Перейти к содержанию
Vadim66

Продаются щенки ЗСЛ в Удмуртии

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4/4 к продаже 2/3
3.Дата рождения щенков :14.12.2020
4. Окрас: серо-палевый, серо-палевый с белым,

 

5.Родители щенков :
Отец : Яр;  № ВПКОС 4709/14;  № РКФ 4852283;  владелец: Хурматов Н.В
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :11к,1кв/п,211к/п,211б/в,211м/п,11л.
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера : отлично
Мать :Злата; №3041/20; владелец: Малых В.М.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :111к/п
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :очень хорошо (в младшей группе)

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ   КЛУБ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

◦адрес организации и контакты: Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Копки.

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: № 708

◦код клейма: PRY.
7.Место нахождение щенков (область, район): УР
8.Контактная информация :   89821170940, 89501679193
9. Ориентировочная стоимость:
договорная

Родословная-1.png

родословная 1-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ У НАС В РОССИИ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ЛАЙКИ РАБОТАЮЩИЕ ПО ЗВЕРЮ - ЗАЧЕМ МЫ ЗАВОЗИМ ЩЕНКОВ И СОБАК ИЗ БЕЛОРУССИИ-- ??! ВЗЯТЬ ХОТЯ ЧТО БЫ ПИТОМНИК НА УРАЛЕ --- ЧТО ЭТО ?  - УГРОБЛЕНИЕ УРАЛЬСКОЙ ЛАЙКИ - ОТКУДА ЕСТЬ И ПОШЛА ЭТА ПОРОДА  ИЛИ ПРОСТО  БИЗНЕС ---???!!

DSC_0000007.jpg

DSC_0000007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ваши лайки, про них не видно и не слышно. Там люди выкладывают интересные видео работы собак и щенков. А вы торгуете из под полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vadim66 сказал:

Фото щенков выставлю позже.

 

Фото это хорошо, выставьте пожалуйста если у вас есть  видео, фото с охот с сукой, чё с ней добывали, спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, taegnik сказал:

А где ваши лайки, про них не видно и не слышно. Там люди выкладывают интересные видео работы собак и щенков. А вы торгуете из под полы.

"Суровые" нынче пошли таежники, чтобы задать каверзный вопрос, специально регистрируются на форуме. Понятно чья школа и откуда ветер дует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, стэфан сказал:

Фото это хорошо, выставьте пожалуйста если у вас есть  видео, фото с охот с сукой, чё с ней добывали, спасибо !

По моему обязательного требования выставлять видео работы родителей при продаже щенков  нет.   Какой то весьма не праздный интерес у вас к моей суке или моей персоне? Или работаете на кого...?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, стэфан сказал:

Фото это хорошо, выставьте пожалуйста если у вас есть  видео, фото с охот с сукой, чё с ней добывали, спасибо !

А Вы, что хотите купить суку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные люди.

я по лесу хожу с ружьем и с собаками. а не с видеокамерой.

если вам интересен щенок от данной вязки- напишите человеку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Вадим,не обращай внимания на нападки. Здесь скорее видят тебя или меня, не твою суку. А вообще правильнее смотреть не столько на родителей, сколько на тех кто за ними, на стабильность. А с этим в этой родухе, мне видится порядок, лесные собаки. Есть люди, кто питается склоками, провокациями, со стороны это выглядит именно так. Снимал Вулкана ( Яр - Злата ) для своего архива, для себя, делюсь. Уехал он в Подмосковье, очень по душе пришелся. Видео работ, зачастую, это оружие, направленное против тебя. Недавно с этим столкнулся, наша местность тоже не обделена голохвостыми. Жду еще кобелька от тебя, что я выбрал, я его сам пристрою, глядишь недельку - другую мне отрадой будет.

 

 

IMG-20210120-WA0001[1].jpg

IMG-20210120-WA0002[1].jpg

IMG-20210120-WA0003[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 18:01, taegnik сказал:

А где ваши лайки, про них не видно и не слышно. Там люди выкладывают интересные видео работы собак и щенков. А вы торгуете из под полы.

Таёжник, вы столько на свете не живете сколько этот уважаемый человек занимается лайками, не говоря о его уважаемом возрасте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Душин Андрей сказал:

А Вы, что хотите купить суку?

Нет , щенка ! Если не будет работать , продать хозяину суки рукавички ! Моё мнение, хозяину суки нужно нести ответственность за своих щенков ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vadim66 сказал:

По моему обязательного требования выставлять видео работы родителей при продаже щенков  нет.   Какой то весьма не праздный интерес у вас к моей суке или моей персоне? Или работаете на кого...?   

Не кипятитесь вы , зимой планирую вязку, ОТОРВЁТЕСЬ в моей теме по полной !:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, стэфан сказал:

Не кипятитесь вы , зимой планирую вязку, ОТОРВЁТЕСЬ в моей теме по полной !:hi:

НЕ кипячусь, опускаться до вашего уровня и устраивать срачь в каждой теме, не намерен. 

Изменено пользователем Vadim66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кобельки забранированы.  Сучехи: Вазанга 

P10119-213911.jpg

P10119-214007.jpg

Изменено пользователем Vadim66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vadim66 сказал:

НЕ кипячусь, опускаться до вашего уровня и устраивать срачь в каждой теме, не намерен. 

 Сами вы в охоте с лайкой , кроме как повязать суку ,пока не чего не добились ! Спрашивал вас , как ваша сука  опишите работу , вязкость ,поиск , преследование ? В ответ просто оскорбления, типо не мой уровень , вам до моего уровня , с вашими охотами ещё лет 50 нужно. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, стэфан сказал:

 Сами вы в охоте с лайкой , кроме как повязать суку ,пока не чего не добились ! Спрашивал вас , как ваша сука  опишите работу , вязкость ,поиск , преследование ? В ответ просто оскорбления, типо не мой уровень , вам до моего уровня , с вашими охотами ещё лет 50 нужно. Удачи !

🤣🤣🤣👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобельки разъезжаются,  вот по сучехе голову ломаю себе, какую оставить. 

Изменено пользователем Vadim66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 18:00, Nail74 сказал:

Всем Привет!

Вадим,не обращай внимания на нападки. Здесь скорее видят тебя или меня, не твою суку. А вообще правильнее смотреть не столько на родителей, сколько на тех кто за ними, на стабильность. А с этим в этой родухе, мне видится порядок, лесные собаки. Есть люди, кто питается склоками, провокациями, со стороны это выглядит именно так. Снимал Вулкана ( Яр - Злата ) для своего архива, для себя, делюсь. Уехал он в Подмосковье, очень по душе пришелся. Видео работ, зачастую, это оружие, направленное против тебя. Недавно с этим столкнулся, наша местность тоже не обделена голохвостыми. Жду еще кобелька от тебя, что я выбрал, я его сам пристрою, глядишь недельку - другую мне отрадой будет.

 

 

IMG-20210120-WA0001[1].jpg

IMG-20210120-WA0002[1].jpg

IMG-20210120-WA0003[1].jpg

Этот не продается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...