Перейти к содержанию
Авторизация  
Сухач

Продается ЗСЛ сука 10 месяцев

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЗСЛ
2. Дата рождения: 20.12.2019
3. Окрас: светло-рыжий

4. Кличка: Финка

 

5. Номера: Справка 3902-19/0011-4; ВПКОС____________; РКФ____________
6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы:

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера):ч Верный, ВПКОС 7091/16, номер св-ва 3464-510/лзс

◦дипломы и титулы: IIл, IIмп, 3-IIIмп
◦Племенной класс : Элита
◦Оценка экстерьера : Отл

◦Владелец : Ларионов Е.А.

мать (кличка, номера) : Хота, ВПКОС 5428/15, номер св-ва 3902-8/лзс

◦дипломы и титулы: IIIкп, IIб/в
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера :  Отл

◦Владелец : Гребцов С.А.
 

9. Владелец собаки : Сухачев А.П.
10. Место нахождение (область, район): Свердловская область
11. Контактная информация : 89041627165
12. Ориентировочная стоимость: 15000

Сука готова к охоте.

Приучена к поводку, цепи, машине, не боится выстрела.

Продается в связи с тем, что не хватает времени на натаску, кроме нее имеются еще 2 щенка.

Кого заинтересует, желательно звоните по телефону, с интернетом дружу не очень, если недоступен перезванивайте еще, могу быть в лесу. В субботу, воскресенье обычно дома. За 15000 брал щенком 1,5 месячную.

Изменено пользователем Сухач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Какие предпочтения у суки?  Интересует работа по кабану. Кроме нее, какие щенки на продажу? Скиньте хорошие фото головы, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздние это собачки , в возрасте до 2 лет только птичку и куничку лают. Братишка уменя однопомётницу Хоты держит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, НАЙК сказал:

Поздние это собачки , в возрасте до 2 лет только птичку и куничку лают. Братишка уменя однопомётницу Хоты держит. 

А сейчас какая работница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая собака щас лося , кабана , барсука , куницу , птицу работает,  медведя не стреляли но находила облаивала . На испытаниях по медведю на хватку идёт , в паре два диплома второй степени имеет. 

Из минусов работы может взбрехнуть лишку учуяв куницу, но дерево обстучишь так успокаивается . 

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rus Lan сказал:

Приветствую. Какие предпочтения у суки?  Интересует работа по кабану. Кроме нее, какие щенки на продажу? Скиньте хорошие фото головы, пожалуйста.

Сука пока не рабочая. С кабаном у нас в угодьях туго,  на станцию не возил. На продажу щенков нет, кроме сучки у меня еще 2 семимесячных щенка, на натаску всех не хватает времени. 

В ближайшее время нет возможности скинуть фото, но в дальнейшем постараюсь скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия моей Златы. Не зря крови схожи. По поведению в лесу, все тоже как описывает Руслан -Найк про её мать Согру. Я своей доволен!  Да собаки поздние по крупному, лося до года только провожал не особо облаивала. Птицу, куницу уже до года работала. 

Изменено пользователем Vadim66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2020 в 16:10, Сухач сказал:

Цена снижена - 10 000 рублей

Уважаемый,имейте совесть и не пытайтесь вернуть деньги за щенка,раз уже поняли сами,что с неё ничего путнего не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2020 в 14:06, НАЙК сказал:

Поздние это собачки , в возрасте до 2 лет только птичку и куничку лают. Братишка уменя однопомётницу Хоты держит. 

На испытаниях 13 года вроде,хозяину Хоты предлагали прибрать это недоразумение,а сейчас видишь щенки как горячие пирожки разлетаются.Однако:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 17:37, Fidel сказал:

Добрый день. Сможете организовать доставку до Татарстан? 

Добрый вечер! Нет такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2020 в 16:05, Бухой Дед сказал:

На испытаниях 13 года вроде,хозяину Хоты предлагали прибрать это недоразумение,а сейчас видишь щенки как горячие пирожки разлетаются.Однако:)

Мы тоже Согру до 2 возили на испытания, ноль . После 2 лет небыло неодного пустого напуска. Одиночно медведя лает пастушкой, в паре сгибается  коромыслом , хвост между передних нох , на пасти пена на хватку идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НАЙК сказал:

Мы тоже Согру до 2 возили на испытания, ноль . После 2 лет небыло неодного пустого напуска. Одиночно медведя лает пастушкой, в паре сгибается  коромыслом , хвост между передних нох , на пасти пена на хватку идёт. 

Повезло вам,ни разу не видел ссуку которая начинала работать поздно,с кобелями бывали истории,что и после 3 лет начинали.За Хоту и сейчас ничего доброго не сказали .Я честно уже устал прибираться за заводчиками,жалко время потраченное .Поэтому и написал продавцу щенка,что надо иметь совесть и не тратить чужое время,деньги тут не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бухой Дед сказал:

Повезло вам,ни разу не видел ссуку которая начинала работать поздно,с кобелями бывали истории,что и после 3 лет начинали.За Хоту и сейчас ничего доброго не сказали .Я честно уже устал прибираться за заводчиками,жалко время потраченное .Поэтому и написал продавцу щенка,что надо иметь совесть и не тратить чужое время,деньги тут не главное.

Тут 10 месяцев, у меня сука 1.3 г вообще ноль, даже на лай не идёт меня охраняет😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lashov сказал:

Тут 10 месяцев, у меня сука 1.3 г вообще ноль, даже на лай не идёт меня охраняет😂😂😂

Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извеняюсь что в вашей теме                               была тоже собачка.В полтора года отдал.Лося кабана барсука куницу все видела. Итог лосей нашла не лает кабана в паре лает. Барсука два раза тявкнула бросила. Куницу не реагирует.Поиск 100 метров ходит. Привез с Белорецка.Как то так. Жалко потраченное время. И опять все заново. Растет новая надежда. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...