелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От andrey70
      Западно-сибирская лайка 
      Количество щенков: 5 кобелей, 3 суки в продаже 
      Дата рождения: 24.01.24
      Родители щенков:
      Отец: Аргут 3822-2311/ЛЗС
      Владелец: Кушнер А.В.
      Оценка экстерьера: отлично 
      Мать : Зарни 3822-18/0027-01/ЛЗС
      Владелец: Сербин В.И.
      Дипломы: 2 ст. Соболь , 2ст. Глухарь, 2ст. Белка 
      Оценка экстерьера: отлично 
      Кинологическая организация: ТРООиР
      Томское региональное общество охотников и рыболовов 
      Адрес: г.Томск
      Место нахождения щенков: Томская область г.Северск 
      Контактный телефон:89138755154 Владимир -владелец суки 
      89234435074 Андрей -владелец кобеля 
      Ориентировочная стоимость: 25000






    • От ORIGAMI
      Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей.
      📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя).
      Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали).
      Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок.
      📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator
       
      Порода - западносибирская лайка
      Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки
      Дата рождения - 17.10.2023
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ
      Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.)
      Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен)
      Цена щенков (не обязательно) - 20 тр.
      мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: второй
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Вулкан
      мать - Жулька-Унжа
      ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану.
       
      отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: -
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Лютый
      мать - Ольха
      ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку.
       
      Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы.
      При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку.
      (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак)
      📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату)
      📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)



    • От ЮрийЧехов
      1. Порода : Лайка Западносибирская
      2. Дата рождения: 19 мая 2022г.
      3. Окрас: Серый с белый
      4. Кличка: Чапай
      5. Номера: №495 РУС-22/019-3-ЛЗС 
      6. Оценка экстерьера: оч.хор
      7. Дипломы и титулы:оч.хор БСЖ
      8. Происхождение:    
      Отец :Д-Бойсон ВПКОС 6989/16
      окрас:темно-серый с белым
      ◦Пбар, 2шк.Пкп,Шмпв,Пквп,Iбар,Шбар
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : Оч хорошо
      ◦Владелец: Колесов В.Е.
      Мать : Чойра-Пижма, Св.№495РУС-0145/ЛЗС
      окрас: серый с белым
      ◦Пм/п. Шквп,Шмпв
      ◦Оценка экстерьера :Очень Хорошо
      ◦Владелец :Родевич О.Н.
       
      9. Владелец собаки :Елисеев Анатолий А.
      10. Место нахождение (область, район):МО, ПОДОЛЬСК МКР.ЛЬВОВСКИЙ
      11. Контактная информация :89169091253 (АНАТОЛИЙ)
      Ориентировочная цена:20тыс




    • От Ivan05
      1.Западно-сибирская лайка
      2. 3 суки и 2 кабеля
      3.Дата рождения 06.09.23
      4.Белый, бело-серый
      5. Отец :Тайган(вл.Богомяко И В)
       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1л,3м,3бс,4/3к.
       Племенной класс : первый
       Оценка экстерьера :оч.хор.
      Мать :С-Таёжка(вл.Богомяко И В)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м,3к,3бс.
      Племенной класс : первый
      Оценка экстерьера :оч.хор
      6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Минский БООР
      7.Место нахождение щенков : Минский р-н, Минск
      8.Контактная информация :+37529 6661318 Иван
      9. Цена щенков200$








  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...