Перейти к содержанию
lzs53

Продаётся сука возраст 5 лет, бабка лайка Чээнэ

Рекомендуемые сообщения

В 22.10.2020 в 15:04, Lashov сказал:

Как с поиском у суки?

Я не охотился с этой сукой поэтому не могу сказать какой у ней поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lzs53 сказал:

 

Меня просто попросили дать объявление, пока о продаже.

 

Не повезло вам ошиблись адресом, а мне прикольно за вами наблюдать, знатоки лаек.

 Вы  выставили собаку на продажу  и все что вы поете о ней, исходит от вас.

Когда по просьбе кого то выкладывают обьявление о продаже то указывают номер хозяина и всё,все вопросы к нему .

 Здесь вы нахваливаете и собаку и ее предков,и даже когда очевидцы говорят что она полный ноль вам хватает наглости продолжать торг. Снимите не позорьтесь.

А как вы с хозяином согласовываете понижение  цены ,ведь с ним нет связи ?

---------------------------

  Это нам прикольно  смотреть как легко вы включаете заднюю, и переобуваетесь подпрыгнув .

 Ну а в целом конечно всё это грустно.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он купил 2 сук одну вернули она вообще не чего не показала а эта хоть чуть работала а теперь продают это чудо собаку от Чээнэ 😆😁😄

  • Плюс 3
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика вещь такая, что гарантировать злобных жёстких работающих собак по зверю не возможно,какая бы вязка не была. Гарантий никто не может дать и если человек немного разбирается в этом,то гарантий ни с одной взяки быть не может. Шансы могут быть большие ,увереность что собаки будут сильные по зверю, тоже может присутствовать ,но гарантий какая бы вязка не была,здравый человек дать не может

Изменено пользователем slon
  • Лайк 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 10:01, Bashkirtsevsv сказал:

 Вы мне за мою суку у которой в 3 колене чистый  Дунай и которая имела первый по барсуку и второй  по кабану ,давали целых 5 тысяч !

Аукцион, так аукцион  !

Исходя из того что у данной  суки  за душой кроме ваших слов ,что она супер рабочая ни чего нет,могу предложить  мешок жмыха или овса на выбор по вашему усмотрению. Считаю это равнозначным бартером ,согласно вашего предложения . При не согласии ,количество   жмыха или овса может быть увеличено. Но не значительно.

Не хотел писать, но ты меня достал во всех моих темах, только по этому напишу и тебе лутьше будет, потому что за ранее будешь знать о своей наглой ответственности.

Мешок жмыха и овса за суку Кара предложишь одному очень уважаемому человеку в Дагестане, потому что эта сука его и он читал все твои тексты о своей лайки.

Продажа суки с ним согласована.  Тебя по всей видимости в знак гостеприимства пригласят на охоту где много кабанов, в районе кирпичного завода.

Тем более ты в Дагестане был и многие охотничьи места уже знаешь.

Жмых и овёс с собой прихвати, бартер будет хороший, может быть и увеличишь при не согласии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 19:44, Мухамед сказал:

Он купил 2 сук одну вернули она вообще не чего не показала а эта хоть чуть работала а теперь продают это чудо собаку от Чээнэ 😆😁😄

Василий Николаевич, сколько времени Мухамед будет вводить читателей в заблуждение и когда Вы примените к нему запретные правила дог эксперт.

Официально заявляю никаких двух сук я не покупал. Почему Мухамед врёт в двух моих темах, а вы не реагируете на лож и провокацию, а тем более обсуждение рабочих качеств моих лаек, это суки Ойка в моей теме о её продаже.

Суку Ойка приобрёл давно, у человека в Ставропольском крае, Мухамед продал Ойка в этот край. В тексте Мухамед пишет "он купил 2 сук" - здесь в его тексте речь о покупке мной суки Ойка не идёт. Мухамед фантазирует с чьих то слов о 2 суках. Как говорится. Слышал звон, но не знает откуда он. 

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто придумал что сука продаёться на конкурсной основе,хозяин этой суки так сказал или вы Эксперт по вязкам?)))))) Слишком уж явно набиваете цену, точней очень видно желание ,быстрой продажи . А итог: как я понял (вижу), никому она и бесплатно не нужна . Скромней надо быть, уже бы давно продали 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, lzs53 сказал:

Не хотел писать, но ты меня достал во всех моих темах, только по этому напишу и тебе лутьше будет, потому что за ранее будешь знать о своей наглой ответственности.

Мешок жмыха и овса за суку Кара предложишь одному очень уважаемому человеку в Дагестане, потому что эта сука его и он читал все твои тексты о своей лайки.

Продажа суки с ним согласована.  Тебя по всей видимости в знак гостеприимства пригласят на охоту где много кабанов, в районе кирпичного завода.

Тем более ты в Дагестане был и многие охотничьи места уже знаешь.

Жмых и овёс с собой прихвати, бартер будет хороший, может быть и увеличишь при не согласии.

 Ты не понимаешь даже насколько ты далек от  реальной жизни,как в прочем  и от охоты. Ты пытаешься меня запугать  Дагестаном ,кирпичным  заводом ,разборками  уважаемых людей ??? 

Глупец  там давно уже наступил мир !   Местные говорят ,приезжим могут простить что то в отношении местных не совсем правильное, а нас накажут  за тоже ,по самое не балуй. Цель в республике на гостеприимство, вдоль  Каспия настроено гостиниц и  кемпингов для отдыха  И это все для гостей. А ты пугаешь кирпичным  заводиком.....

Прекрасные места,прекрасные люди,гостеприимные настолько что порой даже неудобно за  свое беспокойство. В этом году снова пригласили, в ближайшее время поеду. Значит как человек я оказался достойным этого приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука в продаже.

Вот многие спрашивают по какому виду зверя работает продаваемая сука Кара.

Открою вам одну из тайн Эксперта по вязкам. 

Сука которая имеет в своей родословной хороших охотничьих лаек и с ними постоянно охотились  добывая зверя, т.е. рабочих лаек до первого колена родословной, а сама сука даже ни разу не была на охоте и не видела никакого зверя, то при правильном подборе кобеля для вязки такой суки, можно с гарантией получать рабочих лаек, а от данной суки рабочих охотничьих собак по медведю и кабану, сильных, смелых, злобных, с инстинктом самосохранения.

Так что все свои хи и над смешки оставьте для своей бабушки.

Тот кто желает иметь хороших охотничьих лаек по медведю и кабану пусть приобретает данную суку и получает от вязки с ней рабочих потомков.

Подобрать кобеля для вязки суки помогу.

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто хочет иметь рабочих лаек по медведю и кабану без всякого сомнения покупайте суку Кара, потому что при правильном подборе к родословной (кровям) суки, подобрав необходимого кобеля с определёнными собаками в своей родословной (кровями) можно получить хороших рабочих лаек по медведю и кабану.

Бабка у продаваемой суки лайка Чээнэ из Якутии и с ней регулярно добывали медведей, она была привезена специально в Тверскую область для вязки, для получения щенят.

Затем сука Чээнэ вновь была отправлена в Якутию и она погибла во время охоты на медведя.   Так говорят люди которые хорошо знали суку Чээнэ.

Сука продаётся за 17 тыс. руб. Цена меньше чем за щенка.

IMG_20201007_093557.jpg

IMG_20200928_094441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25 🤦‍♂️ Это уже перебор)) Сначала сука по аукциону, а теперь уже,подобрать кобеля и хотя бы от неё щенков рабочих получить ))

   Да сколько уже можно говорить про правильный подбор крови и в дальнейшем работающих потомков сильных ,злобных смелых и с инстинктом самосахронения )))) и  т.д  и т.п Не надоело уже ?)))) Я желаю этой суки найти своего хозяина ,ничего плохо не желаю . Но хватит говорить о правильных вязках ,подбор коровей и рабочих потомков . А если она не даст  хороших зверовых собак с такимт характеристиками как вы обещаете ? Что вы будите говорить,что придумаете ? Но думаю с таким подходом вы всегда найдёте что сказать . Никто никогда не может сказать,что будет давать по потомкам даже самая хорошая сука. Такая есть пословица : Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах !

Изменено пользователем slon
  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение : Вы своими сообщениями и предложентями уже  делаете только хуже и себе и  этой  продаваемой собаки 

Изменено пользователем slon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, slon сказал:

Моё мнение : Вы своими сообщениями и предложентями уже  делаете только хуже и себе и  этой  продаваемой собаки 

Вы почитайте все посты "эксперта по вязкам" если внимательно прочтёте то начнёте относиться с пониманием к изложенной информации от данного индивида)))) 

Весело)))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, slon сказал:

Опять 25 🤦‍♂️ Это уже перебор)) Сначала сука по аукциону, а теперь уже,подобрать кобеля и хотя бы от неё щенков рабочих получить ))

   Да сколько уже можно говорить про правильный подбор крови и в дальнейшем работающих потомков сильных ,злобных смелых и с инстинктом самосахронения )))) и  т.д  и т.п Не надоело уже ?)))) Я желаю этой суки найти своего хозяина ,ничего плохо не желаю . Но хватит говорить о правильных вязках ,подбор коровей и рабочих потомков . А если она не даст  хороших зверовых собак с такимт характеристиками как вы обещаете ? Что вы будите говорить,что придумаете ? Но думаю с таким подходом вы всегда найдёте что сказать . Никто никогда не может сказать,что будет давать по потомкам даже самая хорошая сука. Такая есть пословица : Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах !

Зачем ты пишешь в этой теме о продаже суки, а тем более обсуждаешь вязку данной лайки, ты как и многие другие абсолютные нули в подборе к суке кобеля.

Сука не моя и мне абсолютно без разницы продастся данная лайка или нет. Взялся за суку потому что её родословная заслуживает что бы лайка нашла себе владельца.

Не пиши не отмечайся в этой теме, если конечно понимаешь человеческие слова обращения.

 

Не хочу отвечать на пост выше ВВВ, но напишу здесь.  Писатель ВВВ, тема о продаже суки, веселись с женой, а не в теме о продаже собаки.

Вновь тему начинаете флудом заполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, slon сказал:

Моё мнение : Вы своими сообщениями и предложентями уже  делаете только хуже и себе и  этой  продаваемой собаки 

Ошибаешься - те которые пишут всевозможную белеберду не по теме в моих темах - это не есть заводчики всей России. Многие меня знают, в частности не те которые на дог эксперт и среди них много владельцев собак с кем мы даже дружим и они постоянно пользуются без корыстно с моей стороны моими услугами в племенном деле и разведение лаек. Дальше нет желания писать вам и что то доказывать.

Знайте на щенят от моих лаек всегда очередь, у меня нет проблем с их реализацией, а рекламу даю что бы и другим щенята доставались и вязку посмотрели для своей пользы

Приведу конкретный пример.  У меня сука ощенилась 30 октября (четыре дня назад), в помёте 2 кобеля и 4 суки, вязка очень хорошая и быстро сработало "сарафанное" радио. За трёх щенят покупатели сделали 100% оплату, за одного щенка пока внесли аванс, покупатель с Читы, двух щенят оставляю для себя от этой вязки.

Возможно распишу эту вязку на дог эксперт, если перебивать не по теме вязки и её особенности не будете.  В обсуждении данной вязки участвуйте, пишите свои соображения и мысли, с удовольствием почитаем, а если дрязги будете писать, не прочитаете никакой конкретики о моей вязке, как и всегда я так поступаю, тупите, значит молчу.

 

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lzs53 сказал:
3 часа назад, lzs53 сказал:

 

Знайте на щенят от моих лаек всегда очередь, у меня нет проблем с их реализацией, а рекламу даю что бы и другим щенята доставались и вязку посмотрели для своей пользы

 

 

 Ну и опять ведь врёшь ! 

 ! Позавчера когда ты мне два раза звонил и уговаривал купить суку .но я сославшись на необоснованно высокую цену отказался ,ты так же рьяно начал мне предлагать щенка. Но я тоже отказался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило рабочие качества собаки показывают и доказывают в угодиях, а не только на словах. Если данная сучёнка хороших кровей и с отличными рабочими качествами, думаю стоит дописать в объявлении что будущему владельцу перед покупкой предоставится возможность проверить её в лесу. Так на много проще и быстрее собачка обретёт нового хозяина. Удачной продажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука нашла владельца и у него много своих частных охот. угодий.

Админа, прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2020 в 05:47, lzs53 сказал:

Сука нашла владельца и у него много своих частных охот. угодий.

Админа, прошу закрыть тему.

А может мне а личку сказать кому?

Никогда не интересовался. Но после определенных событий хотелось бы знать о рабочих качествах суки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...