Перейти к содержанию
Синцов Максим

Законодательство пчеловодства

Рекомендуемые сообщения

не смотрел данные ролики, но читал статьи в других источниках. В принципе везде все скорее всего одинаково. Думается что это закон нужен для расчистки территории, территории для крупных промышленных пасек. Не знаю как в других регионах, но в Башкирии еще летом наш глава с гордостью вещал о инвестициях из за рубежа в пчеловодство, а именно два Башкирских пчеловода с французской и германской фамилией:diablo: вкладывают , не помню сейчас какую сумму, в пчеловодство региона, а именно создадут промышленную пасеку то ли в Белорецком, то ли в Бурзянском районе республики, и якобы они будут продвигать 'Башкирский мед', это создаст рабочие места и всякое там бла бла бла, естественно пасеки в личных подворьях им будут мешать, а с принятием подобных поправок очень можно даже зачистить так сказать поле деятельности для подобных мать их ети инвесторов. Плюсом это отличная раскачка общественности. Как бы вот такое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал закон. Нет в нем ничего, такого, что бы создавать проблемы для обычных пчеловодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Законе действительно ничего особенного и нового нет.   В подзаконных актах ожидается новое, особенно в ветеринарных правилах. Проект ветеринарных правил обсуждался с общественностью неоднократно и сейчас ожидаем окончательного  текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виноградниками боролись,восстанавливаем.С алкоголем в смысле контрафактным боролись,с сигаретами то-же.С забоем скота и отведением места под оное.Правила охоты и многое другое.Что то терзают меня смутные сомнения,что они про нас забудут.Казне нужны деньги все идет к этому.Посмотрите подняли пошлины,лицензии пропихивают самозанятость.Не думаю,что мы останемся при своих интересах.Будем ждать подзаконные акты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...