Перейти к содержанию
promyslovik.

Безобразная работа сайта

Рекомендуемые сообщения

Почему я должен каждые пол часа по новой на сайт вход осуществлять. Иначе программа принимает меня за робота и блокирует любые сообщения, даже обратную связь. Если честно, то мне надоело сообщения в никуда писать, потому что они не сохраняются. после повтора входа. Предыдущая программа была хоть и на много проще, но зато значительно надежней и удобней. Вместо общения с друзьями на форуме, получается сплошная нервотрепка и кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, галочку запомнить ставишь при вводе логина и пароля? Обновление форума в данном случае точно не причем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 21:51, Синцов Максим сказал:

Василич, галочку запомнить ставишь при вводе логина и пароля? Обновление форума в данном случае точно не причем 

 

В 28.12.2020 в 21:51, Синцов Максим сказал:

Василич, галочку запомнить ставишь при вводе логина и пароля? Обновление форума в данном случае точно не причем 

Макс у меня стоит функция запомнить. Нажимаешь на "войти" и работаешь. И вот работаешь, что то пишешь, читаешь и вдруг при попытке отправить очередное сообщение, программа начинает требовать подтверждения что ты не робот. И в это время уже нельзя ни чего отправить и даже администрации сайта пожаловаться. Подтвердить что ты не робот невозможно, сколько  нужных картинок не выбирай, так как затем программа выдает, что моя почта принадлежит другому пользователю и я не прошел проверку безопасности. Титаев пишет, что наверно у меня вирус, но у меня стоит мощный антивирус, и если он с вирусом не справляется, то хотя бы предупреждает о его наличии. На других сайтах подобная фигня не случается. Единственное бывает глючит личная страничка на АВИТО, но там мне регулярно страничку взламывают ( Видимо пытаются вычислить банковские реквизиты). Как только АВИТО заглючило, начинаешь проверять, там в память уже чужой пароль забит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, бывалый-1 сказал:

Нормально работает

А ты проведи такой эксперимент - если у тебя вход автоматический то нажми "Выйти", а если нет, то не входи. Зайди в любую тему и попробуй напечатать любое сообщение, а затем его отправить. Программа безопасности потребует электронную почту, забивай ту под которой зарегистрирован. И посмотришь что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел тест учетной записи, никаких препятствий нет. Сайт здесь ни при чем.

Прежде чем обвинять в безобразной работе, необходимо разобраться со своим железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, проверь работу форума на другом компе. Зайди под свои аккаунтом и убедишься, что все ок. 

Очиска кеша может помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vint сказал:

Провел тест учетной записи, никаких препятствий нет. Сайт здесь ни при чем.

Прежде чем обвинять в безобразной работе, необходимо разобраться со своим железом.

Василий Николаевич! После того как Вы поменяли мне пароль, пароль в функции "запомнить" автоматически не поменялся и при попытке входа мой анкаут был заблокирован. У меня к Вам вопрос:  Функция "запомнить меня" зависит только от моего компа, или напрямую связан с вашей программой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Синцов Максим сказал:

Василич, проверь работу форума на другом компе. Зайди под свои аккаунтом и убедишься, что все ок. 

Очиска кеша может помочь. 

Макс, я без проблем захожу на любой другой сайт, проблемы только с "Дог Эксперт". И ни на каком сайте, кроме Дога, я функцию "Войти" по 10 раз в день не выполняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было что-то похожее с сайтом С.Хохлова,сначала зайти не мог,а затем вообще стал не доступен,пока браузер не поменял-всё наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, vint сказал:

Провел тест учетной записи, никаких препятствий нет. Сайт здесь ни при чем.

Прежде чем обвинять в безобразной работе, необходимо разобраться со своим железом.

Код ошибки 2S 119/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, бывалый-1 сказал:

У меня было что-то похожее с сайтом С.Хохлова,сначала зайти не мог,а затем вообще стал не доступен,пока браузер не поменял-всё наладилось.

Дог эксперт частенько с Яндексом не дружит, с остальными всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, promyslovik. сказал:

Дог эксперт частенько с Яндексом не дружит, с остальными всё в порядке.

у меня Яндекс, ни разу сбоя не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, promyslovik. сказал:

Макс, я без проблем захожу на любой другой сайт, проблемы только с "Дог Эксперт". И ни на каком сайте, кроме Дога, я функцию "Войти" по 10 раз в день не выполняю.

Василич, настойчиво рекомендую очистить кеш. На 99% уверен проблема в нем. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, promyslovik. сказал:

Дог эксперт частенько с Яндексом не дружит, с остальными всё в порядке.

Я об этом на почту раньше сообщал, чтобы сменили браузер, как один из вариантов. Тем не менее вы не стали разбираться что там у вас происходил и необоснованно создали эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vint сказал:

Я об этом на почту раньше сообщал, чтобы сменили браузер, как один из вариантов. Тем не менее вы не стали разбираться что там у вас происходил и необоснованно создали эту тему.

 В принципе, у меня на гуглях все нормально, запомнил и все, но если сайт не корректно работает с некоторыми браузерами, это таки косяк сайта, а не браузера...побирать браузер под конкретный сайт, это не решение проблемы. Но если проблема только у конкретного пользователя на конкретном браузере, это скорее проблема пользователя, а не сайта. Ну где то так мне видится эта проблема.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Tatosa50 сказал:

 В принципе, у меня на гуглях все нормально, запомнил и все, но если сайт не корректно работает с некоторыми браузерами, это таки косяк сайта, а не браузера...побирать браузер под конкретный сайт, это не решение проблемы. Но если проблема только у конкретного пользователя на конкретном браузере, это скорее проблема пользователя, а не сайта. Ну где то так мне видится эта проблема.

Мое железо работает со всеми браузерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2020 в 00:45, vint сказал:

Я об этом на почту раньше сообщал, чтобы сменили браузер, как один из вариантов. Тем не менее вы не стали разбираться что там у вас происходил и необоснованно создали эту тему.

К сожалению, возникла проблема Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: 2S119/1 

 2S119/1 это код ошибки программы, или конкретного "железа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Синцов Максим сказал:

Василич, данная ошибка появляется из за кеша. Почисти ты его наконец. 

Да почистил я их на всех браузерах, вроде пока всё нормально. Я лично сомневаюсь что они у меня перегружены были. хотя черт ее знает, компом ведь и жена пользуется, а она любитель курсором во все картинки тыкать, которые браузеры попутно предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, promyslovik. сказал:

Да почистил я их на всех браузерах, вроде пока всё нормально. Я лично сомневаюсь что они у меня перегружены были. хотя черт ее знает, компом ведь и жена пользуется, а она любитель курсором во все картинки тыкать, которые браузеры попутно предлагают.

И будет все нормально. С новым годом, Василич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...