Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Заводчик или ??????

Рекомендуемые сообщения

lzs53

  • lzs53
  • 238
  • 1 619 сообщений
  • Пол:Мужчина

Сука нашла владельца.  Админа прошу закрыть тему.

Лайк  После моего предложения купить суку  у  Земелева  с проверкой но под юридическое сопровождения по договору .последний снял свою собаку с продажи опасаясь последствий такой продажи.   "Сука нашла владельца " 
 ЭТО  ЛОЖЬ  !!
 Я сегодня утром написал  Земелеву  смс с просьбой продать мне эту суку,она очень мне нужна для пары. Буквально через несколько минут он мне перезвонил и начал нахваливать ее и рассказывать какое великое множество барсуков он взял из под нее. Была вновь подтверждена цена в  57 тысяч.  Я сказал спасибо это очень для меня дорого и отключился. Через минуту снова звонок с  предложением хорошо подумать, это очень выгодное приобритение, таких сук больше нет ни у кого ,всё отстой.  Я снова отказался .
 Я  хочу спросить, если это  честная продажа  что считается мошейничеством ?
Изменено пользователем Bashkirtsevsv
  • Лайк 1
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый тоже звонил по обьявлению,сказал такое ощущение как будто не собаку продают а перекуп автомобилей с ним общался.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Стрелок 78 сказал:

У меня знакомый тоже звонил по обьявлению,сказал такое ощущение как будто не собаку продают а перекуп автомобилей с ним общался.

А я тебя раньше уважал, а ты тоже туда же промысловик.

Сука моя собственность и кому какое дело как я с ней поступлю. 

В своей рекламе я написал сука нашла владельца, а кому какая разница кто её владелец на данный момент.

Сука не продалась, а нашла владельца и он с ней будет охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стрелок 78 сказал:

У меня знакомый тоже звонил по обьявлению,сказал такое ощущение как будто не собаку продают а перекуп автомобилей с ним общался.

Честные заводчики идут на условия продажи с испытательным сроком в один месяц. Некоторые отдают возрастных сук в регионы, где есть возможность сделать инбридинг на общих потомков от выдающихся кобелей. с возвратом одного - двух щенков с помета назад.    60 000 рублей за лесного кобеля давшего со всеми суками рабочее потомство ( Шум Белозерова) и обсуждение 98 баллов по барсуку- смешно. У нас убийца барсуков уехал на севера почти задаром. После добычи с ним барсуков вместе с кровяным жиром использовали на приготовление каши собакам. Не могу смотреть как барсука катают больше чем две собаки, и то с условием что одна молодая, практически щенок. В противном случае я "зеленею".

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе имя дороже денег, кто то этого не понимает. Земелёв уже был блокирован , разблокировали , опять продажи непонятные , как поджимать начинают темы закрывает типа всё ровно продал уже, угрозы раньше только в личку писал , щас видно сообъщения в личке ему закрыты , так пишет  угрозы в темах.

Тут пишет продал , по факту при звонках не продал и инфа уже о волшебной работоспособности, хотя по факту на форуме это опровергли. 

Зато аватар "ЭКСПЕРТ ПО ВЯЗКАМ"- сайт кинологический какойто гадостью наполняется , типа как с телевизора "Дом -2". 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть у нас на форуме охотница с лайками,реально охотящяя не чета этому,  Ирина  Вильяс ( ivi )так вот после того как  Земелев в  личку облил ее такой отборной бранью она перестала  общаться на  форуме    И это  человек недавно заикнулся ,что на форуме незаслуженно обливают грязью !Земелева за это удалили. Но какого  лаечника да еще повествовавшего нам об охотах за рубежом потеряли для общения.  Я  с ней общаюсь очень интересный человек, а от этого свистуна  какой здесь прок ?  Действительно скоро филиалом   Дом -2 будет.

 И ни что его не берет . Возомнил себя экспертом ,а сам не знает порой прописных истин.  Да и ладно бы бухтит и бухтит он свое ,мало кто ведется на его сказки,но оон  пошел уже на откровенный обман. 

Пользуясь площадкой форума, он под видом рабочих в наглую  нахваливает собак с сомнительными рабочими качествами,в ход идет и настырная реклама,и передергивание фактов ,да и просто обман.

 А одно из правил форума гласит не  обмани.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 10:48, lzs53 сказал:

А я тебя раньше уважал, а ты тоже туда же промысловик.

Сука моя собственность и кому какое дело как я с ней поступлю. 

В своей рекламе я написал сука нашла владельца, а кому какая разница кто её владелец на данный момент.

Сука не продалась, а нашла владельца и он с ней будет охотится.

 А кого же ты мне тогда с утра так энергично пытался впарить за 57 тр  ? Сказочник ты наш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои "пять копеек". Перечитал кучу тем, созданых "Экспертом по вязкам". В том числе и продажа щенков. Но вот что то не нашел на сайте, ни одного отзыва, владельцев которые аж в очередь встают за этими щенками. Одни лишь слова самого "эксперта".

Не раз читал его высказвания, о том что он спланировал огромное количество вязок, и 100% получились рабочие собаки. Однако, ни одного отзыва от других людей не видел. Либо "огромное количество" = меньше 5 вязок, либо процент рабочих нужно существенно поубавить. Честно говоря, даже ни разу не встретил ни одной родословной, в которой заводчик Земелев, но владелец иное лицо, и с другого региона. Хорошие собачки разлетаются как горячие пирожки. И в других регионах, обязательно появляются, это нормальное явление. Но вот здесь, увы.....

Про обман ничего говорить, не буду. Однако, когда "Мухамед" указал на сомнительные рабочие качества суки Ойки, началась истерика. Но ни одного доказательства в опровержение его слов не было представлено!

Шарлатанством все это попахивает! Самым что ни на есть настоящим.

Изменено пользователем svechka1979
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал думал и понял мысль давно выражена гениальными авторами. Ильёй Ильфом и Евгением Петровым в произведении "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ"

Междупланетный шахматный конгресс

В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера.

Все приходят со своими досками.

Плата за игру — 50 коп. Плата за вход — 20 коп.

Начало ровно в 6 час. веч.

Администратор К. Михельсон.

 

— Проездом в Казань, — говорил Остап отрывисто, — да, да, сеанс сегодня вечером, приходите. А сейчас, простите, не в форме, устал после Карлсбадского турнира.

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.

ШАХМАТИСТЫ РАСКУСИЛИ МАСТЕРА ПО ВЯЗКАМ . 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени уважаемые лайчатники. Хочу в этой теме про светить народ и начинающих охотников о машеннеке Земелеве человеке каторый ищет доверчивых и наивных людей каким оказался я. Суть такова звоню Величайшему эксперту как оказалось (эксперту по смешиванию собачьего говна) говорю что нужна рабочая собака по кабану  на что этот Гребень отвечает что у него есть очень сильный кобель стабильно работающий кабана, медведя, и лося и этого супер кобеля с километровые поиском и вязкостью до подхода охотника зовут Тëма . Только стоит этот кабель говорит не дешего 150тыс.р.ну тебе как охотнику отдам за 110тыс.Ну думаю вот он журавль с неба прямо в руки летит, в общем договор был такого характера , что я беру кобеля с проверкой на три недели если не устроит верну обратно на что он отвечает что такого работягу не за что не захочешь возвращать ну а если решишь вернуть проблем не будет. Я поверил этому ЭКСПЕРТУ говномесу , и привез кобеля. Когда мне его привезли я охренел от экстеръера желтые глаза и уши как у осла, кто дал на эту собаку документы нужно разобраться. В общем этот супер кобельТëма оказался полностью не пригоден для охоты с поиском 25метров я иду он идëт я сижу он сидит, сам нахожу на зрячку ему кабанов , два подсвинка за бегающие в кукурузу на пускаю на след и на зрячку бежит сто метров два раза гав и ко мне под ноги ,ладно думаю,обхожу поле с явным присутствием кабана я их слышу как ломятся кукурузу наступая ему на пятки приговаривая тема не бойся я тебя спосу если че)) ) но он меня не стал слушать))) смотрит и всем видом показывает давай ты первый а я тебя тут подожду.))) В воскресенье загонная охота на лося четыре молодых лайки и этот опытный кобель, в общем две лайки по год и три мес.работают корову с телком я эту картину наблюдаю с противо по ложного оврага Тема видит эту заворуху подбигает своим гав страгивает лосей в сторону номеров при старте лосей через 100метров бросает и идет ко мне. В общем месяц изо дня в день с этим кабелем в лесу. ЖИРНЫЙ НОЛЬ. собака не знает что такое лес не имеющая не поиска не вязкости вообще не чего кроме инстинкта само сохранения) )) чуть позже опишу как я пытался до именитого завод чика дозвониться чтобы вернуть собаку. ))) 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему связанную с аферизьмом, ЭКСПЕРТОМ ПО СМЕШИВАНИЮ СОБАЧЬЕГО ГОВНА! нет  деньги не вернул и даже не собирается, кроется как амбарная мышь, в общем после трëх недельных , каждо дневных походов в лес  в самое логово зверя, этот элитный кабель не проявил себя не как. Звоню ЭКСПЕРТУ не берет трубку, звоню еще несколько раз, берет трубку и говорит не могу разговаривать жду кабана с минуты на минуты должен подойти))) хер с ним жду когда перезвонить))) тишина.... Звоню через несколько дней, тишина, .....,и приходит СМС у Александра проблемы не может говорить. , он вам сам перезвонит,ну думаю начал бигуди завивать))) звоню с чужого номера трубку берет и начинает херь нести я был в угодиях меня приняли сижу в тюрьме, что ты мол названиваешь мне тел по просьбе приносят))) не без покой) ))  с ним звоню в Ростов парням излагаю  тему они отвечают пробъëм, оказывается ГРЕБЕНЬ,дома сидит Мои 117тыс про едает,))) . Пишу несколько дней СМС так как ответить на телефон не хватает духу)) ) излагаю за кобеля Тему как оно и есть на что этот дятел отвечает ходи с собакой и ты увидиш что это настаяшия лайка, я ему отвечаю что за месяц я все разглядел и не чего лаечного не увидел, ответ ты будешь нести ответственность перед законом за клевету, так как эту собаку оценивали лучшие кинологи странный)) ) ну наверное напугать хотел)) 

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем меня кинули как последнего лоха, хотя уже съел не одну собаку на этом деле.) как таких уродов носит земля не понимаю.? В общем решили так, все телефонные звонки славо богу записал, все переписки и номера карт есть, вызываем экспертов и делаем заключение на непригодность этого Тимати к породе, буду пробывать привлечь его к уголовной ответственности за машеничиство,ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЯНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ И САБАКОВОДСТВЕ. 

Изменено пользователем DRON
  • Лайк 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DRON сказал:

В общем меня кинули как последнего лоха, хотя уже съел не одну собаку на этом деле.) как таких уродов носит земля не понимаю.? В общем решили так, все телефонные звонки славо богу записал, все переписки и номера карт есть, вызываем экспертов и делаем заключение на непригодность этого Тимати к породе, буду пробывать привлечь его к уголовной ответственности за машеничиство,ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЯНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ И САБАКОВОДСТВЕ. 

IMG_20201018_231402.thumb.jpg.6257a48200641157bf4252e07d3e4e10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно совершенство рабочих лаек в стандарте) ) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время ГАВНОМЕСА ЖДЕТ ЛИБО ТЮРЬМА ЛИБО СУМАСШЕДШИЙ ДОМ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть на крытку приедет погостить, ато гадостей много понаписал досих пор жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спец по лайкам, я не позволяю тебе обижать кобеля Тёма, он этого не достоин.

Привези кобеля или отправь его в мой адрес и получишь деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DRON сказал:

В ближайшее время ГАВНОМЕСА ЖДЕТ ЛИБО ТЮРЬМА ЛИБО СУМАСШЕДШИЙ ДОМ! 

История щенка, затем кобеля Тёма.

Тёма в 2014 году двух месячным щенком уехал от меня в другую область и его владельцем до 2018 года был совершенно другой человек.

Затем в 2018 году Тёма оказался у меня.

Тёма рос и охотился у другого владельца с 2014 года до 2018 года. Кобеля Тёма вырастил другой владелец, он с ним охотился на разного вида зверя, в том числе на лосей.

С 2014 года по 2016 год у своего прежнего владельца кобель Тёма у пяти разных экспертов получил семь дипломов по разным видам зверя и это видно на фото его родословной на специальной странице.

 

IMG_20201111_083519.jpg

IMG_20201111_083454.jpg

IMG_20201111_083426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это за это существо 117 т.р? плюс дорога и нервы?

а оценки и дипломы есть?

покажите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Степаныч сказал:

это за это существо 117 т.р? плюс дорога и нервы?

а оценки и дипломы есть?

покажите здесь.

Ну что Степанычь 5 разных экспертов поставившие этому кобелю дипломы по кабану, медведю и вольному лосю надо судить за мошейничесво или надо админу поставить на своё место за клевету и оскорбления этого фантазёра.

IMG_20201111_083426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lzs53 сказал:

История щенка, затем кобеля Тёма.

Тёма в 2014 году двух месячным щенком уехал от меня в другую область и его владельцем до 2018 года был совершенно другой человек.

Затем в 2018 году Тёма оказался у меня.

По какой причине его вернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Синцов Максим сказал:

По какой причине его вернули?

Кобеля не вернули, по каким либо сомнительным причинам его работы по зверю, как ты подумал Максим.

На человека надели "браслеты" и ему выход за территорию дома невозможен.

Воронежцы подтвердят, что когда владелец Тёмы возил его на притравки и испытания в их область, то кобель делал сильнейшие хватки по медведю, выдирая шерсть и владелец ИТС запретил привозить кобеля Тёма на испытания.

В Краснодарском крае напускал на медведя кобеля Тёма с его сыном которому было 9 месяцев и кобель Тёма делал сильнейшие хватки и ронял медведицу 3 раза на спину и в это время его сын 9 месячный кобель успевал в начале делать шипки, а затем и хватки.  Потом сын минут через десять отвлёкся на несколько секунд и мне так по дружески сказали, "Саша наверное хватит притравливать, потому что молодой кобель устал".  Я сказал лайкам поводок. На самом деле не 9 месячный кобель сын Тёмы устал, а просто владельцу медведицы наверное стало жалко зверя от того, что Тёма делая сильнейшие хватки с проваротом валял медведицу, то на бок, то на спину.

Там на такой притравке были 4 человека: Владелец медведицы, один из экспертов Краснодара, я и мой сын.

На испытания по барсуку для Тёма закрыто, надо приезжать только со своим барсуком - убивает.  Вот по этому у него и нет диплома по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана на этой же базе ИТС Тёма отработал в одиночку ни разу не отвлекаясь 30 минут, мог и дальше работать, просто это была притравка и другие люди тоже хотели напускать своих лаек.

Вот такой он наш Тёма и в нём течёт волчья кровь от волчицы Найда, которую вязали Войлочниковы в Кировском питомнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...