Перейти к содержанию
ISOS Fryazevo

испытания лаек на ИТС "Фрязево"

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Игорь59 сказал:

Убогий и больной разумом человечишка ваша глупость исходящая из мелкой склочной душонки всем безразлична, а мне лично и моим собачкам на тебя насрать.

 

 

12 часов назад, Игорь59 сказал:

О заблудшая душа выгнанная за богохульство с соседнего сайта, лечится бы вам не мухоморами настоянными на курином помёте, а принять послушание м уйти с богом  в палату номер  шесть с ангелами общаться))))

952996478.gif

 

12 часов назад, Игорь59 сказал:

Песню ещё очень нужную господь для Вас написал и спел устами Высоцкого.В.

youtu.be/jMdxOsB9bEc

 

12 часов назад, Игорь59 сказал:

О боже вразуми  мозг заблудшего . Господи ладно сам он уже не мощен и не ведает уже что творит. Так ведь за собой повести могет много душ заблудших, еретичеством  сия душонка подлая занимается.

 

12 часов назад, Игорь59 сказал:

Да  красавчик Андрей!!!! опустил тебя всем, понравилось. И побежала твоя душонка свою опушенность на других перекладывать.

 

11 часов назад, Игорь59 сказал:

 

Не хорошо писанное мною для вас, переводить обратно, в этом видится мозговая опущенность с опустошенностью, жаль но пора вам в палату номер шесть)))))

952996478.gif

 

11 часов назад, Игорь59 сказал:

Не внял поучение моё о том, что собачка не гоняет зверька уходящего верхом , а следит за зверьком бегущим верхом куда ему вздумается.  Стыдновато стало что простой охотник носом ткнул )))))) согласится бы да покаяться)))) так нет ведь стал вытаскивать своё помойное ведро и поливать вокруг себя . 

 

11 часов назад, Игорь59 сказал:

 Если бы сами эксперты  убедили его в том что он неправильно излагает свою мысль , он бы тоже не извивался как уж и не собирал  всё кучу.  

 Если бы сами эксперты убедили его в том что он неправильно излагает свою мысль, он бы тоже не извивался как уж и не собирал  всё кучу.  

 

9 часов назад, Игорь59 сказал:

Вы лучше напишите о том, что я не прав поправив эксперта))))). 

Нарушение Правил форума. Спам. Предупреждение и премодерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Игорь59 сказал:

 

Не хорошо писанное мною для вас, переводить обратно, в этом видится мозговая опущенность с опустошенностью, жаль но пора вам в палату номер шесть)))))

952996478.gif

 

10 часов назад, Игорь59 сказал:

Вот опять мелкая душонка))) уводит изначальную тему в сторону от того с чего всё началось. Напомню:  на показанном вами видео видно, что собачка неплохо следит уходящего от неё верхом зверька , ну а ты же, тут же пишешь, о том что собачка гоняла верхом куницу 250-300м. Потом когда тебя носиком ткнули, кто-то из модераторов тот пост подчистил. Видно что обоссались за твою написанную  глупость я не знаю кто , но предположить могу. Повторюсь для экспертов низшего сословия . Собачка преследуя куницу уходящую от неё полом должна заставить её по вершится.  Потом не гонять как вы написали, а следить за зверьком, куда перемещается зверёк, показывая всем своим видом хозяину где он находиться. Терминологию писанную экспертами всероссийской категории пытаешься переименовать умник))))). 

Нарушение Правил Форума. 2 предупреждения были, теперь Бан на 10 дн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, slavalinnikof сказал:

Ну вот и подельник объявился, бедный, несчастный, просящий помощи на сайте у охотников сочувствующих. На обиженных жалобщиков воду возят и еще кое что делают. Подтирать на соседнем сайте Андрей замучался твои пасквили.

 

12 часов назад, slavalinnikof сказал:

Что то другана твоего не слышно, слабовата поддержка. Да и какая поддержка от человека не воспитавшего ни одной достойной собаки, не добившегося ничего в собаководстве. Скупив пару рабочих лаек из вторсырья для размножения возомнил себя великим знатоком лаек. Остается спросить - где потомки Урмана? Или сейчас в моде другие? На модных можно попытаться подняться.

 

12 часов назад, slavalinnikof сказал:

Кто кого опустил это надо было почитать сначала написанное на этом сайте. Я в отличии от вас по инстанциям не бегаю и жалобы не катаю. Мыльный пузырь который вдруг лопнул.

 

12 часов назад, slavalinnikof сказал:

Брызжет пока от вас, вы и без дрожей вон как кипите и воняете.

 

11 часов назад, slavalinnikof сказал:

Осталось вам фильм про способности вашей собаки выложить, а то давно зрители не видели . Надоели вы мне пойду лучше погуляю.

 

10 часов назад, slavalinnikof сказал:

Уважаемый откройте Словарь русского языка и почитайте. Собака загнала зверька на дерево. Вопрос : какой корень у этого слова ЗАГНАТЬ?

Нарушение Правил форума, спам. Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

  Ну и ты  считаешь себя не больным ??? Маниакальность явно на лицо !!!

Нарушение Правил форума. Спам. ранее уже было 3 предупреждения. Бан на 10 дн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...