Перейти к содержанию
lzs53

Продаётся щенок кобель возраст 10 мес. зверового направления.

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЛЗС
2. Дата рождения: 3 января 2020 года.
3. Окрас:  Палевый

4. Кличка:  Титан

5. Номер № 886195-20/0004-01-лзс
6. Оценка 

7. Дипломы: 

8. Происхождение:

отец  Б-Хантер  ВПКОС 9793/18

◦дипломы  2-III к.п.  III м. II бар.  III бар.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : 2 раза отлично

◦Владелец : Земелёв А.Б.

мать Стужа ВПКОС 8435/17

◦дипломы  II м.п.   III бар.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : оч. хорошо

◦Владелец : Жбанов В.Т.
 

9. Владелец собаки : Земелёв А.Б.
10. Место нахождение (область, район): Краснодарский край.
11. Контактная информация : тел. 8-918-492-03-17
12. Ориентировочная стоимость:  57 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная продаваемого 10 месячного кобеля.  

Окрас палевый, рост 61 см в 10 месяцев.

Работал по медведю, кабану, барсуку.

IMG_20201007_064133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото десятимесячного кобеля который продаётся за 57 тыс. руб.

IMG_20201020_155849_(1).jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец продаваемого щенка Титан кобель Б-Хантер 9793/18, возраст 3 года, экстерьер два раза отлично,  дипломы в одиночку по медведю, кабану, барсуку, рабочая охотничья лайка. В родословной кобеля Хантер 17 чемпионов и полевых чемпионов.  Собаки в родословной  кобеля Хантер это остатки  лаек  в России,  которые вязко, злобно и смело работали по вольному  медведю, в других родословных эти лайки за пределом четвертого колена родословной.  Хантер отличная рабочая охотничья лайка,  обладает запредельной вязкостью к любому зверю, поиск широкий, отличная  охотничья страсть к зверю, имеет инстинкт самосохранения, пространственная ориентация у кобеля на высоком уровне, сильная и уравновешенная злоба к медведю и кабану. Кобель выносливый,  для  многодневной охоты.Основные свои рабочие и экстерьерные качества от вязки сук с кобелём  потомки щенята получают до 85% на генном уровне, за счет «кровей» от своих родителей, собак  которые находятся в родословной отца и матери при правильном подборе кобеля.        

В родословной кобеля Хантер инбридинг на суку ч.п.ч. Бася 1х3. Такой вязкой у кобеля Хантер закреплены лучшие лайки, которые хорошо работали по вольному медведю. Кобель, имеющий инбридинг 1х3 на отличную охотничью  суку  намного лучше передаёт рабочие качества потомкам – щенятам, во время вязки со многими разными суками. К таким кобелям относится Хантер.                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец 10 месячного щенка Титан кобель Б-Хантер

DSC01392.JPG

DSC01387.JPG

DSC01376.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 09:03, lzs53 сказал:

Родословная продаваемого 10 месячного кобеля.  

Окрас палевый, рост 61 см в 10 месяцев.

Работал по медведю, кабану, барсуку.

IMG_20201007_064133.jpg

У Николая Ивановича Шуркова НЕТ собаки Ингуш, а есть ПЧ Ингур - Ш  7175/16. Поправьте в родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bullhunter сказал:

У Николая Ивановича Шуркова НЕТ собаки Ингуш, а есть ПЧ Ингур - Ш  7175/16. Поправьте в родословной.

Была допущена опечатка во время составления родословной.

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 09:03, lzs53 сказал:

Родословная продаваемого 10 месячного кобеля.  

Окрас палевый, рост 61 см в 10 месяцев.

Работал по медведю, кабану, барсуку.

IMG_20201007_064133.jpg

Почему работал? Сейчас не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой кобель работает по зверю, с другими лайками, собак много и в одиночку не всегда есть возможность брать собак на охоту.

Мать щенка Стужа многократно бывала на промысловой охоте в ХМАО, с ней охотились до глубоко снега, добывали много соболя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель продан в хорошие охотничьи угодья и зверя там в достаточном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 20:30, lzs53 сказал:

Отец продаваемого щенка Титан кобель Б-Хантер 9793/18, возраст 3 года, экстерьер два раза отлично,  дипломы в одиночку по медведю, кабану, барсуку, рабочая охотничья лайка.  Хантер отличная рабочая охотничья лайка,  обладает запредельной вязкостью к любому зверю, поиск широкий, отличная  охотничья страсть к зверю сильная и уравновешенная злоба к медведю и кабану. 

                                                                         

 Щенок продан , хороших рук ему ,поэтому мой вопрос в этой теме на результат торгов никоим образом не повлияет.

 А  вопрос то простой  . Александр  , где высочайшие показатели и перводипломные работы как вы обещаете в своих прогнозах от ваших  правильных вязок.

 Ведь даже то что вы напланировали для себя,я имею в  виду кобеля  Б-Хантер 9793\18 ,чистый троечник, даже в паре по кабану  ? О какой злобе и страсти  тут можно говорить.  Парный диплом это удел щенков до года,или я не прав ? Вы в анонсе пишете дипломы в одиночку ,по  кабану. А в щенячке только парные трояки .

Получается все ваши прогнозы ,пальцем в небо ???  Если вас напрягает общение в вашей теме ,давайте перейдем в курилку,очень хочется от вас услышать конкретику.

Я без подковырок задаю прямой вопрос . Где обещанный пять лет назад результат от правильных вязок в вашем исполнении ?

  • Плюс 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Щенок продан , хороших рук ему ,поэтому мой вопрос в этой теме на результат торгов никоим образом не повлияет.

 А  вопрос то простой  . Александр  , где высочайшие показатели и перводипломные работы как вы обещаете в своих прогнозах от ваших  правильных вязок.

 Ведь даже то что вы напланировали для себя,я имею в  виду кобеля  Б-Хантер 9793\18 ,чистый троечник, даже в паре по кабану  ? О какой злобе и страсти  тут можно говорить.  Парный диплом это удел щенков до года,или я не прав ? Вы в анонсе пишете дипломы в одиночку ,по  кабану. А в щенячке только парные трояки .

Получается все ваши прогнозы ,пальцем в небо ???  Если вас напрягает общение в вашей теме ,давайте перейдем в курилку,очень хочется от вас услышать конкретику.

Я без подковырок задаю прямой вопрос . Где обещанный пять лет назад результат от правильных вязок в вашем исполнении ?

Титаеву В.Н. - админу.

Башкирцев осуждает рабочие качества моих лаек. Почему Вы не ставите его на промодерацию, как поставили меня только за одно слово в его теме о щенятах, что вязка не правильная. Он в каждой моей теме пишет больше всех, в том числе и больше меня, постоянно брызжет ядом провоцируя меня на грубые ответы........, когда вы приложите усилия как админ покончить с этим провокатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель продан и с ним уже добывают зверя.    Админа прошу тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2020 в 16:49, lzs53 сказал:

Титаеву В.Н. - админу.

Башкирцев осуждает рабочие качества моих лаек. Почему Вы не ставите его на промодерацию, как поставили меня только за одно слово в его теме о щенятах, что вязка не правильная. Он в каждой моей теме пишет больше всех, в том числе и больше меня, постоянно брызжет ядом провоцируя меня на грубые ответы........, когда вы приложите усилия как админ покончить с этим провокатором.

А в чем идет обсуждение? Он вроде как вопросы задает.

Или же нечего ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить всегда есть что, только многие мои ответы не понимают, а другой Максим не хочет чтобы я писал на форуме про вязки собак.

Можно повязать суку с кобелём, которые работают на Д 1 и получить посредственных собак для работы по крупному зверю, вот так часто и вяжут многие собачатники.

Можно повязать пару которые работают на Д 3 и получить зверовых лаек для хорошей работы по добычи медведя и кабана, главное чтобы родословная (крови) суки правильно подходили к родословной (кровям) кобеля, соблюдая определённые многие позиции партнёров.

Тему вязок развивать дальше не буду, не нравится она единицам, вот по этому все заводчики и не могут прочитать мои знания и применять их для себя на вязках собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...