Перейти к содержанию
lzs53

Зверовые потомки для охоты на медведя и кабана.

Рекомендуемые сообщения

Знаю сук от которых можно получать зверовых охотничьих лаек для охоты на медведя и кабана.

На площадке по медведю и в вольере по кабану такие потомки будут работать на Д 1 и Д 2.

Для получения охотничьих рабочих потомков на Д 1 и Д 2 от таких сук мной будут подобраны для вязки необходимо нужные кобели.

Как правило суки и кобели для вязки находятся в разных регионах.

Кому будет нужно получить для себя от вязок зверовых охотничьих лаек, чтобы охотиться на медведя и кабана - обращайтесь и такие потомки у вас будут.

С уважением Александр тел. 8-918-492-03-17

Благодарю !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже будет видео щенята 3,5 месяца впервые видят енота. Второе видео эти же щенята впервые видят барсука.

От этой вязки щенята будут зверовыми охотничьими лайками.  Вот как раз тот самый вариант когда сука находилась в одном регионе и была повязана кобелём

который с другого региона. С кабаном этих щенят знакомили, реакция смелая и без страха с первого раза начали облаивать зверя.

Медведя щенята так же видели по одиночке в притравочной клетке - трубе, облаивали зверя без присутствия страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенята в первые видят енота.

 

Изменено пользователем vint
Контент агрессивного характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показал этих щенят для информации для тех охотников, которые хотят иметь зверовых лаек. 

Началась течка третий день у суки, которая является родной сестрой суки от которой вы видели щенят и их знакомство с енотом и барсуком.

Повязав суку, у которой началась течка, с кобелём от которого данные щенята на видео можно получить сильных охотничьих лаек для охоты на медведя и кабана.

Сука сестра у которой течка намного жоще работает по кабану относительно суки сестры от которой щенята на видео, притравка по еноту и барсуку.

Сука у которой течка и кобель с которым надо её вязать находятся в разных областях.

Родословная этих сук по многим позициям подходит к родословной кобеля, с которым их надо вязать, чтобы получились зверовые потомки для охоты на медведя ! ! !

 

Желающие иметь зверовых щенят от течной суки обращайтесь и не медлите, т.к. у суки третий день как началась течка.

Подробности объясню в личку или по телефону.

С уважением Александр.

 

Благодарю !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука у которой началась течка можно купить поговорив с владельцем лайки.

 Подробности - переписка в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, lzs53 сказал:

Показал этих щенят для информации для тех охотников, которые хотят иметь зверовых лаек. 

Началась течка третий день у суки, которая является родной сестрой суки от которой вы видели щенят и их знакомство с енотом и барсуком.

Повязав суку, у которой началась течка, с кобелём от которого данные щенята на видео можно получить сильных охотничьих лаек для охоты на медведя и кабана.

Сука сестра у которой течка намного жоще работает по кабану относительно суки сестры от которой щенята на видео, притравка по еноту и барсуку.

Сука у которой течка и кобель с которым надо её вязать находятся в разных областях.

Родословная этих сук по многим позициям подходит к родословной кобеля, с которым их надо вязать, чтобы получились зверовые потомки для охоты на медведя ! ! !

 

Желающие иметь зверовых щенят от течной суки обращайтесь и не медлите, т.к. у суки третий день как началась течка.

Подробности объясню в личку или по телефону.

С уважением Александр.

 

Благодарю !

 

 

А как можно увидеть по видео, что из щенков вырастут зверовые лайки?

По еноту видео удалил, т.е. оно агрессивного характера и не соответствует Правилам форума:

Цитата

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

Можно расценить как издевательство над животными.

Подобные вилео, если они кому нравятся, отправляйте в личку, но не в открытом доступе форума. В ютуб можно данное виде сделать с ограничениями к просмотру. Что вам и рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vint сказал:

А как можно увидеть по видео, что из щенков вырастут зверовые лайки?

 

По видео притравка по еноту, конечно невозможно определить, что из щенят вырастут зверовые лайки. Так же щенят невозможно определить по видео работа по барсуку

и маленькому кабанчику и по медведю, знакомство щенят с этим зверем в клетке, как бы злобно щенок не рычал на медведя.

Каким вырастит щенок с 90 - 95% гарантией можно определить как подходит родословная (крови) суки к родословной (кровям) кобеля с которым она повязана.

Те щенята что на видео будут зверовыми лайками, потому что родословные этих пар и их многие личные качества (не буду их перечислять) подходят чтобы из щенят выросли рабочие зверовые лайки по медведю и кабану.

Подобные вязки делал и покопаюсь чтобы найти видео двух месячного щенка по кабанчику, где кабанчик ковырял носом щенка, а он настырно всё равно атаковывал.

Затем подрос щенок до 6-7 месяцев и кабанчик подрос до крупного, но было уже наоборот, этот щенок брал кабанчика за шею с верху по месту.

Сейчас этому щенку 10 месяцев и он уже повидал кровавые охоты на кабанов.

Два видео закачаю в тему, когда щенок берёт кабанчика по месту, думаю Вы удалите, как и удалили притравку по ёноту. Кровавые видео щенка на кабанах показывать

не буду, ЮТУБ всё равно удалит. Этот Ютуб удалил штук 10 или 15 моих видео с охот и испытаний по зверю, наверное по просьбам "доброжелателей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, lzs53 сказал:

По видео притравка по еноту, конечно невозможно определить, что из щенят вырастут зверовые лайки. Так же щенят невозможно определить по видео работа по барсуку

и маленькому кабанчику и по медведю, знакомство щенят с этим зверем в клетке, как бы злобно щенок не рычал на медведя.

Каким вырастит щенок с 90 - 95% гарантией можно определить как подходит родословная (крови) суки к родословной (кровям) кобеля с которым она повязана.

Те щенята что на видео будут зверовыми лайками, потому что родословные этих пар и их многие личные качества (не буду их перечислять) подходят чтобы из щенят выросли рабочие зверовые лайки по медведю и кабану.

Подобные вязки делал и покопаюсь чтобы найти видео двух месячного щенка по кабанчику, где кабанчик ковырял носом щенка, а он настырно всё равно атаковывал.

Затем подрос щенок до 6-7 месяцев и кабанчик подрос до крупного, но было уже наоборот, этот щенок брал кабанчика за шею с верху по месту.

Сейчас этому щенку 10 месяцев и он уже повидал кровавые охоты на кабанов.

Два видео закачаю в тему, когда щенок берёт кабанчика по месту, думаю Вы удалите, как и удалили притравку по ёноту. Кровавые видео щенка на кабанах показывать

не буду, ЮТУБ всё равно удалит. Этот Ютуб удалил штук 10 или 15 моих видео с охот и испытаний по зверю, наверное по просьбам "доброжелателей"

Нет, не в доброжелателях дело. У них прога отслеживает, в т.ч музыку в видеоклипах. Определяя как нарушение авторских прав. Мой клип такой заблокировали. Но если сделать негромко. т.е как фон, то проскочет.

Мне иногда приходят уведомления по видео, которые размещают, как с енотом. Что агрессивный контент. Тем не менее мы ранее определились, что с введением поправок к закону о притравках и т.п., не будем размещать на сайте подобный материал.

PS В ютуб выставляйте доступ по ссылке к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство щенка с диким кабанчиком. Отец шенка находится у меня, мать щенка в родословной мои лайки, находится у другого владельца.

Далее покажу видео когда подрос щенок и вырос дикий кабанчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца видео не показываю, дабы не раздражать "доброжелателей".

На данный момент щенку нет ещё года, на охоте по кабану он показывает хорошие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео которые видели у всех щенят мой кобель и под родословную именно этого кобеля вяжутся суки у которых находится чистый Дунай 2577/99

От таких вязок получаются зверовые лайки, для охоты на медведя и кабана. 

Каким образом сложена родословная моего кобеля для вязок сук с "чистым" Дунай единственная в истории лайководства и больше таких родословных не будет,

потому что уже нет в живых тех лаек чтобы получить определённый набор собак для получения  "таких кровей", которые выдавали бы зверовых

лаек во время вязок сук у которых в родословной "чистый" Дунай 2577/99

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже знаю сук и кобелей совершенно другого направления лаек в родословной, от которых можно получать зверовое потомство для охоты на медведя !

С уважением Александр.

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям все как в сказке, все шиколадно. Только информация  о золотых собаках от вас. А где довольные владельцы. Есле так все отличьно уже бы давно не кто не мучался с вязками и собаками. Купил и сто процентов рабочая. Пока такого не наблюдается. Только реклама. И не только у вас. Лижбы продать. А потом сплошные отмазки.

  • Лайк 1
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2020 в 19:22, lzs53 сказал:

Сука у которой началась течка можно купить поговорив с владельцем лайки.

 Подробности - переписка в личку.

Суку у которой началась течка купили и её везут на вязку к моему кобелю, а его родословная (крови) хорошо подходит родословной (кровям) суке у которой в родословной 

"чистый" Дунай 2577/99. Надеемся получить потомков зверовых лаек для охоты на медведя и кабана.

Подобные вязки делал и получались очень злобные лайки для охоты на медведя и кабана.

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй доргоги и добрых рук той суке. Достойная сильная собака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, oleg71-tula сказал:

Доброй доргоги и добрых рук той суке. Достойная сильная собака. 

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просил не выкладывать подобные видео. Тем не менее продолжили, несмотря на мои просьбы и Правила форума.

А посему тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...