Перейти к содержанию
Авторизация  
hiller

Немного с выставки в УВЕ.

Рекомендуемые сообщения

По рингу сук РЕЛ могу сказать только одно замечание....самые "западные" колодки из под Ярославских (Амир)....оттуда же и лишние первые премоляры.

 

Поясните, пожалуйста. по этому вопросу. И много ли потомков ч,п.ч.АМИРА (вл.Брянкин) было на выставке в Уве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, пожалуйста. по этому вопросу. И много ли потомков ч,п.ч.АМИРА (вл.Брянкин) было на выставке в Уве?

Я был в ринге сук средней возрастной, у двух были растянутые колодки и лишние П1 сверху слева. Обе имеют в родословной Амира, точней можно узнать у Суховского (он был экспертом ринга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и лишние П1 сверху слева.

Это что то новенькое! Полная зубная формула (44) - от свиньи что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рингу сук РЕЛ могу сказать только одно замечание....самые "западные" колодки из под Ярославских (Амир)....оттуда же и лишние первые премоляры.

Взял щенка РЕЛ один из дедов АМИР другой Мескис.Хотел бы если возможно узнать мнение более компетентных товарищей Veps Ярослай относительно столь смелых утверждений по ярославским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Я то думал эксперты за породу ратуют, а они оказывается людей заманивают :) .С такими методами и старые проверенные по настоящему нужные люди разбегутся.Имхо лучше пять человек серьезно и вдумчиво относящихся к делу, чем 100 случайных.Но это с точки зрения пользы для породы, а не "окучивания" народных масс в дальнейшем. А то что многие эксперты адекватно своих собак оценить не могут, так это не новость, за примерами далеко ходить не надо :).

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был в ринге сук средней возрастной, у двух были растянутые колодки и лишние П1 сверху слева. Обе имеют в родословной Амира, точней можно узнать у Суховского (он был экспертом ринга).

Созванивался с Суховским. Александр Иванович обещал привести описание собак на Сиву (на состязания). На память не смог подтвердить или опровергнуть наличие лишнего П1 и растянутые колодки. Дело в том, что в Удмуртии прямых потомков АМИРА в средней возрастной группе нет! (Хотя, возможно, что эти собаки были из другого региона). Если же эти собаки являются не прямыми потомками, а только имеют в родословной АМИРА, то говорить о влиянии именно этого кобеля на зубную формулу и индекс растянутости некорректно.

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то думал эксперты за породу ратуют, а они оказывается людей заманивают :friends: .С такими методами и старые проверенные по настоящему нужные люди разбегутся.Имхо лучше пять человек серьезно и вдумчиво относящихся к делу, чем 100 случайных.Но это с точки зрения пользы для породы, а не "окучивания" народных масс в дальнейшем. А то что многие эксперты адекватно своих собак оценить не могут, так это не новость, за примерами далеко ходить не надо :umnik2:.

С уважением

А может быть не люди разбегутся, а больше приглашать не будут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...