Перейти к содержанию
Ярфизик

Продам Астро 320рус.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть интерес на все сразу.

Можете мне в почту :efimich@bk.ru

Или вотсап вайбер телефон +79166552512 или +79214607824

Номера мне нужны всех приборов в почту, состояние,фото каждого, фото работающего включённого прибора, карточка с картами есть(какие карты, версия ТОПО 6.????),внешний вид,экраны не потеют, не битые?????

Где бли приобретены?В каком-то официальном гарминовском магазине или......

Как  платить и где забирать??

С уважением,Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Парни!Внимание!Этот хороший человек с ником Ярфизик(его настоящий телефон в профиле тут же на сайте) и некто,пишущий в вотсапе с номера +79521026378- (для обсуждения вариантов покупки-оплаты-доставки)ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!

Настоящий Ярфизик отличный человек и порядочный!

Василий Николаевич!Может отдельную тему создать  с такими вот персонажами?Как на ганзе.

Делайте выводы!!!!!Я не успел устроиться!!!!!

Если вдруг это читает Алексей 1983))))-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приборы новиком, брал в разных местах. Карты стандартные, ничего не удалял плюс кусок Тверской и Вологодской генштаб и космо снимок. покупал на форуме без установки и прошивки. С приборами стояли люди на загоне на номерах. С чем я хожу в лес его я думаю не продать, там состояние 2-. Эти же в состоянии от 5 до 4 по пятибальной шкале. Экраны с плёнками. Кейсы тоже есть. Фото позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фидель сказал:

Всем доброго времени суток!

Парни!Внимание!Этот хороший человек с ником Ярфизик(его настоящий телефон в профиле тут же на сайте) и некто,пишущий в вотсапе с номера +79521026378- (для обсуждения вариантов покупки-оплаты-доставки)ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!

Настоящий Ярфизик отличный человек и порядочный!

Василий Николаевич!Может отдельную тему создать  с такими вот персонажами?Как на ганзе.

Делайте выводы!!!!!Я не успел устроиться!!!!!

Если вдруг это читает Алексей 1983))))-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!

Удачи!

Есть тема:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание мошенники активны!!! Оставляя свой номер телефона Вы рискуете получить звонок от мошенников. 

У меня один номер телефона указан в профайле, никаких предоплат и броней. Посмотреть можно будет Весьегонск, Череповец, Москва, Тверь, Питер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко сейчас с деньгами плохо, деньги будут только после нг. А до этого времени они разойдутся, эх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...