Перейти к содержанию
Авторизация  
konstantin

У суки нет течки

Рекомендуемые сообщения

Л.З.С. возраст 1год 11 мес. не разу не было течьки ,вет посоветовал проколоть гомеопатический препарат ОВАРИОВИТ. Поделитесь опытом ,у кого есть таковой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор: "Посадить в один вольер с кобелём". :z_2:

У некоторый чистоплотных сук течку можно и проглядеть. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б посоветовала проколоть овариовет вместе с мастометрином в пропоции 1:1, и посадить в параллельные вольеры или в один, если не деруться, с течной сукой, распространяемые феромоны течной сукой передадуться не течной и она вскоре потечет.... Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашей старшей тоже не было течки до ...... 2 года 7 месяцев.

До 2 лет мы вообще не волновались, тем более был охот. сезон, потом решили провести обследование. Сделали УЗИ, которое показало, что все в норме. Потом сдали кровь на гормональные исследования. Врач сказала, что если гормонов переизбыток, то всё, только стерилизация (чтоб болезни раковые не развивались), если недостаток, то стимулировать. Анализы были почти в норме. Чуть не хватало, какого-то гормона надпочечников. Выписали препарат - хорулон.

Как мне не хотелось делать искусственную стимуляцию. :wacko:

Я подождала пару дней, не пошла сразу покупать препарат и.....о чудо, потекла сама! :z_5:

Теперь, съездили, поженили и будем ждать новеньких ЗСЛок. :wub:

Так что не торопитесь, может еще само придет.

Света! А последний смайлик правильно подобрала? В Вашем собашнике еще и помет... Караул, спасайся кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, привет! Все верно. :wacko: ТАк хочу маленьких зслочек, :z_5::):wub:

:)Болезнь прогрессирует, и передается воздушно-капельным путем. Сашка заразил нас. :)

Дык болейте наздоровье! и мне, глядишь, на краю света все поинтереснее будет время коротать. А то скучно, а с Вашими приколами теплее.

Тем более сколько было мытарств в ожидании Красных Флагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, привет! Все верно. :wacko: ТАк хочу маленьких зслочек, :z_5::):wub:

:)Болезнь прогрессирует, и передается воздушно-капельным путем. Сашка заразил нас. :)

Ну, правильно: чуть что, сразу лысый виноват. :-)

Зато теперь пусть только кто попробует сказать, что я ничего не сделал для отечественного лайководства. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука РЕЛ. Первый раз потекла в 2 г. 1 мес, второй раз через 13 мес., третий уже после вязки через 13 мес.

Так что вполне может быть нет повода для волнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо :acute: !!!!!! Буду ждать когда природа возмёт своё .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...