Перейти к содержанию
lzs53

Продаётся сука 2018 г. р. Барсука работает на 98 балов.

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Александр_58 сказал:

Можно немного 

 Александр в таких случаях порядочные  ,заводчики, ну или просто  охотники  что делают  ? Правильно .они пишут продается собака и пишут причину почему она продается. Причин может быть много,и часто даже бывает рабочесть собаки тут не причем. Пример -моя покупка взрослой суки рел у  Клепилина  Игоря ,она ему не подходила по кровям.

 Но здесь изначально всё по другому. Изначально всё началось со вранья.

 Травли ни какой нет,просто человек возомнил себя экспертом и даже ярлык на себя навесил, но здесь тоже не детский сад. 

Или ты думаешь ,что я или многие кто занимается барсуком не знает как выглядит даже супер мастеровитая лайка ,после многочисленных охот на барсука  как он пишет ?

Здесь выставил фото не тронутой целки  и  врет в наглую ,что она супер барсучатница, правда бестолковый сам себя в лужу сажает. " Два раза гавкнет и взяла."

И где её потом искать эту барсучатницу. Гармин то не всем ,даже  больше скажу ,преобладающему большинству не по карману.

 

 Допускаю ,что кому то  именно такая собака нужна будет ,но ты так и пиши  о ней  Я совсем н не касаюсь цены это дело добровольное. Но врать в наглую ,когда даже первый хозяин утверждает ,что собака ноль ,это как ? Отдай.подари.но сделай это честно.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Александр в таких случаях порядочные  ,заводчики, ну или просто  охотники  что делают  ? Правильно .они пишут продается собака и пишут причину почему она продается. Причин может быть много,и часто даже бывает рабочесть собаки тут не причем. Пример -моя покупка взрослой суки рел у  Клепилина  Игоря ,она ему не подходила по кровям.

 Но здесь изначально всё по другому. Изначально всё началось со вранья.

 Травли ни какой нет,просто человек возомнил себя экспертом и даже ярлык на себя навесил, но здесь тоже не детский сад. 

Или ты думаешь ,что я или многие кто занимается барсуком не знает как выглядит даже супер мастеровитая лайка ,после многочисленных охот на барсука  как он пишет ?

Здесь выставил фото не тронутой целки  и  врет в наглую ,что она супер барсучатница, правда бестолковый сам себя в лужу сажает. " Два раза гавкнет и взяла."

И где её потом искать эту барсучатницу. Гармин то не всем ,даже  больше скажу ,преобладающему большинству не по карману.

 

 Допускаю ,что кому то  именно такая собака нужна будет ,но ты так и пиши  о ней  Я совсем н не касаюсь цены это дело добровольное. Но врать в наглую ,когда даже первый хозяин утверждает ,что собака ноль ,это как ? Отдай.подари.но сделай это честно.

Ну надо Земелеву обязательно продать ,любым способом , ну человек такой . 

Мы знаем и не купим ...... .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 07:07, lzs53 сказал:

У меня все лайки находятся в 8 вольерах и выгул 45 м. на 10 метров.

На цепи для того чтобы сделать фото.  Мои лайки на цепи никогда не сидели, а находятся в просторных вольерах.

Народные приметы.  Когда у лайки черный нос, это злобная рабочая лайка. Чёрные большие пятна над глазами встречаются очень редко у лаек и эта народная

примета говорит о том, что собака, вязкая к найденному зверю и очень злобно, грамотно работает по нему не бросая до прихода охотника.

В данном случае перечисленные народные приметы полностью подтверждают эти качества у этой суки лайки

 

Ключевое слово НАЙДЕНОМУ Зверю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2020 в 12:04, Мухамед сказал:

У данной суки отсутствует поиск 

Вы можете это доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, vint сказал:

Вы можете это доказать?

Мухамед ничего не может доказать, он просто от завести порочит уже не свою суку, а обсуждать рабочие качества моей собаки ему я такого права не давал, это является нарушением правил Дог эксперт и за одно такое коментарие Вы поставили меня сразу на промодерацию. Первое в доказательство поиска. Сука Ойка на испытаниях за 30 секунд нашла барсука в завале, своим агрессивным облаиванием и напором выгнала зверя из завала и сразу мощного барсука взяла по месту заработав 98 балов. Второе доказательство поиска. В этот же день сука Ойка в паре с кобелём и она первая в течении двух минут нашла кабана, получили диплом третьей степени.

Сука Ойка когда то была у Мухамед, затем он её продал в Ставропольский край. С собакой надо ходить на охоту и после этого делать выводы, Мухамед этого не делал.

Когда я чисто случайно увидел родословную суки Ойка и в её родословной по линии матери в третьем колене находится кобель Ивдель 4407/03, мне такая сука потребовалась для одной вязки с определённым кобелём, потому что у кобеля Ивдель инбридинг на Согра 1х2 - это единственная удачная вязка из всех заводчиков, когда сына повязали с матерью и получился экстерьерный рабочий кобель Ивдель. Вязку суки Ойка сделал и оставил себе двух щенят кобеля и суку и они мне потребуются для ведения племенного дела с определёнными лайками. Для дальнейшего использования суки для вязок у меня нет необходимости, вот только по этому она продаётся.

Первоначально брали суку Ойка на охоту с двумя кобелями и не замечали что у суки нет поиска, она уходила как и другие лайки находя зверя, в кукурузе, подсолнухе и примыкающем к полям лесе.

В определённом районе есть места где очень много барсучих семей и там "шуметь не надо" начали брать туда суку Ойка по вечерам одну и она показала себя отличной работницей по барсуку, так что с поиском у суки всё в порядке.  Охотиться надо с молодой лайкой и обязательно там где есть зверь, что бы она чувствовала запахи и в последствии видела добытого зверя и тогда у владельца не будет нареканий, что собака не работает, нет поиска и т.д.

Сука Ойка хорошая рабочая лайка. В содержании вообще без проблемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, lzs53 сказал:

Мухамед ничего не может доказать, он просто от завести порочит уже не свою суку, а обсуждать рабочие качества моей собаки ему я такого права не давал, это является нарушением правил Дог эксперт и за одно такое коментарие Вы поставили меня сразу на промодерацию. Первое в доказательство поиска. Сука Ойка на испытаниях за 30 секунд нашла барсука в завале, своим агрессивным облаиванием и напором выгнала зверя из завала и сразу мощного барсука взяла по месту заработав 98 балов. Второе доказательство поиска. В этот же день сука Ойка в паре с кобелём и она первая в течении двух минут нашла кабана, получили диплом третьей степени.

Сука Ойка когда то была у Мухамед, затем он её продал в Ставропольский край. С собакой надо ходить на охоту и после этого делать выводы, Мухамед этого не делал.

Когда я чисто случайно увидел родословную суки Ойка и в её родословной по линии матери в третьем колене находится кобель Ивдель 4407/03, мне такая сука потребовалась для одной вязки с определённым кобелём, потому что у кобеля Ивдель инбридинг на Согра 1х2 - это единственная удачная вязка из всех заводчиков, когда сына повязали с матерью и получился экстерьерный рабочий кобель Ивдель. Вязку суки Ойка сделал и оставил себе двух щенят кобеля и суку и они мне потребуются для ведения племенного дела с определёнными лайками. Для дальнейшего использования суки для вязок у меня нет необходимости, вот только по этому она продаётся.

Первоначально брали суку Ойка на охоту с двумя кобелями и не замечали что у суки нет поиска, она уходила как и другие лайки находя зверя, в кукурузе, подсолнухе и примыкающем к полям лесе.

В определённом районе есть места где очень много барсучих семей и там "шуметь не надо" начали брать туда суку Ойка по вечерам одну и она показала себя отличной работницей по барсуку, так что с поиском у суки всё в порядке.  Охотиться надо с молодой лайкой и обязательно там где есть зверь, что бы она чувствовала запахи и в последствии видела добытого зверя и тогда у владельца не будет нареканий, что собака не работает, нет поиска и т.д.

Сука Ойка хорошая рабочая лайка. В содержании вообще без проблемная.

Вы с ней не разу не ходили в лес и мне начинаете тут раскрывать что-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбом случае собаке нет и трёх лет , а ей за деньги ищут уже четвёртого хозяина, неужели всем не кодвору пришлась. 

Из опыта  отличную собаку продают : 1 -- за большие деньги , 2- по состоянию здоровья хозяина , 3- в виду отсутствия у хозяина возможности охотить как раньше охотничий ресурс на который собака поставлена. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2020 в 20:31, vint сказал:

Вы можете это доказать?

 Городище барсуков состоит из 8 рабочих нор. Из этого городища с сукой Ойка в одиночку было добыто три барсука. 

Так же были и другие норы, Ойка отработала результативно.

IMG_20201025_092007.jpg

IMG_20201025_092218.jpg

IMG_20201025_092247_(1).jpg

IMG_20201025_092313.jpg

IMG_20201025_092514.jpg

IMG_20201025_092737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lzs53 сказал:

 Городище барсуков состоит из 8 рабочих нор. Из этого городища с сукой Ойка в одиночку было добыто три барсука. 

Так же были и другие норы, Ойка отработала результативно.

IMG_20201025_092007.jpg

IMG_20201025_092218.jpg

IMG_20201025_092247_(1).jpg

IMG_20201025_092313.jpg

IMG_20201025_092514.jpg

IMG_20201025_092737.jpg

А где те добытые барсуки? 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму и где она их отработала барсуков в каком месте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Мухамед сказал:

Вы с ней не разу не ходили в лес и мне начинаете тут раскрывать что-то 

 

11 часов назад, Мухамед сказал:

Я сейчас могу минимум 3 человек подтянуть тех которые охотились с ней 

Прежде чем такое утверждать, вы должны иметь факты подтверждающие это. В противном случае это будет нарушением Правил форума.

Повторяю факты, а не голословное утверждение.

После следующего вашего посещения форума, приму решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Синцов Максим сказал:

А где те добытые барсуки? 

......а лицензию ты мне дашь, Максим как маленький мальчик, вот зачем это написал, скорее всего что бы провести расследование по добыче зверя.

Ты забрался даже в Краснодарское общество и сделал выписку и опубликовал на дог эксперт, что от вязки моих лаек Урза с кобелём Тёма было выращено 7 щенят, да было и я их всех продал кобелей по 25 тыс. руб., сук по 20 тыс. руб., а одну суку молодому начинающему охотнику за 10 тыс. руб. Все лайки от этой вязки жестко работают по зверю и его с собаками добывают. Но только владельцы этих лаек никогда не хотят заходить на форум дог эксперт, по причине что много необоснованной грязи здесь льют на людей и им этого не надо.

Есть видео работ лаек от этой вязки по кабану, барсуку, два видео я выставлял на дог эксперт, но их удалили по жалобе Башкирцева админу и он меня предупредил больше такие видео не выставлять.  

Так что смотрите норы............и каждый умный настоящий охотник поймём что там было дальше со зверем и сукой Ойка, которая работает жёсто работает барсука на 98 балов, а ей можно поставить все 100 балов по этому зверю.

Примечание.

За щенятами у меня очередь, как только состоится вязка, а рекламу по продаже щенят иногда пишу на дог эксперте для вас, чтобы вы посмотрели как надо подбирать к суке кобеля и не более, а за щенят уже внесены авансы, как только состоялась вязка. Бывает сука пропустует и деньги возвращаются или ждут от другой вязки щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вам вносили аванс, то и на авито размещать объявления смысла не было. 

Или там тоже о правильных вязках рассказываете? 

А почему сука на поводке у нор и после такого количества добытых барсуков морда её без единой царапины? 

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Лайк 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Синцов Максим сказал:

Если бы вам вносили аванс, то и на авито размещеть объявления смысла не было. 

Или там тоже о правильных вязках рассказываете? 

А почему сука на поводке у нор и после такого количества добытых барсуков морда её без единой царапины? 

 

А Если спросишь за собачку,без всяких там подь...к а просто интерес был, на авито еще и отматерит он может)))

Изменено пользователем Максим142
ощибки
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 18:12, Bashkirtsevsv сказал:

 А с розовым и коричневым носом  это тоже по вашему лайка, но добрая  ?  

 Какая безграмотность !  Вы все чаще садитесь в лужу,может пора  сделать выводы ?

Безграмотность у тебя, у лайки  говорят чёрная мочка носа или коричневая мочка носа, а в данном случае речь идёт о том что у лайки сам нос чёрного окраса 

и кто знает про такие приметы всегда выберут щенка с чёрным носом.

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневая мочка носа у лайки не бывает , согластно стандарта. Отсутствие чёрного пигмента в целом как и его недостаточность делает нос розовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи хоть шкурку дохлого суслика,неужели после таких крутых охот и нечего показать.вот трофей этого сезона.Куда проще,и и нет вопросов.,а ты все носы,приметы.

 

IMG_20201013_080139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

Выложи хоть шкурку дохлого суслика,неужели после таких крутых охот и нечего показать.вот трофей этого сезона.Куда проще,и и нет вопросов.,а ты все носы,приметы.

 

IMG_20201013_080139.jpg

Я думаю если бы с сукой добывались барсуки то и видео было бы и все вопросы отпадали,а прежде чем его работать его надо найти ,а это метров 200 от хозяина минимум и до 1-1.5км(это по моему опыту)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, lzs53 сказал:

  Но только владельцы этих лаек никогда не хотят заходить на форум дог эксперт, по причине что много необоснованной грязи здесь льют на людей и им этого не надо.

Есть видео работ лаек от этой вязки по кабану, барсуку, два видео я выставлял на дог эксперт, но их удалили по жалобе Башкирцева админу и он меня предупредил больше такие видео не выставлять.  

Так что смотрите норы............и каждый умный настоящий охотник поймём что там было дальше со зверем и сукой Ойка, которая работает жёсто работает барсука на 98 балов, а ей можно поставить все 100 балов по этому зверю.

Примечание.

За щенятами у меня очередь, как только состоится вязка, а рекламу по продаже щенят иногда пишу на дог эксперте для вас, чтобы вы посмотрели как надо подбирать к суке кобеля и не более, а за щенят уже внесены авансы, как только состоялась вязка. Бывает сука пропустует и деньги возвращаются или ждут от другой вязки щенка.

Я так полагаю вы это в адрес администрации форума, которая допускает подобное:

Цитата

13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

До этого в теме продажи щенков: 

Вы тоже говорили что нарушают Правила форума, но тем не менее когда я провел анализ по поводу вязки этой суки, то получилось, что у нее патология по поводу течки и вы вязали ее с нарушением Племенного Положения, хоть РОРс, хоть РКФ. После чего попросили тему закрыть.

Сейчас же тоже пишите, что пользователи не по существу задают вопросы. Такие посты я удалил. По остальным постам попросил предоставить факты.

И еще возвращаясь с началу цитаты, получается что покупатели щенков не хотят на сайте присутствовать. т.к. здесь грязь и склока. Но тем не менее вы продаете щенков и собак. Как это понимать?

Это ложь с вашей стороны или же вы покупателям говорите чтобы сюда не заходили, мотивируя вышесказанным, чтобы при этом о вас не узнали негатив от пользователей, которые с вами имели дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 07:30, lzs53 сказал:

Фото суки которая продаётся.

IMG_20201020_152557.jpg

 Если внимательнее приглядеться к  длине когтей у собаки на  фото ,вопрос к Магомеду о предоставлении факта ,что эта собака не видела леса отпадает сам собой.

Собака много бывавшая в угодьях ,как пишет владелец, будет иметь стертые когти до уровня подушечек лапы. По крайней мере на фото я вижу довольно длинные когти. Слишком много противоречий в этой теме. Хозяин что то вразумительное может сказать по этому поводу ?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vint сказал:

Я так полагаю вы это в адрес администрации форума, которая допускает подобное:

До этого в теме продажи щенков: 

Вы тоже говорили что нарушают Правила форума, но тем не менее когда я провел анализ по поводу вязки этой суки, то получилось, что у нее патология по поводу течки и вы вязали ее с нарушением Племенного Положения, хоть РОРс, хоть РКФ. После чего попросили тему закрыть.

Сейчас же тоже пишите, что пользователи не по существу задают вопросы. Такие посты я удалил. По остальным постам попросил предоставить факты.

И еще возвращаясь с началу цитаты, получается что покупатели щенков не хотят на сайте присутствовать. т.к. здесь грязь и склока. Но тем не менее вы продаете щенков и собак. Как это понимать?

Это ложь с вашей стороны или же вы покупателям говорите чтобы сюда не заходили, мотивируя вышесказанным, чтобы при этом о вас не узнали негатив от пользователей, которые с вами имели дела?

С моей стороны обсуждение Вас и администрации форума никогда не было и не будет, поскольку изучил правила дог. эксперт.

Вы порой с силу своей занятости не всегда просматриваете все темы в которых бывают не корректные выражения и склоки отдельных пользователей форума.

Обо мне негатив читают и тем не менее каждый который обращается ко мне имеет своё мнение абсолютно противоположное написанному на форуме, наверное потому что я доходчиво объясняю заводчикам по другим средствам информации, каким образом надо подбирать к суке кобеля для вязки, от какой вязки выбрать щенка и много, другое касаемо племенного разведения лаек, Выращивание щенят, натаски лаек и охоты на любого вида зверя и т.д.  

Касаемо щенят и их продажи. Каждый купивший щенка из под моих личных лаек, знает что если выращенный щенок превратившись во взрослую лайку не будет работать по зверю, то такая лайка будет заменена на другую взрослую или владелец возьмёт безплатно щенка.

Примечание.

У меня есть многое что написать о лайках, но как только появляется моя любая тема, одни и те же люди начинают писать какую то белеберду в мой адрес, повторюсь одни и те же, таким образом они целенаправленно провоцируют меня на ответы и такие ответы, чтобы затем написать Вам жалобу для того что бы вы меня забанили. Обратите внимание о чём я выше написал !

По всей видимости вы обратили внимание, что я не отвечаю на провокации и они никогда не дождутся от меня грубостей в свой адрес.

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lzs53 сказал:

С моей стороны обсуждение Вас и администрации форума никогда не было и не будет, поскольку изучил правила дог. эксперт.

Вы порой с силу своей занятости не всегда просматриваете все темы в которых бывают не корректные выражения и склоки отдельных пользователей форума.

Обо мне негатив читают и тем не менее каждый который обращается ко мне имеет своё мнение абсолютно противоположное написанному на форуме, наверное потому что я доходчиво объясняю заводчикам по другим средствам информации, каким образом надо подбирать к суке кобеля для вязки, от какой вязки выбрать щенка и много, другое касаемо племенного разведения лаек, Выращивание щенят, натаски лаек и охоты на любого вида зверя и т.д.  

Касаемо щенят и их продажи. Каждый купивший щенка из под моих личных лаек, знает что если выращенный щенок превратившись во взрослую лайку не будет работать по зверю, то такая лайка будет заменена на другую взрослую или владелец возьмёт безплатно щенка.

Примечание.

У меня есть многое что написать о лайках, но как только появляется моя любая тема, одни и те же люди начинают писать какую то белеберду в мой адрес, повторюсь одни и те же, таким образом они целенаправленно провоцируют меня на ответы и такие ответы, чтобы затем написать Вам жалобу для того что бы вы меня забанили. Обратите внимание о чём я выше написал !

По всей видимости вы обратили внимание, что я не отвечаю на провокации и они никогда не дождутся от меня грубостей в свой адрес.

Благодарю !

Вы хоть читаете что я написал?

Опять о своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...