Перейти к содержанию
Бакир

ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ ЗЛС, Удмуртия ..

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, стэфан сказал:

Начну с того, для чего создан данный форум ? правильно для общения ! Тогда  почему если мы в одной из тем задаём владельцу не удобный вопрос, становимся для него врагом №-1 ?  потенциальный покупатель , должен иметь какое то представление о родителях продаваемого щенка , на 100 %  да ! А где ему это  узнать  , если в теме нет полной информации , остаётся звонить и разговаривать с владельцем суки и кобеля , и уже с их слов составить представления о поведении родителей щенка в лесу на охотах ! Ни кто не  расскажет вам  по телефону , что его сука или кобель, попросту бездари на охотах , поэтому нужно как можно больше  общаться в основном с хозяином суки на форуме , если обманывает вас, то всегда найдётся человек который знает не по наслышке и хозяина и его собаку за этим правом никакой ненависти нет, если люди просят видео с охот, не обязательно с отстрелом, просто работу собаки в лесу ,в этом я вижу преимущество форума, здесь трудно выдавать действительное, за желаемое ! 

Пишу не о собаки владельца темы, хотя ему не помешало бы  иметь видео если люди интересуются щенками, и не устраивать бесполезные дебаты, кто прав, кто нет !

ВСЕ ВЕРНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь такие дебаты по поводу щенков и поражаешься ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ!!! Когда появляется на свет детёныш человека, ты его учишь сидеть, ходить, держать ложку, писать в горшок.............Так же как появляется щен, его нужно учить определённым вещам. Ты выстраиваешь определенную связь со своей собакой - ДИАЛОГ. Диалог подразумевает  - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ! Ты должен понимать эмоции собаки и она должна чувствовать хозяина. Собаке нужно показать, что вы от неё хотите, убить из под нее зверя. Конечно ТЕМПЕРАМЕНТ у собак у всех разный, как и у людей. Темперамент - это свойство нервной системы, это врожденные качества! Даже "тузика" можно научить работать по мелкому зверю. У меня батя работал лесником, у него "тузики" работали по мелочи. В собаку нужно ВЛОЖИТЬ! НОЖКАМИ ПО ЛЕСУ ТОПТАТЬ!!!  У ПЛОХОГО УЧИТЕЛЯ, НЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Коряев Э сказал:

ДА НЕТ, ТАЛАНТЛИВЫМ НАДО РОДИТЬСЯ! Как  говорится, что отец хреном вложил,не один учитель не исправит!

Гены имеют значение! Но талант надо раскрыть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Коряев Э сказал:

ДА НЕТ, ТАЛАНТЛИВЫМ НАДО РОДИТЬСЯ! Как  говорится, что отец хреном вложил,не один учитель не исправит!

Простая дворняга всю жизнь прожив в лесу работает не хуже породистой лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков ЗСЛ продается очень МНОГО! Возникает конкуренция сбыта щенков. Охотник хочет купить хорошего щена (с хорошей линией, генетикой), это понятно! И появляются "недоброжелатели" которые пытаются внести каплю дёгтя! Не нужно на таких реагировать, если ты знаешь что твоя собака работает в лесу хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, oleg19 сказал:

Простая дворняга всю жизнь прожив в лесу работает не хуже породистой лайки

Согласен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Коряев Э сказал:

ДА НЕТ, ТАЛАНТЛИВЫМ НАДО РОДИТЬСЯ! Как  говорится, что отец хреном вложил,не один учитель не исправит!

И охотники бывают на "2", и на "3", и на "4", и на "5"!!!! ))))) ................... в чём собака виновата?  

Изменено пользователем Андрей Мандрыгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Андрей Мандрыгин сказал:

И охотники бывают на "2", и на "3", и на "4", и на "5"!!!! ))))) ................... в чём собака виновата?  

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди стали злые , зачем мерятся своими собаками, форум превратился в балаган.Человек продает щенков.зачем его засерать,вас не заставляют покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Андрей Мандрыгин сказал:

И охотники бывают на "2", и на "3", и на "4", и на "5"!!!! ))))) ................... в чём собака виновата?  

Вот в этом случаи вина собаки не обсуждается ! Как говориться если сам хреноват ,то никто не виноват!

Изменено пользователем Коряев Э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oleg19 сказал:

Люди стали злые , зачем мерятся своими собаками, форум превратился в балаган.Человек продает щенков.зачем его засерать,вас не заставляют покупать.

На 100 процентов согласин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oleg19 сказал:

Люди стали злые , зачем мерятся своими собаками, форум превратился в балаган.Человек продает щенков.зачем его засерать,вас не заставляют покупать.

Олег! но форум для того и создан,что бы люди были осведомлены обо всех нюансах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, oleg19 сказал:

Люди стали злые , зачем мерятся своими собаками, форум превратился в балаган.Человек продает щенков.зачем его засерать,вас не заставляют покупать.

Согласен! Совершенно верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Игорь59 сказал:

Вязка ради денег, я считаю вообще недопустима  в собаководстве. Недавно на Осле я пытался объяснить то, что большая ответственность предлагать молодого  кобеля у которого нет никакого приданного  на вязку, сразу видно что ради денег. Все вязки должны быть спланированы кинологами. И то что я написал что щенок это лотерея это так и есть, и ответственности за нерадивого щенка ни несёт ни хозяин суки ни хозяин кобеля. "В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА". Пример из жизни . Увидел один из охотников практикующий свои охоты по кабану и лосю, как я добываю куниц и решил повязать свою суку моим кобелём. Вязка состоялась оставил он себе щенка пришло время показать собачке куничку, он мне звонит говорит приезжай, помоги, научи как это сделать. Собачка попала ему толковая сама научила его. А если б я не приехал не объяснил ему что да как он бы тоже орал тут. В последствии он понял, что добывть куницу, это не фильму смотреть.  Взрослая собачка всегда должна продаваться с проверкой. При продаже взрослой собаки и при покупке её я бы в первую очередь составил документ. В котором я бы прописал как собачка вела себя в лесу при её проверке , чтоб потом не было обвинений. 

Может объясните ради каких денег хозяин молодого кобеля без приданного предлагает его для вязки? Может ему просто нравится его кобель и он желает его развязать, оставив себе щенка или подарить другу. Или вы думаете что к нему кинутся хозяева всех сук на вязку? Ну и если все вязки по вашему должны быть спланированы на племенном секторе кинологом, то ваши дальнейшие рассуждения противоречат этим же утверждениям. Ваш знакомый из вашего примера сделал непростительную ошибку повязав собаку со зверовыми наклонностями с вашим кобелем. Где тот кинолог, который одобрил эту вязку, или его мнением принебрегли? А если это так, то за получившийся помет вы несете полную ответственность, во всяком случае моральную в полном объеме. Поставить собаку надо тоже уметь, спору нет, только из дерма конфетки всеравно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, slavalinnikof сказал:

Может объясните ради каких денег хозяин молодого кобеля без приданного предлагает его для вязки? Может ему просто нравится его кобель и он желает его развязать, оставив себе щенка или подарить другу. Или вы думаете что к нему кинутся хозяева всех сук на вязку? Ну и если все вязки по вашему должны быть спланированы на племенном секторе кинологом, то ваши дальнейшие рассуждения противоречат этим же утверждениям. Ваш знакомый из вашего примера сделал непростительную ошибку повязав собаку со зверовыми наклонностями с вашим кобелем. Где тот кинолог, который одобрил эту вязку, или его мнением принебрегли? А если это так, то за получившийся помет вы несете полную ответственность, во всяком случае моральную в полном объеме. Поставить собаку надо тоже уметь, спору нет, только из дерма конфетки всеравно не получится.

 Дурик вязки все должны быть спланированы. И с одним дипломом в паре по кабану на вязки не предлагаться, как предложил этот молодой человек котрого ты дурик пытаешься защищать. Дурик мой кобель был универсал со зверовым уклоном это я имея склонность охот по пушному зверю показал его на сайтах как кунятника. Вязки моих кобелей всегда спланированы кинологом.  Мне жаль что дурики заходя в тему пытаются выводить из терпения кого нибудь из охотников потому что в других темах их обосрали и они по новой хотят быть обосранными. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Игорь59 сказал:

 Дурик вязки все должны быть спланированы. И с одним дипломом в паре по кабану на вязки не предлагаться, как предложил этот молодой человек котрого ты дурик пытаешься защищать. Дурик мой кобель был универсал со зверовым уклоном это я имея склонность охот по пушному зверю показал его на сайтах как кунятника. Вязки моих кобелей всегда спланированы кинологом.  Мне жаль что дурики заходя в тему пытаются выводить из терпения кого нибудь из охотников потому что в других темах их обосрали и они по новой хотят быть обосранными. 

 

Уважаемый, меня всегда интересовали увлекательные моменты работ собак на охоте. Вас похоже  интересует другое, я такое не снимаю, это ниже моего достоинства, у вас извращенный вкус. Но тут пожалуй ничего не поделаешь, издержки воспитания. Что касаемо ваших других достоинств, то они весьма сомнительны. Плодят щенков в период охоты как раз те, кто хочет на них заработать, как раз по 9-11 щенков. А потом они говорят,что не отвечают за качество потомства. В зарубежных клубах отвечают за качество, а потому щенков продают подрощенных, где нет хотя бы изъянов в экстерьере. 

Извиняюсь перед создателем темы. Желаю ему найти для щенков хороших охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, slavalinnikof сказал:

Уважаемый, меня всегда интересовали увлекательные моменты работ собак на охоте. Вас похоже  интересует другое, я такое не снимаю, это ниже моего достоинства, у вас извращенный вкус. Но тут пожалуй ничего не поделаешь, издержки воспитания. Что касаемо ваших других достоинств, то они весьма сомнительны. Плодят щенков в период охоты как раз те, кто хочет на них заработать, как раз по 9-11 щенков. А потом они говорят,что не отвечают за качество потомства. В зарубежных клубах отвечают за качество, а потому щенков продают подрощенных, где нет хотя бы изъянов в экстерьере. 

Извиняюсь перед создателем темы. Желаю ему найти для щенков хороших охотников.

 

3 часа назад, Андрей Мандрыгин сказал:

Щенков ЗСЛ продается очень МНОГО! Возникает конкуренция сбыта щенков. Охотник хочет купить хорошего щена (с хорошей линией, генетикой), это понятно! И появляются "недоброжелатели" которые пытаются внести каплю дёгтя! Не нужно на таких реагировать, если ты знаешь что твоя собака работает в лесу хорошо

Это со слов владельца суки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА УЕХАЛА К НОВОМУ ХОЗЯИНУ...

Кобелек в продаже...вопросы по телефону или в личку..имеется вацап...

IMG_8813.thumb.JPG.536b167f6088d2dbcf265549c66163c7.JPG

IMG_8826.thumb.JPG.907153abf78ab8a25801362a1ea49f11.JPG

IMG_8925.thumb.JPG.159dcc452c9b5723bcbb7b42d6bbc93a.JPG

IMG_8928.thumb.JPG.4fb25b18dee377de2cdc16cc6ed9ca82.JPG

 

 

мать щенка..

veshka_6621-16_kruzhkov6.jpg

 

Отец щенка..

 

tuman_7536-16_potehin1.jpg

IMG-20210115-WA0001.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...